Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

такое может быть ещё когда конфликт с каким нибудь плагином поэтому удали папку var и закачай чистую папку var от SATUSA и пропиши всё по новой и старайся лишних плагинов не грузить а самое необходимое тоесть таимшифт и время и всё и это помогает по опыту знаю!

Изменено пользователем Ippolitovich
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если содержимое своей папки var удалит,а рес перегрузит ,то у него у же чистая папка будет var и зачем чью-то ещё загружать

Изменено пользователем xtaaa

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если содержимое своей папки var удалит,а рес перегрузит ,то у него у же чистая папка будет var и зачем чью-то ещё загружать

но папку в любом случае надо загрузить для этого надо чисую вот отсюда http://gomel-sat.bz/files/3148_new-var.zip.html и у меня была такая ситуация когда настраивал s-6Pro
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, спасибо за отзывы, но повторю, что всё это я уже перепробовал.

И конечно папку ВАР с местного аплоуда ставил.

Никаких дополнительных плагинов нет. Только мжкамд и Оскам.

И SD каналы пашут без проблем. Ресивер не нагружается.

Да и ещё добавлю, что HD каналы от Плюсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она же уже с эмулями и плагинами

там всё что надо ничего лишнего я например вылечился так как описываю! и пэтому мой совет такой!а в остальном только сервисной прошивкой через компорт и грузить по новой прошивку! Изменено пользователем latipov
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,где ,и в какой ветке задать вопрос по воспроизведению,и записи на винт реса?

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sodom71

заинтриговал :) ...ждёмс вопроса

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь сталкивался с тем, что новый загрузчик с флешки не грузится. Рес Опен7. Прописываю новые каналы с 36 спутника все работает. На следующий день этих каналов нет. Удаляю ненужные каналы на следующий день они на месте. Редактирую расположение каналов - на следующий день они на прежних местах. Ничего не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь сталкивался с тем, что новый загрузчик с флешки не грузится. Рес Опен7.

Уже не раз говорили что загрузчик менять только ПОРТЕРОМ..

п.с. или в твоём случаи речь поди идёт о замене через плаг HDF-Flasher Bootloader Reseller ?

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sodom71

заинтриговал :) ...ждёмс вопроса

Значит вопрс в следующем.Качаю с инета фильм в формате БЛУ РЭЙ M2TS,размер 18-40 гиг,конверчу его прогой Xilisoft hd video converter ,В TS формат,по фтп перегоняю его на винт ресаС8,ПРохожусь плагом фиксит TS V9,в результате минут 40-50 работает без проблем,затем обрубается,проходился тс-доктором,и тс-миксером,так ничего и не добился ,винт форматирован в журнале,пробовал фильмов 5,результата 0,прошу подсказать знающих,кто с таким сталкивался,а то на ноуте смотреть каественные фильмы как то не то,да и винт на компе уже под завязку,а на ресе еще 700гиг свободно.

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergik

если все методы перепробованы - неси по гарантии и меняй - так работать не должно.значит это брак.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sodom71

заинтриговал :) ...ждёмс вопроса

Вопрос задал,но что-то все молчат,не ужели на форуме такое ни кто не пробовал проделывать?

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sodom71

где ещё задавал вопрос там у тебя спросили - какой файл получился обьемом ? может в этом дело

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sodom71

где ещё задавал вопрос там у тебя спросили - какой файл получился обьемом ? может в этом дело

C 30 ГБ,где-то порядка 16-18гб становится,перепробовал с различными размерами файлов,даже с 11гб в М2ТС в ts получается ,6гб,все равно фильм на половине файла прерывается,после фикса v9.Может проблема в плаге,почему-то,кроме v9,другие рес не видит в плагинах.

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sodom71

зайди на фан..

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergik

если все методы перепробованы - неси по гарантии и меняй - так работать не должно.значит это брак.

Я с тобой согласен.

Явный брак ресивера - проблема с работой в DVB-S2.

Но продавец попался не порядочный.

Договаривался с ним здесь на форуме.

Его ник на форуме sergeyko72. (На других форумах такой же ник).

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showuser=507

На отрез отказывается менять. Говорит, что мол раз я его перешил, то это моя вина.

Хотя и до смены загрузщика и перепрошивки ресивер вёл себя точно так же. То есть зависал на DVB-S2 каналах.

Но я думал, что перепрошивка по "феншую" поможет решить проблему.

