Перейти к содержанию

Mobile Cs V1.0.3 - БЕСПЛАТИЗАЦИЯ =)


Рекомендуемые сообщения

модель тела првильно указали ?

там обязательно должно быть =65

да все указал, все по инструкции, и ничего не помагает.

странно... с таким не встречалса . если прежние ступени прошли - то и эта по идее должна... выходит кабель рабочий. может на другом компе попробуете ?

Уважаемый Swift Soft я полностю востановил свое тело HASH 3B23-3F1B-7A57-980E-734B-BCA5-B2B4-3786

ESN CA2A30CC IMEI 357985006613922 SKEY считывается с тела 26242174 значит оно там записано влил ваш фулл тело запустилось все нормально но нет приложения на мобишару ,на форуме написано что патч M75_Mobile_Cs_1.03 для моего телефона МЕ75 Вы мне сказали что я ошыбся в выборе подскажыте можно мне его лить а то я уже боусь ведь первый раз тело не запустилось а я лил именно его

по тестам , которые люди делали на прежнем форуме - файловая система от М75 идеально подошла на МЕ75. так что заливайте. после того как зальёте - включите и проверьте на включение.

ps

если что не так не беспокойтесь. фулл что я вам дал - содержит все заводские ключи от вашего тела и после прошивки тел включитса в изначальном виде.

Спасибо за ответ, но второй раз мидлет я установил при помощи кабеля на двух тра-рах КТ-315.По-другому у нас не получилось /дошли до тестпоита/. Я об этом писал на старом форуме.К сожалению этого кабеля у меня уже нет,а новый сделать мне сейчас проблемно.По-этому вопрос такой: можно ли в тел с поменянным IMEY загрузить с инета демо-версию,поменять в ней ключи на необходимые и далее пользоваться? Если можно:то где можно сачать демо-версию прямо с инета в тел?Если правильно понял раньше она именно так и продавалась.

нет... скачанная демо не подойдёт =(

к имею привязываютса две строки ключа, остальные две привязываютса к файловой системе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно... с таким не встречалса . если прежние ступени прошли - то и эта по идее должна... выходит кабель рабочий. может на другом компе попробуете ?

там что - то с тел. я уже его поменял на с 72, буду по новому все делать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто нибудь поможет, у меня кабель для шары 3-х контактный, а везде 4 или 5 контактов, мах 232, а с другой стороны платы 8 дорожек с верху и 8 снизу, а куда паять я не знаю, буду ждать вашего ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто нибудь поможет, у меня кабель для шары 3-х контактный, а везде 4 или 5 контактов, мах 232, а с другой стороны платы 8 дорожек с верху и 8 снизу, а куда паять я не знаю, буду ждать вашего ответа

правильно! 3 контакта.

ты проверь на кабеле - кончик который в тел входит

2 масса

3 рх

4 тх

5 - просто должна быть замкнута на 2. у тебя замкнуто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все правильно, 2, 3, 4 припаяно, но ни чего не замкнуто, а сдругой сторони где сом висит 3 контакта, а куда их втикнуть чтобы он определялся на тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто нибудь поможет, у меня кабель для шары 3-х контактный, а везде 4 или 5 контактов, мах 232, а с другой стороны платы 8 дорожек с верху и 8 снизу, а куда паять я не знаю, буду ждать вашего ответа

ты имеешь ввиду- "нуль-модем"?RS-232?

2/3

3/2

5/5

желательно ещё

экран/экран...

но должно работать и так.

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуль-модем есть, а я имею ввиду на мобишару, я нечаяно чуть дернул и в руках 3 контакта, а сом в компе, вот я и питаюсь узнать куда их приткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуль-модем есть, а я имею ввиду на мобишару, я нечаяно чуть дернул и в руках 3 контакта, а сом в компе, вот я и питаюсь узнать куда их приткнуть.

ты что оторвал ?????

с какой стороны ? с той что в тел входит ?

обычно чёрный н2 второй контакт, синий на 3, белый на 4.

