Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

где этот завод

:D :D :D Купит напрямую из завода не обязательно )))На магазине радиотоваров

OPENBOX S6(2.09.87) ,мотоподвес,спутники от сириус до ямал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме HDF-Flasher Bootloader Resseler в описании

мы вводим 1407

это актуально для версии 1.23/2.23, для того плагина который выложен в теме (версия 1.54/2.54) только

Код 0815

Openbox S7/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте !

У меня вопрос по поводу записи и тайм-шифту по сети на винт компа (network drive) для Windows 7. Чтобы можно было просматривать фильмы на телевизоре с ноутбука. Дело в том, что я уже пробывал подключиться но рес не находит ноутбук. Когда настраиваю сетевое подключение то нужно чтобы в группе " Все" стоял " владелец" у меня такого нет , " владелец " стоит на "неизвестном контакте" а " Все" - "чтение и запись". Не подскажите в чём проблема ?????? Уж очень надо . Рес прошит Custom 1.08.75 с плагинов только Самба и всё.

Может кто-то делал себе такое подключение , расскажите где может проблема ????

Openbox S5 HD PVR , Openbox S6 HD PVR ( 4W+5E+9E+13E+31.5E+36E ) Mgcamd 1.38 , Xcam , OScam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже так пробовал , у меня ресивер не соединяется с ноутбуком , в этом и проблема

Openbox S5 HD PVR , Openbox S6 HD PVR ( 4W+5E+9E+13E+31.5E+36E ) Mgcamd 1.38 , Xcam , OScam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер всталкнулся с проблемой на с5 поставил мотор начал сканировать спутники в слепом режиме стал рейс виснуть помогает только перезагрузка прошивка кустом 75 если лекарство зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanyok_81

Проблема в том, что медиумов нет здесь а Вы не пишите конкретно, что делали, какие настройки где прописали.. У меня, например, все коннектится и пишится на ноут с такой же виндой. Если расшарили папку, в ресивере прописали все верно все будет работать, как вариант отключайте свои файерволы и брандмауеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме HDF-Flasher Bootloader Resseler в описании это актуально для версии 1.23/2.23, для того плагина который выложен в теме (версия 1.54/2.54) только 0815

Для версии 223.04 уже тоже был 0815

Да и такая тема уже есть с более подробным описанием Тут,а версия загрузчика ни какой роли не играет.

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнга

Ты че прикалываешься. Для сервисных прошивок не ниже 1.52, значит версия загрузчика играет важную роль. Описание взяли с форума Опенов, оно написано было для плагина с загрузчиком 1.23 и там указан код 1407, а для того плагина который выложили на этом форуме только 0815. Или я что то неправильно написал?

Openbox S7/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь сервисные прошивки программа создана для быстрого перехода на софт от клона а не на повышение боотлодера

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь сервисные прошивки программа создана для быстрого перехода на софт от клона а не на повышение боотлодера

Тема HDF-Flasher Bootloader Resseler

написано

Плагин для установки оригинального загрузчика 1.54/2.54 Version 06 с флешки.

Изменено пользователем Navigator
Красный цвет шрифта. Нарушение правил форума

Openbox S7/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cервисное ПО можно и без RS232 ставить. Выключить ресивер кнопкой сзади, вставить флешку (FAT32) с сервисным ПО распакованным в корневой каталог, при этом на флешке не должно быть ничего другого. Нажимаем на передней панели кнопку CH ^ "вверх" и удерживаем, после включаем ресивер кнопкой сзади. После того как начнется загрузка отпускаем кнопку CH ^ и ждем окончания загрузки.

Внимание: версия загрузчика не должна быть ниже 1.52/2.52.

а файл ChangeLoader.OPENBOX.S7HDPVR.L1.52 для очистки можно через флешку?

Изменено пользователем Ippolitovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этой версии нет плагина по смене загрузчика, да и 1.54 лучше. А если будет стоять 1.54, то сервисную прошивку можно и через компорт и с флешки.

Openbox S7/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что именно ты купил в магазине .как обзывается ? я не где не видел в магазинах а сам спаял там всего нужен провод паяла 2кома и прямые руки и все всеравно без кабеля не куда не дется он вам всеравно пригодится

Изменено пользователем fera

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koreets08

HDF-Flasher Bootloader Resseler нужен для отката на родной загрузчик после Maxiboot или сменить Reseller ID,для перешивки в братьев,а перед сервисной прошивкой прилагаемый загрузчик заливается портером за 5 сек. Я не думаю,что кто то будет рисковать и лить сервисную через USB.

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что именно ты купил в магазине .как обзывается ? я не где не видел в магазинах а сам спаял там всего нужен провод паяла 2кома и прямые руки и все всеравно без кабеля не куда не дется он вам всеравно пригодится

купил провод для com порта мама-мама и usb-com порт

Изменено пользователем Ippolitovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнга

Тебе конечно нужно именно для отката, а тем у кого Опен изначально нужно для установки новой версии загрузчика без лишних шнурков.

В описании четко сказано (которое ты наверное не читал за ненадобностью), что исправлены мелкие проблемы, исправлена работа по ХДМИ с ТВ Шарп и СЕС, также добавили поддержку ССД. А кроме всего прочего с этим загрузчиком можно и сервисную прошивку ставить.

А насчет риска, так твои перепрошивки в Опен не менее рискованные операции чем установка Сервисного ПО с флешки. Когда у тебя начнутся проблемы с флеш памятью, ты тогда вспомнишь о том что рискованно, а что нет. ИМХО

Openbox S7/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kocha13

от тебе ответ пока ты незделаеш как на картинки кабель нечего и говорить , а проверить можеш так слить например фаил кключей с ресивера если всё сделал правильно то всё сольётся так ты провериш свой кабель

http://www.satcore.info/article_null_modem.html

и вот ещё

купил провод для com порта мама-мама и usb-com порт

сделаеш кабель вставиш его один разьём в ресивер другой в в компьтер ну если конечно есть в компе , если нет то нужен переходник usb- com

Изменено пользователем fera

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер всталкнулся с проблемой на с5 поставил мотор начал сканировать спутники в слепом режиме стал рейс виснуть помогает только перезагрузка прошивка кустом 75 если лекарство зарание спасибо

советую- сканировать спутники по одному- поочерёдно и сразу же редактировать список.

потом- перезагрузка из сети и далее,на следующую позицию...и т.д.

когда выполняешь всё сразу - перегружаешь процессор,накапливаешь много ошибок и ресивер начинает "зависать"...

делай всё не спеша и поочерёдно - тогда всё будет ок.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanyok_81

На твоем первом рисунке не видно Общий доступ с парольной защитой - должно быть выставлено на Отключить общий доступ с парольной защитой.

И еще я не уверен что папка на кириллице будет видна, попробуй папку с латиницей. Напр. Video

Openbox S7/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanyok_81

На твоем первом рисунке не видно Общий доступ с парольной защитой - должно быть выставлено на Отключить общий доступ с парольной защитой.

И еще я не уверен что папка на кириллице будет видна, попробуй папку с латиницей. Напр. Video

Всё сделал , но результата нет :unsure:

Openbox S5 HD PVR , Openbox S6 HD PVR ( 4W+5E+9E+13E+31.5E+36E ) Mgcamd 1.38 , Xcam , OScam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...