Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я этим пользуюсь.

Хсам.zip

Изменено пользователем sn0109

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили,и не нужно,по всем темам писать

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! Прошивка CUSTOM v2.11.34 от 11.01.2013 после прошивки каналы медленно открываются и на каждом переходе канала нужно стартовать mgcamd, хотел вернуть старую и прошить Прошивка v2.11.49 от 27.03.2013 это возможно и как, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 после прошивки каналы медленно открываются и на каждом переходе канала нужно стартовать mgcamd

А сброс до и после прошивки делал в заводские?

Как прошивать и все что нужно описано тут.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После неудачной перепрошивки пишет err 0x71

Пытаюсь прошить porter-ом через usb-com порт пишет "open port failed"

Подскажите,что делаю не так.

 

Проверь скорости ком портов в компе и ресивере, попробуй удалить драйвера на ком порт в компе и переустановить их, так же проверь какой номер ком порта стоит.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С5 с ПО 1.08.94 и старым загрузчиком можно после смены загрузчика на 2.54 сразу перепрошить рес на последнее ПО 1.11.57?

или надо после смены загрузчика прошить рес на 1.09.20 и потом уже ставить 1.11.57?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С5 с ПО 1.08.94 и старым загрузчиком можно после смены загрузчика на 2.54 сразу перепрошить рес на последнее ПО 1.11.57?

или надо после смены загрузчика прошить рес на 1.09.20 и потом уже ставить 1.11.57?

меняйте загрузчик и все дела,прри перепрошивке на новое ПО не забудьте остановить все плаги ,и шрифт родной поставить

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! как шаринг настроить на ресивер опенбокс s4 я в первые с этим ресиверам столкнулся меню совсем другое не сравнить с китайским опенбокс ..мне не понятно куда там заходить чтоб сервер прописать и где игнор конфигурацию там обновлять не понятно ..кто то кой ресивер знает как настроить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет... как шаринг настроить на ресивер опенбокс s4 я в первые с этим ресиверам столкнулся меню совсем другое не сравнить с китайским опенбокс ..мне не понятно куда там заходить чтоб сервер прописать и где игнор конфигурацию там обновлять не понятно ..кто то кой ресивер знает как настроить ?

соединяйтесь по фтп кидайте папку ВАР с аплоуда,ну и данные шары в ньюкамд лист загоняйте по фтп

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняйте загрузчик и все дела,прри перепрошивке на новое ПО не забудьте остановить все плаги ,и шрифт родной поставить

остановил мжкамд, других плагинов нет в ресе. Шрифт в ресе никогда не менял.

загрузчик легко сменился , теперь L2.54.

сделал сброс на заводские, стоит ПО 1.08.94.

вставил флешку , стартанул загрузку ПО 1.11.57. процес пошел , но что-то как-то медленно, дошло до 81% и сразу перешел на L 2.54 и далее вышло ERR 0x71

 

что дальше делать с ресом s5 ? можно его выключить тумблером или пультом ? помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, форматни флешку закинь п.о и загрузи по методу зажатой кнопки CH ^, выкл рес тумблером - зажми кнопку и пойдет скан флешки, потом можеш отпустить. Если не поможет пробуй другую флешку




остановил мжкамд, других плагинов нет в ресе.

и выкл с АВТО

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видать дело в браузере

и такое было у меня

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

puteez

помогло, спасибо за совет.

хотя сначало напрягло, когда увидел на дисплее реса что процессы FE и затем WR неоднократно повторяясь пошли друг за дружкой, но потом появилась надпись Complete.

потом правда после того как выкл рес пультом , рес сам начал перезагрузку и выключать тумлером не потребовалось, и снова начались процессы FE и затем WR, но один раз, потом RUN, Start, калибровка времени, и включился на прописанном первым по списку канале.

Удалось таки рес обновить на новое ПО.

Теперь сброс на заводские , скину папку var с компа и закину с флешки список каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


потом правда после того как выкл рес пультом , рес сам начал перезагрузку и выключать тумлером не потребовалось, и снова начались процессы FE и затем WR, но один раз, потом RUN, Start, калибровка времени, и включился на прописанном первым по списку канале.