ещё коротким проводеом замкни 2 и 5 контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все коды введены. но при считывание HASH считывается и показываются одни FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF. не возможно дальше рассчитать заново. что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, с той что в ресивер, с той что в тел. все в норме.

разьём телефона----------------------разьём для компа

2 ----------------------на-----------------------5

3-----------------------на-----------------------3

4-----------------------на-----------------------2

Все коды введены. но при считывание HASH считывается и показываются одни FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF. не возможно дальше рассчитать заново. что делать???

Skey есть ?

Сделайте в разделе ФЛЭШ пересчёт ключоей во флеш . хаш должен встать на место

Изменено пользователем SwiftSoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем :rolleyes:

я не могу открыт SKEY код

HASH код и esen код написал как в инструкции показано.

место SKEY кода "0" выходит и "customise mode" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем :rolleyes:

я не могу открыт SKEY код

HASH код и esen код написал как в инструкции показано.

место SKEY кода "0" выходит и "customise mode" :rolleyes:

значит кто то уже зачем то просчитывал тел...

введи вручную скей 12345678

и сделай пересчёт ключаей во вкладке флеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с такой проблемой при прошивке телефона это в papua в разделе

<Флеш>в пункте по видеоинструкции: выключенный тел.подключите к ком кабелю,затем отмечаем в программе всё как я отметил и нажимаем

ВЫПОЛНИТЬ.

И сразу как напишется в логе программы АВТОЗАПУСК коротко жмем на телефоне по кнопке включения.

Когда я нажимаю <ВЫПОЛНИТЬ>, автозапуск не появляется и в логе пишется:

Не открыть com9!

Бут не загружен!

Бут отключен.

Предыдущие пункты по видеоинструкции все получились без проблем

тел. S65 подскажите в чем может быть такая причина,и как её исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с такой проблемой при прошивке телефона это в papua в разделе

<Флеш>в пункте по видеоинструкции: выключенный тел.подключите к ком кабелю,затем отмечаем в программе всё как я отметил и нажимаем

ВЫПОЛНИТЬ.

И сразу как напишется в логе программы АВТОЗАПУСК коротко жмем на телефоне по кнопке включения.

Когда я нажимаю <ВЫПОЛНИТЬ>, автозапуск не появляется и в логе пишется:

Не открыть com9!

Бут не загружен!

Бут отключен.

Предыдущие пункты по видеоинструкции все получились без проблем

тел. S65 подскажите в чем может быть такая причина,и как её исправить

а у вас кабель точно на COM 9 определён ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит кто то уже зачем то просчитывал тел...

введи вручную скей 12345678

и сделай пересчёт ключаей во вкладке флеш

я ввел skey как вы сказали 12345678 и ввел их в телефон "ввести skey в телефон" и потом

в "Флеш"е сделал "перерасчет ключе во флеш" но вот такая инфа показывает

Бут не загружен

Бут отключен.

Помогите если можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да точно на COM9

судя по логу - программе не удаётса получить доступ на указанный порт. может этот порт занят другой программой ?

смените номер порта если после перезагрузки компа таже самая ошибка

я ввел skey как вы сказали 12345678 и ввел их в телефон "ввести skey в телефон" и потом

в "Флеш"е сделал "перерасчет ключе во флеш" но вот такая инфа показывает

Бут не загружен

Бут отключен.

Помогите если можно!

Перейдите во вкладку Флэш

поставьте галочку на ПАУЗА

поставьте галочку на ПЕРЕСЧЁТ КЛЮЧЕЙ ВО ФЛЕШЕ (остальные галочки сами по местам разойдутса)

подключите ВЫКЛюченный тел к кабелю.

