Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После такой чистки загрузчик смениться?, или просто на него можно будет ставить старые прошивки?, например 1.09.35.

Версия загрузчика останется прежней т.е. 6.20. Для возврата нужен старый загрузчик 5.24 но его нигде нет.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия загрузчика L5.24

Прошивка 1.08.88

Чет немного разачарован в этом ресивере. Утановил плагин mgcamd v1.36 открывать каналы открывает, но неохотно и То открывает если в MgCamd Explorer в настройках поставить отправка ECM запросов, без них ресивер на отрез отказывается опрашивать сервер шародателя.

При этом инет есть и ютуб нормально работает.

У меня globo x7 dvb usb tevii 600 намного шустрей и стабильней.

Подскажите какая последовательность обновления прошивки до последней версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка не поможет.А вот правильная настройка эмуля ДА.Всё должно летать.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все почистил сервисным файлом но проблема осталась ! Рес уходит в ребут только при просмотре HD на SD такого не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, почему когда я с ресивера запуска.mgcamd каналы пактически не открываются, если выполнить команду pfgecrf через telnet, то каналы уже начинает открывать в пределах 5 секунд. и вроде сам отправляет запросы.?

Просто я думал отказаться от компа и работать через роутер dir320.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия загрузчика L5.24

Прошивка 1.08.88

Чет немного разачарован в этом ресивере. Утановил плагин mgcamd v1.36 открывать каналы открывает, но неохотно...

поставь v1.35а

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по шкалам уровня и сигнала.

При переключении канала отображается одна шкала с нарисованым спутником и процентами. Вчера было 79%, это качество или сила? А то всю ночь снег валил и вся тарелка и конвертер в снегу и на этой шкале показывает сигнал 1%, но картинка есть и не сыпиться.

Второй вопрос такой, кто может подсказать как делается привязка по идентам на каналы или укажите где почитать по подробней.

В priority я оставил только три идента +++, все остальное удалил. Есть еще replacelist что и как в нем конкретно нужно записывать? А то в моем все по SKY и платформа, а я пользуюсь только +++ с даной шары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

killerpest

Все описание есть в FAQ по листам ,и лучше взять папку вар в уплоуде там есть листы- киданеш себе их и будет нормально открываться. Можно ещё плагин риплейс лист генератор поставить и тогда сам сделаеш лист , в уплоуде ,в теме по плагинам..

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия загрузчика останется прежней т.е. 6.20. Для возврата нужен старый загрузчик 5.24 но его нигде нет.

А вот это не то разве???

Loader Downgrade с L6.x0 на L5.x4 с помощью CH UP кнопки.

Откат на старый загрузчик L5.24

Инструкция

Нам потребуется USB-флешка которая распознается BootLoaderом. Флешка должна в FAT отформатирована и не должна быть полной. Не любая флешка работает, так как Loader поддерживает только USB 1.1 .

Скачайте подходящий для вашей модели RAR-архив и распакуйте файл IRD в корень флешки.

Ресивер выключить с помощью Power-Off , так чтобы LED на кнопке питания горел красным цветом.

Теперь флешку вставляем в ресивер и у 1008SE+ кнопку CH UP нажать и держать до тех пор пока на дисплее VFD начнется отсчет. Процесс закончен если на дисплее "COMPLETE" или "End" появится.

После этого отключаем ресивер кнопкой сзади и USB-флешку удаляем, файл Loader-IRD удаляем и копируем на флешку любую старую прошивку 1х FW-IRD . Теперь включаем ресивер кнопкой сзади и одновременно! зажимаем кнопку CH UP и отпускаем только когда начнется отсчет. Ждем завершения процесса.

блин чет файл не могу прикрепить...((((

Изменено пользователем vidadi

SkyWay Light 2 , Openbox S3 HD mini II, Openbox S3 Ci HD, Openbox S3 HD micro, Open SX2 HD
офсетная 0.6м (Тайвань)=36Е , конвертер на 8 выходов.

http://i.imgur.com/zJBbBNn.gif

http://i.imgur.com/1Yb72jP.gif
Время деньги, видишь деньги не теряй времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь флешку вставляем в ресивер и у 1008SE+ кнопку CH UP нажать

если хочешь превратить свой рес в октагон то да,для опена загрузчика пока нет

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smail6230i

sergei99959

Для обсуждения всего связанного с сигналом,антенами и т.д. открыта тема тут

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, пожалуйста подскажите, как настроить через huawei E220, если он не подходит, то какой лучше взять оператора мегафон, устал мучаться. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что было:

Сегодня установил прошиву 1.09.35 - 1.99.99 - 2.09.51 немного расстроен так как логотипы программ (для меня заметно) как бы поддваивают и изображение тоже немного, заметно на мелком шрифте. Очень расстроен :( , все настройки ставил как было ранее. Неужели нет решения откатить назад на L5.24 1.09.35 ???

то что стало:

Сегодня попробовал откатиться на прошивку ниже, установил 2.09.35 и все нормализовалось, поддваивания исчезли , картинка стала как была у меня на 1.09.35 :) . Во как, ёшкин кот!

