Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Та почему? Судьба!)) И что потом с ним делать? Я просто думал и хотел так его как то востановить чтоб ничего с него не потерялось! Но видно не судьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та почему? Судьба!)) И что потом с ним делать? Я просто думал и хотел так его как то востановить чтоб ничего с него не потерялось! Но видно не судьба!

Снимите его и проверьте в компе спецпрограммой. Ну там Викторией можно попробовать восстановить его. А ресивер пробовать грузить без него.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третий день не работают все кинорейсы на НТВ+. Может что-то надо сделать?  E меня cserv2.net, задан в буквенном виде.

 

Как мне найти и установить priority, ignore, replace для НТВ+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третий день не работают все кинорейсы на НТВ+. Может что-то надо сделать?  E меня cserv2.net, задан в буквенном виде.

 

Как мне найти и установить priority, ignore, replace для НТВ+?

Есть соответствующая ветка на форуме, в ней новостная тема и тема по настройкам шаринга.. Здесь ресивер обсуждается, а не проблемы с шарингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получилось. Спасибо всем за помощь!

а семейное видео пришлось пустить под нож? :D

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третий день не работают все кинорейсы на НТВ+. Может что-то надо сделать?  E меня cserv2.net, задан в буквенном виде.

 

Как мне найти и установить priority, ignore, replace для НТВ+?

1.Кинорейсы будут работать только в пятницу, субботу, воскресенье. В ближайшее время этот график изменен не будет сообщение #10

 

2.

по вопросам шаринга c логом

f7931d072e.gif

в эту тему

 

3.replace_priority_ignore_ list в нашем аплоуде 

4. установить по ftp в эмулятор MgCamD- изучай ▲▼▲▼▲УЧЕБНИК ФОРТИС-КЛУБ!▲▼▲▼▲  в картинках

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Кинорейсы будут работать только в пятницу, субботу, воскресенье. В ближайшее время этот график изменен не будет сообщение #10

 

2.

по вопросам шаринга c логом

f7931d072e.gif

в эту тему

 

3.replace_priority_ignore_ list в нашем аплоуде 

4. установить по ftp в эмулятор MgCamD- изучай ▲▼▲▼▲УЧЕБНИК ФОРТИС-КЛУБ!▲▼▲▼▲  в картинках

ippolitovich! Громадное спасибо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а семейное видео пришлось пустить под нож? :D

)) Та да(( пришлось пустить под нож (а как иначе?),но там не семейное видео было (ну ты и шутник), а всякие интересные передачи и футболы за два года((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнер работает все нормально, а когда запись включается то через 5-10 минут завесает и не пишет ничего, пока не перегружу его. Это наверное все таки чтото из жостким? Его как то еще можно реанимировать или нет? И еще вопрос, с айпибокса 9000 подойдет жосткий диск к опенбоксу С8 или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнер работает все нормально, а когда запись включается то через 5-10 минут завесает и не пишет ничего, пока не перегружу его. Это наверное все таки чтото из жостким? Его как то еще можно реанимировать или нет? И еще вопрос, с айпибокса 9000 подойдет жосткий диск к опенбоксу С8 или нет?

есть списки рекомендованных хардов для Опенбоксов. По восстановлению в гугле вероятно много инфы.

http://oldoctober.com/ru/remap_hdd/ почитайте.

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнер работает все нормально, а когда запись включается то через 5-10 минут завесает и не пишет ничего, пока не перегружу его. Это наверное все таки чтото из жостким? Его как то еще можно реанимировать или нет? И еще вопрос, с айпибокса 9000 подойдет жосткий диск к опенбоксу С8 или нет?

как вариант - по новой отформатируй "жёсткий диск" на самом ресивере обязательно.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - по новой отформатируй "жёсткий диск" на самом ресивере обязательно.

Я его уже раз семь форматировал в тюнере в разных стандартах (там их три) и ничего не помогло! Только вытаскивать его надо и на компе пробывать форматировать или как? А в айпибоксе такой же самый жосткий стоит как и у опена (я имею ввиду по раземам подойдет или нет) не знаешь случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытащить я думаю придется и поищи в нете программу низкоуровневого форматирования.форматни ей и будет у тебя диск как новенький

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет, как с тюнера на комп перекинуть видео записи?

а читать FAQ когда начнёшь?

можешь флешкой "перекинуть",можешь по "локальной сети"

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через браузер пробую заходить пишет вот такую фигню - Welcome to HDPVR, и все,и дальше никуда. Что не так я делаю?



а читать FAQ когда начнёшь?

можешь флешкой "перекинуть",можешь по "локальной сети"

нет, по локальной хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через браузер пробую заходить пишет вот такую фигню - Welcome to HDPVR, и все,и дальше никуда. Что не так я делаю?

нет, по локальной хочу!

2.13 Подключение сетевого диска в WINDOWS - сообщение #18

2.14 Настройка сетевого диска(Network Drive) - сообщение #19

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.13 Подключение сетевого диска в WINDOWS - сообщение #18

2.14 Настройка сетевого диска(Network Drive) - сообщение #19

Все получилось! Спасибо! Но много гемора с этим! Раньше на 7200 все намного проще было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получилось! Спасибо! Но много гемора с этим! Раньше на 7200 все намного проще было!

А что мешает настроить (прописать IP и password) один раз в Total Commander и пользоваться как обычным внешним диском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает настроить (прописать IP и password) один раз в Total Commander и пользоваться как обычным внешним диском?

Ничего не мешает! У меня и так там так все прописано! И все папки и файлы там есть, кроме папки где эти записи. Ну во всяком случаи я не могу её там найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путь к венику или флешке STORAGE/ а там уже USB1,2,3

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю тут, уж извините. Я получил вполне адекватный ответ в другой теме, но может кто сталкивался из ребят. Openbox S7 HD, сканирую каналы, находит, сохраняет, все как должно быть. Выключаю, после включения последних сканированных каналов и в помине нет, то есть не запоминает изменения после выключения. Что делать? Все было в порядке до этого около 1,5 лет. Может где почистить или еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evg77734, спутники какие? Сколько всего каналов в списке?

Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90E
ItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evg77734, спутники какие? Сколько всего каналов в списке?

10 спутников, более 750 каналов, я не новичек и в курсе что и как и шаринг работает, все в порядке. Ресивер завис при посмотре каналов Триколора, выключил кнопкой Выкл. после этого пороявилась эта проблема и то через сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаринг тут ни причем.У фортисов вроде 7000 каналов ограничение.

Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90E
ItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких претензий к шарингу. Где и что почистить? папки например temp куча мусора, видно со временем засорилась, я просто не в курсе, где и что удалить или еще что? Мне дали ответ - все снести изаново установить, это решение но это морока, может можно как то произвести чистку и обслуживание ресивера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снести и заново установить это дело 5-10 минут.Сохранить список каналов на флешку, а лучше PolarEdit на комп,сброс на заводские,залить список каналов и востановить настройки. Но повторюсь еще раз, возможно не сохраняется из-за переполнения количества каналов.

Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90E
ItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...