жмите ВЫПОЛНИТЬ и коротко (1 секунду) нажмите кнопку включения на теле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Благодаря инструкциям имею готовый телефон с65 с рабочей программой, и дата кабель 3 проводный доработанный перемычкой 2-6 и 2-10ком-5, 2-10ком-7 для того чтобы он определялся телефоном как ДКУ-540. Питание на мах232 заведено отдельно. Без перемычек программа ругалась на отсутствие подключения. Был взят бесплатный тест на радугу 75. В настройках были выставлен сервер, порт, логин, пароль. Ресивер глобо 7310ci2cx. В нем выставлялся и newcamd25 и другие. Вопрос- как должна быть правильно настроена программа в соответствии с полученными настройками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перейдите во вкладку Флэш

поставьте галочку на ПАУЗА

поставьте галочку на ПЕРЕСЧЁТ КЛЮЧЕЙ ВО ФЛЕШЕ (остальные галочки сами по местам разойдутса)

подключите ВЫКЛюченный тел к кабелю.

жмите ВЫПОЛНИТЬ и коротко (1 секунду) нажмите кнопку включения на теле

спасибо я делал как вы сказали получилось.

Но другая проблема появилась тепер телефон не включается иногда включается звуковое писк и выключается немогу найте причину может быт кабель кабель был китайские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Благодаря инструкциям имею готовый телефон с65 с рабочей программой, и дата кабель 3 проводный доработанный перемычкой 2-6 и 2-10ком-5, 2-10ком-7 для того чтобы он определялся телефоном как ДКУ-540. Питание на мах232 заведено отдельно. Без перемычек программа ругалась на отсутствие подключения. Был взят бесплатный тест на радугу 75. В настройках были выставлен сервер, порт, логин, пароль. Ресивер глобо 7310ci2cx. В нем выставлялся и newcamd25 и другие. Вопрос- как должна быть правильно настроена программа в соответствии с полученными настройками?

для начала попробуйте на newcamd с настройками по умолчанию. просто впишите свои данные в проге

спасибо я делал как вы сказали получилось.

Но другая проблема появилась тепер телефон не включается иногда включается звуковое писк и выключается немогу найте причину может быт кабель кабель был китайские.

нет. кабель так не делает. так становитса от невнимательности =)

для начала пересчитайте ключи в телефоне заново со вкладке флеш в проге папуа. если не включитса давайте ключи все со вкладке коды. фулл приготовлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал. Не получается. В плане работы программы желательно если можно на примере любого тестового пакета, показать что куда вбивать. И вопрос по кабелю- провода tx rx должны как для подключения к компьютеру или для ресивера поменять местами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimafm

В плане работы программы желательно если можно на примере любого тестового пакета, показать что куда вбивать.

http://gomel-sat.bz/FAQ.html

выбери свой ресивер и зайди в раздел Настройка кардшаринга

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. кабель так не делает. так становитса от невнимательности =)

для начала пересчитайте ключи в телефоне заново со вкладке флеш в проге папуа. если не включитса давайте ключи все со вкладке коды. фулл приготовлю.

когда "перерасчет ключей во Флеше" нажимаю такая инфа выходит :

Проверка значения SKEY со страницы "Коды"...

Используем SKEY:12345678

Автозапуск... (нажимаю выкл)

передача бут...

бут не загружен!

неверный Bootkey или не замкнут ТП!

Бут отключен.

коды:

IMEI : 354736006085170

ESN : 4F5DA51E

HASH : F1FBAF71D7DE6DB6A7FC79B02312D37B

SKEY : 12345678

BKEY : C38A406F981C817517F6C9BD2A0056D2

Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при скачивании Архива с файлами в самом конце Avast находит вирус

Значить avast не понимает какой то файлу, у меня касперский с последними обновлениями ни чего не ругает же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда "перерасчет ключей во Флеше" нажимаю такая инфа выходит :

Проверка значения SKEY со страницы "Коды"...

Используем SKEY:12345678

Автозапуск... (нажимаю выкл)

передача бут...

бут не загружен!

неверный Bootkey или не замкнут ТП!

Бут отключен.

коды:

IMEI : 354736006085170

ESN : 4F5DA51E

HASH : F1FBAF71D7DE6DB6A7FC79B02312D37B

SKEY : 12345678

BKEY : C38A406F981C817517F6C9BD2A0056D2

Спасибо :rolleyes:

изза сильного снега никак на работу не доберусь =)

потерпи до завтра. выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...