Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

sn0109

извини,что то не припомню...

если выставить как я описал выше

то русский будет всегда...на любом эмуляторе...

повторюсь - звуковые дорожке к эмулятору отношения не имеют - только к ключам.

Освежи... Блин и вот не лениво же мне было... :lol:

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=219141

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry296415

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=276618

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry276731

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sn0109

по первой ссылке:Для каналов с английской звуковой дорожкой выберите английскую ( у опенбокса желтая кнопка на пульте) дорогу, должно помочь.. Канал переключите и после следующего включения звук должен быть, у меня нет никаких проблем со звуком

не было и речи о моих настройках,тем более о версии эмулятора.(просто подсказка,как выставить принудительно русский язык)

по второй ссылке :Ответ выше есть, в меню-установки языка- язык аудио дорожки русский поставьте.. Если это не поможет по желтой на пульте выбираете нужную дорожку, переключаетесь на другой канал, возвращаетесь и звук будет(мои советы)- звук при таких настройках должен был быть...причём,опять же - о версии эмулятора ни слова.

третья ссылка - дубль первой :По желтой кнопке выставить нужную дорожку, переключить канал на другой, вернуться и звук будет потом всегда на проблемном канале.

о версии эмулятора ни слова.

4-я ссылка:Есть такой плагин - SounfBugFix, решает проблему со звуком на S5-9, при использовании MGCamd.

с этим согласен(я похоже пропустил)...но этот плагин излишен.. ни разу не встречался с проблемой звука.(две модели у меня и одна у детей - если правильно настроить - всё "играет" как положено")

заметь все ответы не мои...;)

Блин и вот не лениво же мне было...

вот и я не поленился...;) перечитал и ответил

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

При первом сканировании каналов и не установки в настройках звук "русский" перед сканированием, где есть две дорожки, по умолчанию выбирается аглицкий, а когда желтой кнопкой переключаешь на русскую дорожку - гробовая тишина. Ну и помогает либо, то что я написал чуть выше, либо второй способ с переключением каналов... При чем эта фишка тока на мжкамд, с Хсам токой проблемы нет. Просто давненько этот вопрос не всплывал...

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sn0109

сделай по другому - выстави сразу ,перед сканированием настройки так:

меню- конфигурация-установки языка -везде поставь "русский"

и всё - можно перегрузить ресивер,что бы запомнил - уверяю - русский всегда будет включаться.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я ж не спорю :D, а просто констатирую факт... я давно для себя все решил... с мжкамд я так и делаю... а вообще давно держу его как резервный.. Хсам вполне достойный эмуль... и настройка "авто" на желтой кнопке фунциклирует нормально...

Изменено пользователем sn0109

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут пример настройки.

настройки не могу посмотреть так какв весь текст какие то закарючки)) мож что у меня не хватает в маке(просто маком только три дня владею)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

subasti

Использовать FTP клиент для вашей оси, например этот

где можно прочитать про настройки ,как в этой программе работать с ФТП а то даже не пойму куда чего вписывать! на винде пользовался тотолкомандер и по нему много есть описаний что да как и куда))) а вот про MAC OC и его клиентов не могу найти ни где! может кто подскажет где посмотреть ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно прочитать про настройки ,как в этой программе работать с ФТП а то даже не пойму куда чего вписывать! на винде пользовался тотолкомандер и по нему много есть описаний что да как и куда))) а вот про MAC OC и его клиентов не могу найти ни где! может кто подскажет где посмотреть !

как на MAC OC соединится по FTP ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на MAC OC соединится по FTP ?

а на MAC OC,что Microsoft Office не ставится ???

так хоть яндекс включите Так

Xост - IP адрес, который вы прописали ресиверу ,Порт оставляем пустым тип входа - "Нормальный", пользователь - "root", пароль оставляем пустым. В разделе кодировка 28595 или iso8859-5

я вот не понимаю поставил var от юнги...и нифига не понял..надо там атрибуты присваивать не надо...прописал настройки...включил плагины...а там пусто...что это за вар такой... дайте пожалуйста нормальную папку вар желательно с XcamClient или с рабочей версией MgCamd для прошивы 2.09.35

Это для кого написано,для ельцина???

4.распакованную папку plugin переписываем на заранее отформатированную в FAT32 флешку.

Вставляем ее в ресивер и после того как появится надпись plugin нажимаем на красную кнопку пульта ресивера.

