Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 Navigator,не до понял вас,и пытаюсь объяснить вам тоже ,что и вы мне :blush:

Приношу Извинения ...

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь мне непонятно, какой модем лучше использовать?есть возможность купить, хуавей Е1550(мегафон) 850р, есть возможность его же универсальный взять под все операторы, но подороже 1450р, а ест еще и возможность и дир320 (1550р) в салоне мтс купить ну и к нему например модем mf627 (750р)!!

перешей сам и разлочь

MEGA_HUAWEI_E1550_SW.zip

Huawei.zip

33870_modem_unlock.zip

33889_Mobile_Partner_Rus.zip

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один 75 мгб загрузить не могу..имя e1550.exe.091111 поиши в нете скачай..

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоял плаг автообновления. Но факт в том, что файл то не менялся уже бог знает сколько. В общем грохнул всё, включая вар, сбросился на заводские и пошёл курить.

Ой, народ, хелп! Пока курил пил также и пиво. Опрокинул бокал на дистанционку. Пока вытер, попробовал, пару раз сработала, а потом отрубилась. При нажатии кнопок индикатор моргает, но рес не реагирует. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Спасибо.

Openbox S7 HD PVR, 5E Sirius, 9E Eurobird, 13E Hotbird

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, народ, хелп! Пока курил пил также и пиво. Опрокинул бокал на дистанционку. Пока вытер, попробовал, пару раз сработала, а потом отрубилась. При нажатии кнопок индикатор моргает, но рес не реагирует. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Спасибо.

Да, самое главное. При этом застрял на фаворитах - кино. А как без пульта поменять фавориты не знаю. Сейчас вот Динамо Киев должно играть, а как переключиться не знаю.

Openbox S7 HD PVR, 5E Sirius, 9E Eurobird, 13E Hotbird

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semcoed13

разбирай и протирай спиртом ,если повезет ,запашет....надо водку пить ,когда пульт в руках :D

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semcoed13

разбирай и протирай спиртом ,если повезет ,запашет....надо водку пить ,когда пульт в руках :D

Да хрен с ним, с пультом. Я уже новый заказал на E-Bay, главный вопрос: как перейти по фаворитам без пульта с кино на спорт?

Мерси (пиво пью и сейчас Gordon Finest Gold - 10% - Wellcome to Brussels)

Openbox S7 HD PVR, 5E Sirius, 9E Eurobird, 13E Hotbird

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sanyok_81 на будущее внимательно читайте описание установки плагина.Плагин Mongoose 3.0 устанавливается в папку /var на носителе, а не в папку Var в ресивере.

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1.08.83 очень часто появляется "канал закодирован". Не могу определится с прошивкой 65-ая или 75-ая, FAC или CUSTOM, что посоветуете? На какие файлы ставить атрибут 755 в New Var.zip за 9-02-2011 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 65 кастому больше положительных отзывов,атрибуты 755 ставлю на всю папку вот ТАК

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит 83-я прошивка.Карта 3кол.оф.+Мкас.По ТВ все замечательно.Подключен жесткий диск 250Гб. с 35 Гб музыки,50Гб видео.Хотелось бы использовать рес как медиаплеер.Но вот здесь есть проблемки.Ресивер иногда,глючит при перемотке,виснет при переключении между папками и файлами.Лечится только перезагрузкой с пом. кнопки.Подскажите,плиз,есть ли возможность оптимизации воспроизведения медиа?Как это реализовано на кастомах(или все также)?Есть ли какие нибудь плагины,плееры,делающие более удобным воспроизведение файлов(поиск информативных результатов не дал) и можно ли их поставить на эту прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы использовать рес как медиаплеер.

Сменой прошивки,плагинами и т.д. вы не сможете добиться желаемого,это спутниковый ресивер который умеет записывать и воспроизводить свои записи.Говорят на Энигме с этим делом получше, но на на S5 не поставить.Еще как вариант можете попробовать ТАК

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как можно прописать новые настройки в openbox7. С начало ChangeLoader.OPENBOX.S7HDPVR.L1.52.ird,затем Flash.v3.OPENBOX.S7 HDPVR. Программой Porter не могу (не могу настроить соединение через COM порт на windows 7)В ресивере глюк какой то в режиме ожидания виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите правильную пошаговую установку custom на s5 с полной очисткой ресивера. Так и не удалось побороть постоянные затыки (поддергивания) картинки на +++ (в данный момент это Кинорейс 3-идет постоянный затык, как буд-то выпадает кадр и HD каналы периодами). Менял модем ,эмуляторы, кастом 65 и 75 с полной очисткой по rs 232. Пытался снять лог mpcs, но безуспешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosmich36

Чистил наверное сервисным п.о с заменой в начале загрузчика?

Если нет то сделай

Да и лог снимается не мпкс а другими прогами я снимаю через опенбокс мжкамд эксплорер

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменой прошивки,плагинами и т.д. вы не сможете добиться желаемого,это спутниковый ресивер который умеет записывать и воспроизводить свои записи.Говорят на Энигме с этим делом получше, но на на S5 не поставить.Еще как вариант можете попробовать ТАК

Спасибо.Жаль :( .Хотя ромоделы,наверное,могли бы подумать в этом направлении,ведь железо поволяет.Интересно,а на кастомах есть какая нибудь оптимизация воспроизведения или ничего не изменено в сравнении с офиц.?Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а на кастомах есть какая нибудь оптимизация воспроизведения или ничего не изменено в сравнении с офиц.?

Все так же,плохо :huh:

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнга

А ты почитай его пост вверху и тогда не будеш задавать лишние вопросы и тема небудет раздуваться до тех размеров

А ему просто советую проверить кабель

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите прошить Openbox 7 заводскими настройкам и повозможности очистить память от ошибок. Через Porter не идет прошивка

не дублируй- уже "залил" в аплоуд Сервисные прошивки для ресиверов OPENBOX HD (S5, S7, S8, S9)- вот и почистишь. http://gomel-sat.bz/files/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kocha13

а телнет в Винде включен?

По умолчанию телнет не включен в Windows 7.

Нажмите кнопку Пуск , затем пункт Панель управления, затем Программы и компоненты, и выберите команду Включение и отключение компонентов Windows . В диалоговом окне Компоненты Windows установите флажок Клиент Telnet.

Нажмите кнопку ОК.

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosmich36

пошаговую установку custom на s5 с полной очисткой ресивера.

Сообщение #33 | http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=284062

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Посоветуйте пожалуста програму для редактирования списка каналов в Openbox S8 HD PVR. Пробовал DreamBoxEdit 4.0 c ресивером она соединяется но настроек принять не может, пишет о ошибке. Может что делаю не так.Буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.ктонибудь знает,будут ли ещё обновления ПО? может уже бросили потдержку?Уже больше месяца ничего не выходит свежего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соседнем сайте выложили плагины для редактирование мжкамд вручную(mgcamdConfigure),никто их ещё пробовал для с5 с прошивкой 1.75 ird.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...