Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Извините за глупыи вопрос но обьясните чаинику у меня есть нтв+ хочу добавить триколор .Как дописать еще идент трико.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75, подскажите пожалуйста: в соседней ветке посоветовали обратиться к вам по-поводу отката на предыдущую прошивку (вместе с лоадером) - хочу вернуться с 2.09.51 на 1.09.05, т.к. столкнулся с проблемой щелчков и обрывов звука каждые несколько минут. Если есть такой опыт - поделитесь, пожалуйста!

Откат возможен только на октагон.Вам это надо ?По моему очень достойное и безглючное ПО 2.09.51.Всем рекомендую.Со звуком проблем вообще нет.Ищите проблему в другом.Может шнурок отошёл или хлама лишнего в папке вар накопилось.С другим шнурком не пробовали проверить ?

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за глупыи вопрос но обьясните чаинику у меня есть нтв+ хочу добавить триколор .Как дописать еще идент трико.Заранее спасибо

просто добавляете еще одну строку для вашего пакета

# каждая последущая строка описывает ваш коннект на тот или иной пакет шаринга.

# если у вас несколько разных пакетов, на каждый пакет идет своя строчка конфигурации.

# даже если сервер один и тот же, на каждый пакет может быть свой отдельный порт, поэтому

# нужно прописать всё отдельно. Вся информация от провайдера. Формат строки следующий:

# CWS = адрес-сервера порт-сервера логин-биллинга пароль-биллинга 14-цифр-ключа-шифрования

# для примера, у вас имеется доступ к двум пакетам по разным портам, значит у вас будет 2 строки

# (вcе параметры ниже ненастоящие, вам нужно подставить вашу личную инфу:

CWS = server1.com 1234 username password 0102030405060708091011121314 # пакет X

CWS = server2.com 5678 username password 0102030405060708091011121314 # пакет Y

P.S. Вообще то надо указывать какой у Вас тюнер.

Изменено пользователем vidadi

SkyWay Light 2 , Openbox S3 HD mini II, Openbox S3 Ci HD, Openbox S3 HD micro, Open SX2 HD
офсетная 0.6м (Тайвань)=36Е , конвертер на 8 выходов.

http://i.imgur.com/zJBbBNn.gif

http://i.imgur.com/1Yb72jP.gif
Время деньги, видишь деньги не теряй времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arion75, скажите ,а как тетя шура работает на этом П.О , в частности быстрота переключения

С правильными настройками довольно шустро.По сравнению с 2.09.35 то быстрее.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с проблемой щелчков и обрывов звука каждые несколько минут.

По поводу звука.В меню повыключай долби.См.скрин.

post-7221-1317971815_thumb.jpg

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

Шнурок менял (подкидывал от медиаплеера) - эффекта ноль. Для чистоты эксперимента записывал передачу, а потом играл её медиаплеером - никаких щелчков. Про отключения долби: первый параметр, насколько я понимаю, определяет кто будет декодировать DD - телевизор, или ресивер. Когда выключаю - щелчки, когда включаю - пропадения. Второй параметр определяет приоритет дорожки DD (если имеется) над остальными доступными. Не очень представляю, как это может решить проблему, но переключение ничего не даёт. Кстати, если это важно, при просмотре youtube тоже есть щелчки. Телек LG LH5000.

А после отката на октагоновский софт возврат на опенбоксовый уже невозможен? Жаль, если так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

Шнурок менял (подкидывал от медиаплеера) - эффекта ноль. Для чистоты эксперимента записывал передачу, а потом играл её медиаплеером - никаких щелчков. Про отключения долби: первый параметр, насколько я понимаю, определяет кто будет декодировать DD - телевизор, или ресивер. Когда выключаю - щелчки, когда включаю - пропадения. Второй параметр определяет приоритет дорожки DD (если имеется) над остальными доступными. Не очень представляю, как это может решить проблему, но переключение ничего не даёт. Кстати, если это важно, при просмотре youtube тоже есть щелчки. Телек LG LH5000.

А после отката на октагоновский софт возврат на опенбоксовый уже невозможен? Жаль, если так.

Можешь ещё почистить рес но потеряешь возможность установки кастом.

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=395793

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня П.О 1.09.05 по сравнению с ним?

Я также всё время на этом сидел.На 05-й кажется что быстрее только потому что там звук ранше изображения появляется.А на новом ПО и звук и картинка одновремённо.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально конечно , но может пора батарейки поменять , выдернуть с сети рес и обратно...

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новых прошивках видео H264 кто пробовал? Идёт или нет? У меня сейчас 1.09.35 идёт только звук :(

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто добавляете еще одну строку для вашего пакета

P.S. Вообще то надо указывать какой у Вас тюнер.

Тюнер опен с 6 .извините но меня интересует где и как прописать можно на тюнере?или с компа? или поновои прошивать?Мне просто настроили я решил добавить триколор а кто настраивал уехал город маленькии и не кто не может .Помогите!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kavkazec-777

Можно ,если будет стоять мжконфигуратор от автора кастома , с пульта забиваеться всё

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0639ed8f

Я поступаю так:

Все настройки папки var делаю на компьютере, затем переименовываю её в plugin, копирую на флэшку, и устанавливаю как плагин... и никаких атрибутов и прочих манипуляций через ftp...

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите как!!!ПОЖАЛУСТА!

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=319876

все обсуждение по поводу плагинов ...

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0639ed8f

Вам нужно начать изучать FAQ по своему ресиверу, там также есть ссылки на учебник клуба фортис.. Осталось только видео снять или приехать домой к каждому, чтобы настройки прописать.. Правильно вам puteez написал, неоднократно здесь писали, установка, настройка эмуляторов обсуждается в соответствующих темах.. Начинайте читать форум, о таких настройках уже давно пора забыть, а у нас на каждой странице каждой из тем одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dafas самая стабильная по 2.09.51

а шить можна сразу или спереходом и ненадо ли менять загрузчик спасибо

Можно сразу.У вас уже установлен с завода новый загрузчик.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет стоять мжконфигуратор от автора кастома

Не, мне не для 3-гы. У меня инет по кабелю....

sn0109

Я поступаю так:

У тебя не Кустом стоит ?

Я вот взял залил 1.09.35. не помогло... ни как не признает FTP соединение.....

neosat sx-1600 plus. TT-budget S1401. 13.21,6. 75.90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет стоять мжконфигуратор от автора кастома

Не, мне не для 3-гы. У меня инет по кабелю....

Конфигуратор отлично работает и на заводском ПО.Не обязательно ставить кастом.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...