После установки ресивер перезагрузится.Заходим в меню плагинов и ставим на "АВТО"

(MgCamd ,busybox,log-server,userRunGUI)на время создания replace.list ReplaceGen

На этом установка завершена.

При такой установке атрибуты ставятся автоматом :angry: Изменено пользователем Юнга

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!

играет VOB, MP-4, MOV, DiviX, Xvid

Нет![/quot
Изменено пользователем latipov
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто в танке, я пишу это последний раз в этой теме. Здесь осталось только начать еще утюги и кофеварки обсуждать. Для обсуждения плагинов, эмуляторов созданы отдельные темы. Есть FAQ по настройке ресивера, есть ссылки на фортис клуб, вначале читаем, потом постим свои вопросы в соответствующих темах, а не устраиваем балаган где вздумается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на MAC OC,что Microsoft Office не ставится ???

так хоть яндекс включите Так

Xост - IP адрес, который вы прописали ресиверу ,Порт оставляем пустым тип входа - "Нормальный", пользователь - "root", пароль оставляем пустым. В разделе кодировка 28595 или iso8859-5

Спасибо большое, вчера ночью разобрался,всё оказалось легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность убрать эту надоедливую табличку в правом верхнем углу "эфир 1080р", которая постоянно при переключении каналов выскакивает?

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В данном форуме я задавал вопрос, касаемый настройки телевидения через usb-модем. Как мне сказали ждать custom-ной прошивки. Скачал, настраиваю как раньше настраивал - не получается. Модем не может выйти в Интернет, хотя определяется ресивером правильно. Скажите, что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность убрать эту надоедливую табличку в правом верхнем углу "эфир 1080р", которая постоянно при переключении каналов выскакивает?

Нет.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

Нет.

я сделал экран тв - "широкий-увеличенный" и мне её не видно :) прячется...уже и забыл о ней...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AHFWM812

повторюсь и в этой теме - не все версии п.о. "кустом" работают с 3G только некоторые.

с какой версией пытаешься настроить?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В данном форуме я задавал вопрос, касаемый настройки телевидения через usb-модем. Как мне сказали ждать custom-ной прошивки. Скачал, настраиваю как раньше настраивал - не получается. Модем не может выйти в Интернет, хотя определяется ресивером правильно. Скажите, что можно сделать?

по прообуй перезалиить,или обратись к разработчику,он быстрее поможет разобраться с проблемой,обсуждение ПО от Сustom здесь Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AHFWM812

повторюсь и в этой теме - не все версии п.о. "кустом" работают с 3G только некоторые.

с какой версией пытаешься настроить?

Использую версию OPENBOX.CUSTOM.S6 HD PVR.v2.09.35.2011Aug11. Если есть вариант перейти на версию 1.09.09 - подскажите, как сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую версию OPENBOX.CUSTOM.S6 HD PVR.v2.09.35.2011Aug11. Если есть вариант перейти на версию 1.09.09 - подскажите, как сделать

Без вариантов.На кустом нет.Просите,ищите оригинальный загрузчик на старое ядро.Найдёте - далее дело техники.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую версию OPENBOX.CUSTOM.S6 HD PVR.v2.09.35.2011Aug11. Если есть вариант перейти на версию 1.09.09 - подскажите, как сделать

Не суетись,скоро уже выйдет 'родное' ПО с поддержкой 3G модемов ,почитай тему про'классик'

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая цель перехода7

Работает ведь нормально... Или в погоне за более быстрым на несколько миллисекунд переключением каналов?

Я перешел на новое ядро загрузчика когда вышла на него прошивка от Father3™, работает нормально...

правда, не пришлось еще пользоваться юсб-модемом на ней, это у меня резервный вариант... или на последней версии

CUSTOM модем в ресивере не работает?

... вы меня пугаете...

OPENBOX S6

LE40C550, UE32D4010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая цель перехода7

Работает ведь нормально... Или в погоне за более быстрым на несколько миллисекунд переключением каналов?

Я перешел на новое ядро загрузчика когда вышла на него прошивка от Father3™, работает нормально...

правда, не пришлось еще пользоваться юсб-модемом на ней, это у меня резервный вариант... или на последней версии

CUSTOM модем в ресивере не работает?

... вы меня пугаете...

Переходил на новую прошивку в надежде на то, что будет работать шара. На последней версии ресивер правильно видит модем Huawei e1550, но с Интернет-ом соединяться не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...