Перейти к содержанию
Авторизация  
alsimron

skyway light 2. Сервисная прошивка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Еще летом завис тюнер, пару раз перезагрузил а он дальше заставки ну ни как. ну и пошел на работу. вечером включил.... запустился :) но как-то очень долгошла загрузка... ну и что делать- конечно перепрошить:spiteful:o_O ну и в процессе прошивки он завис. Перезагрузил получил Load. Пробовал с зажатыми кнопками шить-->load, заливал сервисную-->load, через терминал-->load. но вот что я увидел в терминале.... запись дамп флеши сплошной BAD. (Я по профессии теле-видео мастер, но лет 12 этим не занимаюсь. я созвонился с мастером по ресиверам, он мне сказал что все дело в электролитах и вообще надо делать ребол процу ). Дошли недавно руки до тюнера перепаял электролиты... как я и предполагал ни-че не изменилось. ( ребол делать не стал):):rolleyes:. я конкретно понимаю что дело в НАНД. Купил китайский jtag <j-link> а пользоваться то им не умею... (либо он дохлый).

НУЖНА СЕРВИСНАЯ ПРОШИВКА я замучился ее искать :sorry:

сайта фортис клуба больше нет и прошивок тоже....

помогите прошивкой люди добрые :cray:

Извиняюсь за многословие:rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От focusme
      Нужна помощь знающих в этом толк. Вообщем вчера с толкнулся вот с такой проблемой, после покупке нового телевизора 43" UHD 4K Smart TV NU7100 Series 7 и подключив его к ресиверу  skyway nano 3 через hdmi, телевизор попросту отказывается видеть его. Если отключить питание на ресивере, а затем включить, то появляется логотип skyway а потом черный экран. На моем стареньком LG такого замеченного не было. Вчера целую ночь просидел, перелестал все форуму, может кто знает как можно исправить данную проблему, или они попросту не совместимы (телевизор и ресивер)??? Очень жду вашей помощи. лучше пишите мне лично или ответь те сюда.
    • От Ippolitovich
      Компания Nvidia сообщила о выпуске юбилейного уже 20-го по счету обновления прошивки для приставки Nvidia Shield TV, которая поступила в продажу в 2015 году.

Новая прошивка Shield Software Experience Upgrade 7.1 в очередной раз расширяет функциональность устройства, в частности, добавлено приложение-компаньон Nvidia Shield TV, которое доступно в Google Play и App Store. Улучшена поддержка виртуальной клавиатуры и мыши для большего удобства.
      Бета-версия стримингового сервиса GeForce Now доступна теперь абсолютно всем владельцам Nvidia Shield TV. Этот сервис позволяет транслировать игры с ПК на медиаплеер Nvidia Shield TV.

Для поклонников популярных игр Fortnite and компания Nvidia добавила поддержку голосового чата, которая упрощает общение с товарищами по команде. После установки Shield Software Experience Upgrade 7.1 вы сможете подключить гарнитуру с микрофоном через разъем 3,5 мм в контроллере.
      Также добавлена функция Nvidia Share, которая позволяет записывать игровой процесс, а также создавать скриншоты или транслировать геймплей в Twitch. Как уже было объявлено в ходе бета-тестирования, обновление добавляет поддержку частоты 120 к/с на совместимых мониторах и телевизорах.
    • От Ippolitovich
      В данный момент проходит открытое бета-тестирование новой прошивки для смартфона OnePlus 6, которая выйдет практически сразу же после первой прошивки на базе Android 9.0 Pie.
      Данное обновление должно исправить ошибки предыдущей прошивки. Также разработчики обещают значительные оптимизации в работе всей системы, повышение стабильности приема сигнала Wi-Fi, улучшение параметров энергопотребления. Экран перестанет срабатывать от случайных прикосновений в кармане. Будет оптимизировано меню многозадачности.

Отдельным пунктом разработчики отмечают заметное улучшение качества изображения при использовании фронтальной камеры.
      Желающие могут уже скачать бета-версию или же дождаться выхода стабильной версии прошивки.
    • От Ippolitovich
      В базе данных организации Wi-Fi Alliance появилась информация об успешном тестировании смартфонов Huawei P20, P20 Pro, Mate 10 и Mate 10 Pro с прошивкой Android 9.0 Pie.
      Смартфоны с новой прошивкой были сертифицированы Wi-Fi Alliance, а это означает, что в работе прошивки не было выявлено ошибок. Распространение обновления начнется в самое ближайшее время, как только Huawei завершит тестирование остальных элементов прошивки.
      Стоит отметить, что в списке первых смартфонов Huawei, которые обновят до девятой версии Android, нет Mate 10 Lite и P20 Lite. Скорее всего, они получат обновление вместе со второй волной устройств.

А пока что владельцы смартфонов Huawei Mate 10, Mate 10 Pro, Huawei P20, Huawei P20 Pro, Honor 10, Honor View 10 и Honor Play могут протестировать бета-версию Android 9.0 Pie.
    • От Ippolitovich
      Заместитель генерального директора HMD Global Юхо Сарвикас (Juho Sarvikas) подтвердил, что для смартфона Nokia 8 в ближайшее время будет выпущено обновление до операционной системы Android 9.0 Pie.
      Представитель HMD Global сделал это заявление в ответ на вопрос пользователя Nokia 8, который спросил, почему компания до сих пор не обновила камеру и не добавила функцию разблокировки по лицу в Nokia 8.
      Он отметил, что функциональность Face Unlock в данный момент тестируется, как тестируется и обновление Android 9.0 Pie для Nokia 8, которое улучшит работу камеры, добавит поддержку ARCore и принесет с собой многие другие улучшения.

Прошивка Android 9.0 Pie для Nokia 8 улучшит камеру и добавит поддержку ARCore
      Обновление должно выйти в самое ближайшее время.