это так и нужно , не напрягайся :)

удачи

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


есть мануалы, изучай
а плаги я как понял обновляешь ! указываешь сервер где покупаю   шаринг  и он конфигурацию с скачивает с сервера я так понял качать не надо он при обновление плагов сам всё загружает или всё токе нужно качать файлы какие не понятно ? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а плаги я как понял обновляешь ... указываешь сервер где покупаю   шаринг  и он конфигурацию с скачивает с сервера я так понял качать не надо он при обновление плагов сам всё загружает или всё токе нужно качать файлы какие не понятно ? 

не заморачивайся на плагах,чем их больше тем хуже,работает рес,поставь пару какие считаешь необходимыми и все,память в этой линейке всего 4 мб

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


заморачивайся на плагах,чем их больше тем хуже,работает
ну а как тогда сделать !с этими плагами для меня тёмный лес вообще туда какие файлы нужно загрузить в эти плаги не понятно мне ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как тогда сделать ...с этими плагами для меня тёмный лес вообще туда какие файлы нужно загрузить в эти плаги не понятно мне ?

а какой плаг хочешь поставить?Можешь вообще не ставить,это как дополнительные фичи всякие,смена шрифта и др.

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


?Можешь вообще не ставить,это как дополнительные фичи всякие,смена
ну если плаги не ставить то тогда файлы то надо ставить для эмулятора там игнор итд .это я для китайских опенах ставил игнор и помой му 3 файла  каких не помню здесь ,система сложней в 2 раза я не сталкивался с такими ресиверами ..вообще просто подскажите туда для шаринга в эти плаги какие нужны файлы мне не понятно что там прописывать ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если плаги не ставить то тогда файлы то надо ставить для эмулятора там игнор итд .это я для китайских опенах ставил игнор и помой му 3 файла  каких не помню здесь ,система сложней в 2 раза я не сталкивался с такими ресиверами ..вообще просто подскажите туда для шаринга в эти плаги какие нужны файлы мне не понятно что там прописывать ...

Ну так ты же поставил папку вар с аплоуда,она уже с конфигами готовыми,приор,реплейс,и игнор листами,а если надо их обновить,то возьмешь на аплоуде и скопируешь по Фтп,в рес и заменишь.Все это находится в папке кейсТы ведь соединился с ресом по ФТП,через тотал командер

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вар с аплоуда,она уже с конфигами готовыми,
ну да открываю папку var там ещё 2 папки вот куда я и хотел спросит эти файлы я извлеку ,и на флешь закину а дальше их там где обновлять в ресивере не понятно только папку vар для эмулятора надо или ищё что то скачать надо файлы ещё , какие может ? ещё хотел спросить ключи так можно нет сделать canctant обновить через флешь и всё так можно или тат на этих ресиверах только в ручную .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да открываю папку var там ещё 2 папки вот куда я и хотел спросит эти файлы я извлеку ,и на флешь закину а дальше их там где обновлять в ресивере не понятно только папку vар для эмулятора надо или ищё что то скачать надо файлы ещё , какие может ? ещё хотел спросить ключи так можно нет сделать canctant обновить через флешь и всё так можно или тат на этих ресиверах только в ручную .

после открытия папки VAR,там не 2 подпапки а как минимум 5 bin/etc/keys/kkk/lib/run,открываешь папку keys и там если надо меняешь конфиги,туда же загоняешь softcam последний,ну и ес-но выставляешь атрибуты 755,на исполняемые файлы,можешь на все если не в курсе,в этой же папке keys находится ньюкамд лист куда прописываешь данные из биллинга,там же можешь менять, просматривать конфигурацию Мжкамд

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@яраслав, видать не читал, уже так разжевано что дальше не куда, еще почитай !

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&p=564057

 

Здесь в этой теме на 156 страниц это уже не раз обсуждалось :)  Кто нить купит и понеслось на пару десятком страниц 

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...