Изменено пользователем vidadi

SkyWay Light 2 , Openbox S3 HD mini II, Openbox S3 Ci HD, Openbox S3 HD micro, Open SX2 HD
офсетная 0.6м (Тайвань)=36Е , конвертер на 8 выходов.

http://i.imgur.com/zJBbBNn.gif

http://i.imgur.com/1Yb72jP.gif
Время деньги, видишь деньги не теряй времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь и я с вами двоими ,у себя на пятерочке да на моём телике да на 51п.о....бррр , поставил назад пока 35. дальше посмотрим что предложат

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнга

Что с железкой случилось ???

Изменено пользователем saveserg

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Проблема с уходом реса в ребут на HD решена путем установки кулера на верхнюю крышку! Работае часами пока не отключу кулер!

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, появился вот такой вопрос, может ли ресивер выводить свой сигнал на коаксиал выход на каком то канале (как раньше видики)? Появилась такая необходимость. В другую комнату завести сигнал, а тянуть видео и звук не хочется, а антенный кабель есть...

SAT: Openbox s6 pro+

TV: Sony 40ЕХ720

Media: Ugoos X2 cube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Проблема с уходом реса в ребут на HD решена путем установки кулера на верхнюю крышку! Работае часами пока не отключу кулер!

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

А какой проц стоит.На моём STi 7110 FTA.Спрашиваю потомучто есть и с STi 7111.Кстати у меня радиатор на проце отсуствует и не греется.Если сравнивать с прошлым ресом С5-м то в раза три холоднее.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, появился вот такой вопрос, может ли ресивер выводить свой сигнал на коаксиал выход на каком то канале (как раньше видики)? Появилась такая необходимость. В другую комнату завести сигнал, а тянуть видео и звук не хочется, а антенный кабель есть...

ВЧ-модулятор отсуствует на ресивере.Разве что выносной заколхозить.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой проц стоит.На моём STi 7110 FTA.Спрашиваю потомучто есть и с STi 7111.Кстати у меня радиатор на проце отсуствует и не греется.Если сравнивать с прошлым ресом С5-м то в раза три холоднее.

Если чесно я не знаю как посмотреть но на процесоре у меня стоит с пол спичечного коробка радиатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно я не знаю как посмотреть но на процесоре у меня стоит с пол спичечного коробка радиатор.

Радиатор наклеен на двустороннем скотче, как на компах скорее всего. Но вот кулер это не выход из положения, я бы посоветовал пройтись по магазинам где продают железо и комплектующие к компам, посмотреть более емкий(большей площадью) радиатор (дабы место в ресе есть), закрепить его там и на проц намазать теплопроводной пасты для лучшей теплоотдачи. А еще просмотрел бы может на основной плате что греется кроме проца(может не он вообще виноват)

SkyWay Light 2 , Openbox S3 HD mini II, Openbox S3 Ci HD, Openbox S3 HD micro, Open SX2 HD
офсетная 0.6м (Тайвань)=36Е , конвертер на 8 выходов.

http://i.imgur.com/zJBbBNn.gif

http://i.imgur.com/1Yb72jP.gif
Время деньги, видишь деньги не теряй времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиатор наклеен на двустороннем скотче, как на компах скорее всего. Но вот кулер это не выход из положения, я бы посоветовал пройтись по магазинам где продают железо и комплектующие к компам, посмотреть более емкий(большей площадью) радиатор (дабы место в ресе есть), закрепить его там и на проц намазать теплопроводной пасты для лучшей теплоотдачи. А еще просмотрел бы может на основной плате что греется кроме проца(может не он вообще виноват)

У меня нет никакого радиатора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой проц стоит.На моём STi 7110 FTA.Спрашиваю потомучто есть и с STi 7111.Кстати у меня радиатор на проце отсуствует и не греется.Если сравнивать с прошлым ресом С5-м то в раза три холоднее.

На моем

~ # cat /proc/cpuinfo

machine : sat7111

processor : 0

cpu family : sh4

cpu type : STx7111

cut : 3.x

cpu flags : fpu icbi synco fpchg

cache type : split (harvard)

icache size : 32KiB (2-way)

dcache size : 32KiB (2-way)

bogomips : 446.46

~ #

Радиатор стоит,температура реса, теплый.Так что тип проца не причем.

Smail6230i вы играете в опасные игры.Сейчас вы экономите на пересылке,а не дай бог что, за свои кровные :blush:

И не стоит его вскрывать,хоть гарантию не потеряете.ИМХО

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

machine : sat7111

processor : 0

cpu family : sh4

cpu type : STx7111

cut : 3.x

cpu flags : fpu icbi synco fpchg

cache type : split (harvard)

icache size : 32KiB (2-way)

dcache size : 32KiB (2-way)

bogomips : 446.46

Один в один инфу выдаёт и у меня.Но на самом корпусе проца белым по чёрному написано 7110.Радиатор отсуствует но и не греется.У меня 770-й больше нагревался.

Неохота пломбу коцать а тобы сфоткал материнку.

Изменено пользователем arion75

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

machine : sat7111

processor : 0

cpu family : sh4

cpu type : STx7111

cut : 3.x

cpu flags : fpu icbi synco fpchg

cache type : split (harvard)

icache size : 32KiB (2-way)

dcache size : 32KiB (2-way)

Как узать такую информацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...