Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Щелчки на 99.9% уже искорены,а вот искаженный звук пока остался,хоть это явление не частое,но неприятное.

ИМХО,но в сравнении с тем же S5 звук на S6 слишком высоко частотный,бум надеяться поправят

спасибо, будем подождать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пожалуйста актуальным и очищенным списком каналов на 36Е НТВ+ для S6

Пробовал прикрутить списки от S5 из

этой темы

...импортировались только радиоканалы (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пожалуйста актуальным и очищенным списком каналов на 36Е НТВ+ для S6

Пробовал прикрутить списки от S5 из

этой темы

...импортировались только радиоканалы (((

Там выложены списки от S6.Но они ставятся на все фортисоподобные.У себя также заметил если с флешки забрасываю то включается на радио.Если поларом то на тв.Выше правильно подметили - кнопка пульта тв/радио.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koreets, arion75

Спасибо, все получилось.

Ввиду скудности сведений в инструкции появилось пара вопросов по S6 к опытным владельцам ;) :

1. Корпус ощутимо греется в стендбае, это у всех так? Для уменьшения тепловыделения пробовал выключить часы, не вышло.

2. При активации записи по таймеру прибор выходит из стендбая сам или нужно ставить таймер на включение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Корпус ощутимо греется в стендбае, это у всех так? Для уменьшения тепловыделения пробовал выключить часы, не вышло.

2. При активации записи по таймеру прибор выходит из стендбая сам или нужно ставить таймер на включение?

1.При двойном нажатии выключения с пульта ресивер выключится в полную спячку.Будут работать часы и рес почти холодный.Но при включении будет длинный старт и данные ЕПГ не сохранятся.

2.Не пробовал с полного стендбая.С обычного стендбая ресивер сам включится за 3 минуты до записи и спустя 3 минуты начнёт запись.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какой 3Gплагин будет работать на S6,прошивка 09.09 не кустом(кустом не ставится,задрали они с этой локализацией)

подойдет plugin_3G+Emu отсюда http://gomel-sat.bz/files/cat114.html

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какой 3Gплагин будет работать на S6,прошивка 09.09 не кустом(кустом не ставится,задрали они с этой локализацией)

подойдет plugin_3G+Emu отсюда http://gomel-sat.bz/files/cat114.html

Никакой.Только локализация и только кустом.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а с Вами какой клиент лучше использовать?

XcamClient или mgcamd?

Предполагается. что на точке не будет Большого Брата соответственно править настройки клиента только пультом ресивера. Соответственно только XcamClient?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergNF1

Если не будет большого брата, то думаю и пакеты никто не сможет докупать, чтобы нужно было править настройки. Решать Вам, я бы все же поставил mgcamd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

by Father3™

Выложил два вида видеодров на S6 Custom программное обеспечение 1.09.09 © by Father3™

Родные 09.09 и 09.20 от S9 !!!!

Просьба потестить ))

Очень интересует работа дров от 9-ки (в теории должно работать)

« Последнее редактирование: Вчера в 18:44:34 от Father3™ »

http://openboxfan.com/index.php/topic,6167...4.html#msg62974

Изменено пользователем saveserg

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал тему ,но так и не понял. У меня в корневом каталоге реса только две папки modules bin а где остальные?

сверху, где зелёная стрелочка, это папка /root, щёлкнуть там мышкой дважды, - всё и откроется... Изменено пользователем Andreyaz

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал тему ,но так и не понял. У меня в корневом каталоге реса только две папки modules bin а где остальные?

тут подробно расписано Плагины/установка папки var/FTP соединение через Total Commander на openboxfan.com

Openbox S7/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zve_yri

Я от себя добавлю к описанию koreets08, чтобы не вылазил постоянно при соединении запрос пароля, пропишите в настройке FTP соединения пароль kathreine и укажите удаленный каталог как на скрине и будете всегда попадать в корневой каталог ( или укажите потом нужную папку, у меня например указана /var/keys)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкоректировал у себя.Сейчас попадаю прямо в папку вар.Спасибо Navigator ...

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, звуковая дорожка AC-3, передается ли по HDMI у Openbox S6? Интерисует это, так как у меня телевизор со встроенным медиаплеером и с оптическим выходом, к нему подключенн рессивер у которого один оптический вход. Хотелось бы иметь объемный звук со всех источниковsmile.gif Сейчас имею Openbox S1 и хочу его сменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zve_yri

Я от себя добавлю к описанию koreets08, чтобы не вылазил постоянно при соединении запрос пароля, пропишите в настройке FTP соединения пароль kathreine и укажите удаленный каталог как на скрине и будете всегда попадать в корневой каталог ( или укажите потом нужную папку, у меня например указана /var/keys)

Изображение

У меня почемуто в папке var папки keys нету а есть ещё одна папка var и только в ней папка keys

У меня почемуто в папке var папки keys нету а есть ещё одна папка var и только в ней папка keys

Т.е var/var/keys а вней уже файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е var/var/keys а вней уже файлы

Такого не должно быть, снесите и переустановите папку вар.. После того, как удалите папку, перегрузите ресивер ( каналы и настройки предварительно сохраните на компе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого не должно быть, снесите и переустановите папку вар.. После того, как удалите папку, перегрузите ресивер ( каналы и настройки предварительно сохраните на компе)

Не получается и всё тут. Может я не то ПО и плагины установил . ПО 1.09.09 Плагин MCAS_EMU_MCLIENT_17062011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается и всё тут. Может я не то ПО и плагины установил . ПО 1.09.09 Плагин MCAS_EMU_MCLIENT_17062011

И у меня в плагинах на рессивере нет Mgcamd.Как его установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zve_yri

Плагин не тот конечно, сносите его.. По ссылке http://gomel-sat.bz/files/2245_sborka_adolf80v3.html сборка от adolf80, установите ее или только один эмулятор mgcamd 1.35 ( в аплоуде также есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zve_yri

Плагин не тот конечно, сносите его.. По ссылке http://gomel-sat.bz/files/2245_sborka_adolf80v3.html сборка от adolf80, установите ее или только один эмулятор mgcamd 1.35 ( в аплоуде также есть)

А как правельно снести старые плагины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскожите кто нибудь такую вещь можно ли в интернет браузере сделать экспрес панель,или сохранить свои страницы.Если можно то как .А то как то неудобно постоянно в водить текст по новому????? :angry:

ICQ 633-504-292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскожите кто нибудь такую вещь можно ли в интернет браузере сделать экспрес панель,или сохранить свои страницы.Если можно то как .А то как то неудобно постоянно в водить текст по новому????? :angry:

там есть закладки.добавить страницу в закладки-FAV.выбрать закладку меню-джойстик вправо на звездочку-ок

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как правельно снести старые плагины?

Удалить сам плагин, файлы конфигурации и скрипт запуска.

А можно расшарить одну официальную карту Триколора на 2 рессивера?

Можно, на фане все разжевано, какие карты каким эмулятором поддерживаются и как настроить. Читать только не ленитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...