Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Найти не проблема тут,но о CUSTOM скорей всего придется забыть.

Имелось ввиду загрузчик в стандартном виде ,который можно портером грузить.Ведь при переходе на новое ядро кустомизатор остался на месте.Из этого следует что смена загрузчика на кустомизацию не влияет.ИМХО.Кустомизатор сносится сервисной прошивкой.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходил на новую прошивку в надежде на то, что будет работать шара. На последней версии ресивер правильно видит модем Huawei e1550, но с Интернет-ом соединяться не хочет

Вас трудно понять,то ли шара не работает на вашем рес-ре ,то ли юсби-модем,другого интернета(связки кроме USB) нет что бы проверить?

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто провайдер?

У меня у товарища не работала шара на симке от билайн - сервер шары просто не пинговался, хз по каким причинам.

У меня на билайне тоже оператор не определялся, вроде можно поправить вручную, но я пока не лез править, вроде не горит... а на мтс нормально работал шаринг.

В Георгиевске, кстати, интернет от мтс сейчас лучше чем от билайна.

OPENBOX S6

LE40C550, UE32D4010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я уже давно откатился на старое ядро через октагон.Благо через мост на новом ядре можно вернуть опеновский загрузчик обратно. :rolleyes:

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75 Привет.а как это надо сделать подскажи S9HDPVR

OPENBOX S6 PRO HDPVR (2)-ПО 2.10.29,

Openbox S9 HD TWIN PVR(2) -ПО 2.10.57. Xtrend 9200HD OPenLi

85.2°E, 36.0°e, 9.0°e ,4.8°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75 Привет.а как это надо сделать подскажи S9HDPVR

Что подсказать?Откат на старое ядро ?Если у тебя девятка то наверно можно сразу на опеноский откатится.Если есть на старое ядро я поковыряюсь и отпишусь.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас трудно понять,то ли шара не работает на вашем рес-ре ,то ли юсби-модем,другого интернета(связки кроме USB) нет что бы проверить?

USB-модем ресивером видится. Автоматически настраивается wvdial.conf. Но в Интернет ресивер не выходит. Был бы была возможность проверить другим способом - давно бы сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто провайдер?

У меня у товарища не работала шара на симке от билайн - сервер шары просто не пинговался, хз по каким причинам.

У меня на билайне тоже оператор не определялся, вроде можно поправить вручную, но я пока не лез править, вроде не горит... а на мтс нормально работал шаринг.

В Георгиевске, кстати, интернет от мтс сейчас лучше чем от билайна.

У меня как модем так и симка МегаФона. А с МТС-овским модемом E171 у вас нет настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я уже давно откатился на старое ядро через октагон.Благо через мост на новом ядре можно вернуть опеновский загрузчик обратно. :rolleyes:

А можно подробную инструкцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75 спасибо

Выложил в теме по S9.

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=401562

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил данный ресиверс ,и почему то я не могу запустить инет на нём. на ресиверс кинул провод от модема, настройки инета прописываються автоматом, пытаюсь запустить ютуб, а он не запускаеться, что я не так делаю?

модем Dsl -2600U

Изменено пользователем brya

Openbox AS4K 2X
Samsung UE40J5120AU
36е +++
ICQ 193888

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я уже давно откатился на старое ядро через октагон.Благо через мост на новом ядре можно вернуть опеновский загрузчик обратно. :rolleyes:

Можете подробно рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я не так делаю?

Опять все клещами вытягивать?Какой провод?Какая прошивка?Рес интернет видит?

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете подробно рассказать?

Что подробно ?Назад в октагон ?Зачем вам это надо.Вот-вот выйдет заводской софт с поддержкой 3дж.Назад легко.А вот на новое ядро с октагона на опеновский загрузчик это сложно.Даже расписывать не буду.Нужно умышленно повесить ресивер чтобы он висел и ничего не грузил.Только затем оживлять.Страшно да ?Я сам думал что будет труп.Сейчас то уже не страшно как раза три проделывал.Но понял одно - через флешку ресивер убить невозможно.Правда надо знать что ложить в эту флешку. :)

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять все клещами вытягивать?Какой провод?Какая прошивка?Рес интернет видит?