Попробую обратится в гарантийную мастерскую раз такой не порядочный продавец и не хочет менять бракованный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем помогите кто сможет мой рес OPENBOX-S5HDPVR накрылся медным тазом

попытался поставить энигму и что-то я не так сделал (что и сам не понял) светится только надпись "openbox" и все

помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем помогите кто сможет мой рес OPENBOX-S5HDPVR накрылся медным тазом

попытался поставить энигму и что-то я не так сделал (что и сам не понял) светится только надпись "openbox" и все

помогите пожалуйста

почитайте УЧЕБНИК ФОРТИС

попробовать подсоединить через COM порт

Изменено пользователем andrei999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте УЧЕБНИК ФОРТИС

попробовать подсоединить через COM порт

попробовал прогой Porter шкала прошивки стоит на месте 0%

такое впечатление что у реса только блок питания рабочий

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Случилась такая проблема: решил подключить Openbox S7 к интернету по wi-fi.

Установил прошивку 1.09.61.

Адаптер - D-Link dwa-125 a3 на чипсете RT5370.

В меню Установки сети пункта Wi-Fi нет, только Ethernet, лампочка на адаптере не мигает.

Возможно ли вообще подключение в этой связке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как подключил адаптер ресивер выкл кнопкой сзади?

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sodom71

ты так и не понял, сам пишешь что диск в журнале, а то что ограничение файловой системы 4 Гб видимо или не знаешь, или не помнишь :D

Openbox S7/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sodom71

ты так и не понял, сам пишешь что диск в журнале, а то что ограничение файловой системы 4 Гб видимо или не знаешь, или не помнишь :D

Так получается,что без формата в нтфс,ни как,у меня ж там почти 800гб файлов.

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-нибудь пробовал ставить новое OPENBOX-S5HDPVR OPENBOX.S5_HD_PVR.v1.09.90.2011Dec08? Подскажите что добавилось, что убралось...ну и вообще что нового там...Премного благодарен.

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-нибудь пробовал ставить новое OPENBOX-S5HDPVR OPENBOX.S5_HD_PVR.v1.09.90.2011Dec08? Подскажите что добавилось, что убралось...ну и вообще что нового там...Премного благодарен.

меню офуительное которое мне лично нравися!
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается,что без формата в нтфс,ни как,у меня ж там почти 800гб файлов.

Рано расстраиваетесь. Диск в системе FAT32 можно конвертировать в NTFS с сохранением записанных данных.

Конвертировать можно программами Paragon, Acronis и т.п. Лучше воспользоваться встроенной в компьютер утилитой , запускаемой через run. Помешать конвертации может наличие ошибок на диске и/или UAC. Поэтому сначала надо:

-отключить UAC (Start -> Control panel -> User accounts -> Turn User Acoounts Control on or off)

-Запустить программу CHKDSK через run ->cmd:

CHKDSK G: /F (G – это конвертируемый диск, у Вас он может быть под другой буквой, F означает, что задано исправление ошибок)

После этого запустить программу конвертации через run ->cmd:

CONVERT G: /FS:NTFS /NoSecurity /X .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меню офуительное которое мне лично нравися!

Только меню и всё? А качество видео не ухудшилось?

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано расстраиваетесь. Диск в системе FAT32 можно конвертировать в NTFS с сохранением записанных данных.

Конвертировать можно программами Paragon, Acronis и т.п. Лучше воспользоваться встроенной в компьютер утилитой , запускаемой через run. Помешать конвертации может наличие ошибок на диске и/или UAC. Поэтому сначала надо:

-отключить UAC (Start -> Control panel -> User accounts -> Turn User Acoounts Control on or off)

-Запустить программу CHKDSK через run ->cmd:

CHKDSK G: /F (G – это конвертируемый диск, у Вас он может быть под другой буквой, F означает, что задано исправление ошибок)

После этого запустить программу конвертации через run ->cmd:

CONVERT G: /FS:NTFS /NoSecurity /X .

Тоесть,если я проделаю,сию операцию,файлы сохранятся,винт реса будет в нтфс,а дружит ли опен с нтфс?

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть,если я проделаю,сию операцию,файлы сохранятся,винт реса будет в нтфс,а дружит ли опен с нтфс?

Все так. А ресивер с последней прошивкой FAC 1.09.61 не только поддерживает NTFS, но и раскрывает файлы в контейнерах AVI и MKV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...