Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подскажите плиз где глянуть список вай-фай свистков для с6

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто ставил 1.09.20 вопросы со звуком (щелчки на переключении каналов и звук 'из бочки') на HDMI починили ?

Щелчки на 99.9% уже искорены,а вот искаженный звук пока остался,хоть это явление не частое,но неприятное.

ИМХО,но в сравнении с тем же S5 звук на S6 слишком высоко частотный,бум надеяться поправят <_<

подскажите плиз где глянуть список вай-фай свистков для с6

Таблица USB WI-FI Изменено пользователем Юнга

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел модем huawey e150, разлочил его, на компе работает и с билайновской и с родной мтс-овской симками, втыкаю в ресивер с последней пофиксеной версией кастома - при попытке включения плагина жпрс-автоконфиг пишет - модем не обнаружен...

мб ему что-то дополнительно надо еще написать или еще что?

Изменено пользователем smik

OPENBOX S6

LE40C550, UE32D4010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счкажите пожалуйсато на с6 пробую сканировать чистоты скай италия почти все чистоты нет сигнала! ввожу врочную чистоту и указываю v h там дальше что то еше нужно указывать ?не могу найти где установить значение 3/4 ? или там стоит автомат? где загвоздка ? кто сталкивался с этой проблемой? я понимаю что это глупый вопрос и загвоздка в какойто элементарной мелочи но у меня не получаетсяч ))) со всеми остальными чистотами на другие пакеты проблем нет!)

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел модем huawey e150, разлочил его, на компе работает и с билайновской и с родной мтс-овской симками, втыкаю в ресивер с последней пофиксеной версией кастома - при попытке включения плагина жпрс-автоконфиг пишет - модем не обнаружен...

мб ему что-то дополнительно надо еще написать или еще что?

а ты в модеме отключил ненужные устройства-картридер,виртуальный диск?отключается гипертерминалом

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счкажите пожалуйсато на с6 пробую сканировать чистоты скай италия почти все чистоты нет сигнала! ввожу врочную чистоту и указываю v h там дальше что то еше нужно указывать ?не могу найти где установить значение 3/4 ? или там стоит автомат? где загвоздка ? кто сталкивался с этой проблемой? я понимаю что это глупый вопрос и загвоздка в какойто элементарной мелочи но у меня не получаетсяч ))) со всеми остальными чистотами на другие пакеты проблем нет!)

В последнее время итальянцы много транспондеров перевели на скорость потока 29900.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время итальянцы много транспондеров перевели на скорость потока 29900.

В ПОИСКЕ на опене с6 в ручном режиме кроме чистоты поляризации и скорости еще что то нужна указывать или все остальное там автоматом стоит ? например значения 2.3 3.4 5.6 ???

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПОИСКЕ на опене с6 в ручном режиме кроме чистоты поляризации и скорости еще что то нужна указывать или все остальное там автоматом стоит ? например значения 2.3 3.4 5.6 ???

смотри здесь

13°E|36°E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри здесь

да я же не параметры спрашиваю! а как в тюнер их вбить!!! а именно то что выше писал!надо или не надо фейс вбивать или это автоматом стоит?

Ставь авто!

вот именно где ее ставить?

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avlabar

Если при ручном сканировании выставлен параметр Transmission --- DVB , значит FEC выставляется автоматом, никаких дополнительных настроек самому не нужно делать, только указать частоту, скорость потока и поляризацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установки Антенны - поиск каналов - режим поиска

да режим поиска ручно там ввожу чистоту скорость и обозначение вертика.горизо. !!!! а дальше!???? что там еще вносить надо !) неужели так непонятно пишу?))ниже стоит обозначение помоему 950/1750 2/3в одну строчку написанно! помоему точно не помню ! не могу там поменять на 3/4! как поменять ???

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avlabar

Вы прежде чем писать здесь, попробовали бы.. Строку с FEC выбираете, кликаете ОК на пульте и выбираете нужный параметр, или стрелками вправо/влево выбираете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

My Huawei Terminal

http://trustoff.ru/page.php?22

AT^U2DIAG=0 (модем)

AT^U2DIAG=1 (модем + CD-ROM)

AT^U2DIAG=255 (модем + CD-ROM + Card Reader)

AT^U2DIAG=256 (модем + Card Reader)

как это сделать в вин7?

...на е150 картридера нету...

My Huawei Terminal

http://trustoff.ru/page.php?22

AT^U2DIAG=0 (модем)

AT^U2DIAG=1 (модем + CD-ROM)

AT^U2DIAG=255 (модем + CD-ROM + Card Reader)

AT^U2DIAG=256 (модем + Card Reader)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нано есть своя ветка!!!

ниже стоит обозначение помоему 950/1750 2/3в одну строчку написанно! помоему точно не помню ! не могу там поменять на 3/4! как поменять ???

То что написано в одну строчку это частота LNB и порты DISEgC устанавливаются в меню установки антены

там ввожу чистоту скорость и обозначение вертика.горизо. !!!! а дальше!

Частота,скорость,поляризация и Начать поиск.

Все просто!!!

Изменено пользователем Юнга

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите имею шаринг НТВ+,хочу подключить еще Триколор,што для этого еще надо что куда еще надо в вести,и надо ли опять регистрация в биленги,и можно ли взять пробный прсмотр.

ICQ 633-504-292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй hypertrm,быстро и просто!

Удалить расширение .txt

Ребята подскажите имею шаринг НТВ+,хочу подключить еще Триколор,што для этого еще надо что куда еще надо в вести,и надо ли опять регистрация в биленги,и можно ли взять пробный прсмотр.

Купить пакет триколор и внести поправку в newcamd.list

hterm.rar.txt

Изменено пользователем Юнга

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AAA76, купите пакет, затем по кнопке "Настройки для тюнера" получите готовые, внесите их в ньюкамд лист и после ребута сделайте рестарт эмулятора обязательно. Можете и без теста покупать, будет отлично работать этот пакет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ скажите, бывают клоны на модель Openbox S6? А тот предлагают за 3000.руб. Якоба новый. Вот думаю не лохотрон ли. :unsure:

лохотрон

13°E|36°E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ скажите, бывают клоны на модель Openbox S6? А тот предлагают за 3000.руб. Якоба новый. Вот думаю не лохотрон ли. :unsure:

Попросите прошить вам CUSTOM софтом,будете уверены на 100% :rolleyes:

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею шаринг НТВ+,хочу подключить еще Триколор,

вот для чего? - чтобы иногда переключать на него, смотреть и плевацца?

Юнга - программа сработала, сказала - ок,буду смотреть как теперь модем поведет себя в ресивере

....модем определился и заработал всем - большое человеческое спасибо!..

....а по поводу клонов опенбокса - мне попадались странички продавцов в инете, где GI-8120 называли именно клоном s6, так что может кто и без злого умысла продает другую марку и в рекламных целях так ее называет

Изменено пользователем smik

OPENBOX S6

LE40C550, UE32D4010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где скачать папку vаr для s6 (прошивка кастом)а то слетели настройки и модем е1550 не определяется,мигает.спасибо!

опенбокс s6 /vu+ solo /мои спутники 4,5,13,36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...