ресиверс купил на этом форуме у продавца с липецка, он сказал что все настроил

прошил он с его слов

Dmfkeeper, 13.09.2011 16:16:06:

Кстати, прошил последний кастом, 25й

провод тоже у него купил LAN

Если ютуб не запускаеться то значит инета нет , или как его еще можно проверить?

P.s а прод помогать с настройкой не стал, типа билинг не у меня купил и я не причем

Openbox AS4K 2X
Samsung UE40J5120AU
36е +++
ICQ 193888

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75 мне 3дж не нужен у меня проводной Ин-ент ,теперь я уверен что можно назад уйти в старое ПО ,Большое спасибо

OPENBOX S6 PRO HDPVR (2)-ПО 2.10.29,

Openbox S9 HD TWIN PVR(2) -ПО 2.10.57. Xtrend 9200HD OPenLi

85.2°E, 36.0°e, 9.0°e ,4.8°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как модем так и симка МегаФона. А с МТС-овским модемом E171 у вас нет настройки?

Да сделай разлочку, че ты паришься...будет тебе и мегафон и мтс... и билайн тоже

А какие там настройки - перевести в режим только модема да и все, это на всех модемах, если на Е1550 делал то должен знать...

вот это делал? -

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=369039

Изменено пользователем smik

OPENBOX S6

LE40C550, UE32D4010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brya

Шей 1.35

Ver 1.09.35 release note

5. Исправлена ошибка в аддоне YouTube

Проверить выход в интернет можно зайдя телнетом на рес и пингануть например яндекс,читаем faq Изменено пользователем Юнга

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brya

Шей 1.35

Проверить выход в интернет можно зайдя телнетом на рес и пингануть например яндекс,читаем faq

а чем 25й плох?

Openbox AS4K 2X
Samsung UE40J5120AU
36е +++
ICQ 193888

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USB-модем ресивером видится. Автоматически настраивается wvdial.conf. Но в Интернет ресивер не выходит. Был бы была возможность проверить другим способом - давно бы сделал.

а как же вы шару настраивали,не уж то через usb?что то вы не договариваете или вводите в заблуждение.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу себе купить Openbox s6 и подключить к нему 2 спутника(1-ый настроенный на НТВ+, а второй на ABS1), что бы это сделать нужно купить DiSEqC, но я в инструкции прочитал что если использовать DiSEqC, то на таймшифт и функцию записи будут наложены ограничения, какие именно ограничения, в чём они выражаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает. Есть опция в меню, при которой в режиме standby отключается питание USB. Однако при включенной опции питание все равно подается и диск продолжает работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу себе купить Openbox s6 и подключить к нему 2 спутника(1-ый настроенный на НТВ+, а второй на ABS1), что бы это сделать нужно купить DiSEqC, но я в инструкции прочитал что если использовать DiSEqC, то на таймшифт и функцию записи будут наложены ограничения, какие именно ограничения, в чём они выражаются?

DiSEqC здесь не причём.Никаких ограничений нет с одним каналом.С двумя-тремя в пределах одного транспондера.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSEqC здесь не причём.Никаких ограничений нет с одним каналом.С двумя-тремя в пределах одного транспондера.

То есть я могу например смотреть канал который на спутнике ABS1 и при этом записывать эфир канала который на спутнике НТВ+?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я могу например смотреть канал который на спутнике ABS1 и при этом записывать эфир канала который на спутнике НТВ+?

нет,смотреть и записывать можно ТОЛЬКО с одного транспордера,если только у вас не 2-х тюнерный аппарат конечно.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,смотреть и записывать можно ТОЛЬКО с одного транспордера,если только у вас не 2-х тюнерный аппарат конечно.

Спасибо, будем знать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем.скажите пожалуйста на с6 прописан ваш сервер шара идет могу ли я прописать ещо другой сервер на другой пакет одновременно будут работать оба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elnur79

с чужого шаринга?

да,можешь и будут работать - включаться по очерёдно с переключением каналов.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...