Перейти к содержанию

Dreambox DM 800 HDse / 800HDseV2 (имиджи)


Рекомендуемые сообщения

-blue panel (GP3) для нового ядра есть?

-MgCamd прикрутить к нему можно?

Надо ешё подождать , GP3.2 это новый plugin для image 2.0 но только для оригинал image от "DM" и много проблем,

потому что image 2.0 ешё (experimental) и какие plugin работали на image 1.6 надо переделовать под 2.0 image,

но как я читаю каждый день на форумах dream multimedia продвигаетса быстро и успешно вперёт :lol: и такие как

ihad,newnigma2,merlin3 ждут какда выйдет "release image 2.0 " и только потом выйдут для нас "нужные" image :rolleyes:

И ещё самое важное "2.0 image" больше чем "1.6 image" и за новых функцый таких как "HDMI CEC,HbbTV,DLNA Mediaserver,

и ешё хотят засунуть туда кадировку для зашиты от "конкурентов" других рес. И для таких как DM500HD,DM800,DM800SE ,

предётса заганять 2.0 image на usb или ешё куда нибуть потому что если загнать на DM то такда останитса только 4 мб свобной

памети в dreambox , но это мелочи, главное новые функцые ;) Я сам жду как только так с разу :D

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldi38

OE2.0 Experimentals DM 800HD, да но это ешё "experimentals" посмотри а ребята на форумах

делают на "release" к примеру "release-dm800-3.2.2.nfi" и какда выйдет для OE2.0 чё нибуть подобное от DMM то потом и для нас :D

Надо ждать !!! ;)

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Привет всем! такая проблема не моуг обновиться до 3.3.2 сейчас стоит 3.3.1 с 84 загрузчиком, пытаюсь обновиться онлайн все время выходит сообщение об ошибке

Изменено пользователем alexxeyka

Orton hd x403p (1.4.41),
Dreambox 800 HDse PVR (Newnigma2 v4.0.1) + Wifi Zyxel Keenetic Giga + DNS-323 3Tb

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скопировал записанное на комп по фтп - воспроизводит . Пробовал вместо хдд - юсб флешку - тоже самое . Медиаплеер не воспроизводит записанное. А в сеть он может воспроизводить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но имидж не нравится. :rolleyes:

В смысле??? Внешним видом???

Ну так поставьте другой скин. Это-то не проблема.

А весь остальной интерфейс нужен от силы раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот скин http://www.dreamoem.com/showthread.php?712...for-all-Nemesis найдите в аддонах на ФТП сервере и установите и будет видуха приличная либо бдекхолле последнюю копию греческую и потом под себя делайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скин - это что ? Неужели имиджи отличаются только скином ? И почему мерлин-3 не проигрывает записанное ? Может медиаплеер отрихтовать ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скин - это что ? Неужели имиджи отличаются только скином ? И почему мерлин-3 не проигрывает записанное ? Может медиаплеер отрихтовать ? :D

Скин - это оболочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медиаплеер не отрихтуешь как его пропатчили спецы которые собирают имидж так и он будет работать Если ВАМ надо чтобы медиаплеер хорошо работал и приличная видуха была то вот этот ставьте http://www.dreamoem.com/showthread.php?267...SSL-84b-by-korn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медиаплеер не отрихтуешь как его пропатчили спецы которые собирают имидж так и он будет работать Если ВАМ надо чтобы медиаплеер хорошо работал и приличная видуха была то вот этот ставьте http://www.dreamoem.com/showthread.php?267...SSL-84b-by-korn

http://www.sat-universe.com/forumdisplay.php?f=375

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
alexxeyka

напиши что за ошибка

Добрый день. Немного пропал. Переезжал на новую квартиру рес стоял наверное с неделю не подключен. В новой квартире организовал гигабитную сетку, включил свой дрим, залез в обновления и все обновилось без ошибок, не знаю, что был за глюк, но сейчас все в порядке Newnigma2 v3.3.2

Orton hd x403p (1.4.41),
Dreambox 800 HDse PVR (Newnigma2 v4.0.1) + Wifi Zyxel Keenetic Giga + DNS-323 3Tb

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей1970

все русскоязычные но кому что нравится

у меня стоит Nemesis

а киньте ссылочку на нее посмотреть ? внешний вид ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей1970

я прошлой теме я давал ссылку

о чём можно говорить если вы туда даже не заглядывали

я там только ньюнигму нашел. это одно и тоже ?

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1083

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей1970

я прошлой теме я давал ссылку

о чём можно говорить если вы туда даже не заглядывали

кстати, вот что выскакивает, когда нажимаешь на имидж ваш

Incorrect format for file ./languages/ru.txt on line 1.

Format is "variable name[tab]value"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...