Ирина Иванова Опубликовано 4 января, 2018 Опубликовано 4 января, 2018 Добрый вечер. При включении ресивер Amiko зависает, т.е. включается на 1 секунду и тут же выключается. Начинает снова загружаться. Но зависает тут же и приходиться выключать с сети. И так несколько раз, пока не запуститься. Подскажите, что надо сделать с ресивером? Раньше такого не было.
Geroy Опубликовано 4 января, 2018 Опубликовано 4 января, 2018 Здравствуйте! Проблема может быть в питающих напряжениях или же проблема с памятью ресивера, попробуйте для начала перепрошить его. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Ирина Иванова Опубликовано 4 января, 2018 Автор Опубликовано 4 января, 2018 Подскажите, как перепрошить ресивер? Сейчас моих мужчин нет и приходиться все делать мне. Спасибо.
Ирина Иванова Опубликовано 4 января, 2018 Автор Опубликовано 4 января, 2018 Не работае СПАРК. Не могу обновить ресивер. Что делать? Помогите кто может!!!
Navigator Опубликовано 4 января, 2018 Опубликовано 4 января, 2018 @Ирина Иванова Модель ресивер нужно указывать точно какая. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Navigator Опубликовано 4 января, 2018 Опубликовано 4 января, 2018 @Ирина Иванова Ресивер в ремонт нужно нести, одна из возможных проблем описана по ссылке https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти