Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Tolik2974111

А в чём приемущества у 75 над 65? Мне вроде как 65 приглянулась...тоже не стал дальше обновляться

да в принципе- ничем...у меня и 65-е отлично работало...но "положение обязывает" всё проверить... ^_^

я просто не могу подрубить опен к сети...чтоб смотреть по сети с дуо...в 65-й вроде перепробовал все варианты

по-отключай,а лучше удали все плагины- сделай "сброс" - обнови п.о. и сеть станет доступна...

kocha13

верно koreets08 посоветовал - плагинов у тебя активировано за много...

по-удаляй лишние или неиспользуемые - перестанет "виснуть" ресивер...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,что из этих плагинов можно удалить,а то папка Вар уже на 90 заполнена,NEWSC\PCSCD\KEDITOR\XCAMCLIENT\XCAMconfigure\,пользуюсь шарой,и все.

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sodom71

Подскажите,что из этих плагинов можно удалить,а то папка Вар уже на 90 заполнена,NEWSC\PCSCD\KEDITOR\XCAMCLIENT\XCAMconfigure\,пользуюсь шарой,и все.

NEWSC\PCSCD

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sodom71

NEWSC\PCSCD

Понял,благодарю за быстрый ответ.

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kocha13

в telnet команду df и узнаешь на сколько он у тебя загружен

У себя проверил.Что это значит.

OpenboxS5 login: root

=======

HD_PVR

=======

~ # df

/dev/mtdblock6 4096 2716 1380 66% /var

~ #

Как я понимаю.Вар загружена на 66%.

Изменено пользователем arion75

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bc-share

Можно...только если хочеш кастом ставить,сначала ставиш заводскую 75 а потом кастом 75....про сбросы на завод.не забывай

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, уважаемые владельцы!!хотелось бы услышать ответа,к акая самая актуальная и наиболее новая прошивка для S5?сегодня стал счастливым обладателем, связывать ресивер буду с модемом 3G хуавей е1550!!!а то я где то читал что работает с модемом в паре только на 44 прошивке!!!

заранее благодарен!!!

Openbox S6 PRO, Eutelsat W4 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связывать ресивер буду с модемом 3G хуавей е1550!!!а то я где то читал что работает с модемом в паре только на 44 прошивке!!!

Когда это было,после 44-й вышло 2-а кастома,на которых твоя связка будет работать.CUSTOM 65 и

CUSTOM 75 есть в здешнем аплоуде.Лей последнюю.

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bc-share

Можно...только если хочеш кастом ставить,сначала ставиш заводскую 75 а потом кастом 75....про сбросы на завод.не забывай

чем кастом отличается от заводской прошивки он стабильней или лучше чем то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем кастом отличается от заводской прошивки он стабильней или лучше чем то?

картина на sd каналах лучше/чётче...нет "мыла".

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер добрый подскажите у меня прошивка FAC.OPENBOX.S5 HD PVR.v1.08.83.2011Feb10 обнаружил такой глюк через каккоето время начинает писать тюнер 1 нет сигнала помогало сканирование каналов а сегодня и это не помогло что делать и это только у меня с5 такое или у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurg

А может у тебя дайсик выёживаеться,если клацаеш с спутника на спутник ,проверь

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurg

уверен,что с тарелкой ,кабелем,контактами всё ок?

сделай "сброс" и "откатись" на 1,08,65/75 - с этими п.о. точно всё ок.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уверен кабель от головы голова двойная на др рейсе все ок откат на кустом 75 сигнала нет

дисек есть? проверил качество соединения?порт дисека прописан правильно?

параметры конвертера точно под "круговой" конвертер?

тип lnb - singl

частота lnb - 10750

lnb 22 khz - off(выключено)

проверяй всё по очереди...

кстати,то что работает второй ресивер на TWIN-е ещё не гарантирует,что с первого порта не вылез кабель... :)

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurg

Такая проблема была на 65 ПО. Начиная с 75 эта проблема решена. Таконе происходит если заливать старые системные настройки или список каналов, т.к. сервис_фду кроме списка каналов еще отвечает и за системные настройки. Пересканируй каналы заново после сброса в заводские и пересохрани список каналов.

Openbox S7/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите-это у всех на Hd каналах Нтв+ плохое качество звука(тихо) или это только у меня?Нажиманием желтой кнопки не лечится.Все другие каналы в норме.Можно-ли это как-то исправить?Ресивер Опенбокс s5!Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите-это у всех на Hd каналах Нтв+ плохое качество звука(тихо) или это только у меня?Нажиманием желтой кнопки не лечится.Все другие каналы в норме.Можно-ли это как-то исправить?Ресивер Опенбокс s5!Помогите пожалуйста!

Да вроде все окей,смотри у себя.

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

облазил все перезачистил все конци резултат 0 психанул нашел кусок кабеля и кинул времянку от головы до рейса все поехало осмотрел старый кабель не переломов не задиров словно из магазина не понятно чуть рейс в ремонт не скинул ну пока побуду на кустоме 75

Подскажите-это у всех на Hd каналах Нтв+ плохое качество звука(тихо) или это только у меня?Нажиманием желтой кнопки не лечится.Все другие каналы в норме.Можно-ли это как-то исправить?Ресивер Опенбокс s5!Помогите пожалуйста!

попробуй в настройках отключить все выходы сдолбидигател
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание установить "GPRS-autoconfig for CUSTOM 1.08.75 от Father3™". Вопрос, можно ли в этой прошивке менять подключения: 3G модем - LAN и обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы но всетаки интересно что такое могло случится скабелем

Было у меня такое с кабелем от башки до дайсека когда вытянул жилу оказалось ,что на сантиметровом участке центральной жилы почти не осталось меди,а как известно ВЧ сигнал распространяется по поверхности проводника,то сигнал и скакал,видимо бракованный.

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем времени суток. У меня такой вопрос. До вчерашнего дня, канал 1+1Инт работал без проблем. А вчера вечером после работы, включил телевизор, а он идет без звука. Ничего в ресивере не менял. Все настройки остались прежними. Кто подскажет в чем может быть проблема? И чем это можно вылечить? OpenboxS5. Прошивка :CUSTOM.OPENBOX.S5 HD PVR.v1.08.65.2010Dec03.zip

Плагин использую только mgcamd. Заранее Всем спасибо за ответ.

Присоединяюсь к вопросу. У меня ещё и Коконут перестал открывать. Ничего не понял. За день до этого было всё в порядке и на Мжкамде и на Коконуте. Стоит Кастом 75.

Openbox S7 HD PVR, 5E Sirius, 9E Eurobird, 13E Hotbird

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Hd каналах Нтв+ плохое качество звука(тихо)

Не знаю с чем это связанно,но понижения уровня звука заметно на всех каналах,если подключить 810 опен то звук на телевизоре ставится от 20 до 30,тут же подключаешь s5 уже приходится регулировать от 30 до 40.А на HD каналах звук вообще занижен.Может виновата технология HDMI?f может драйвер звука в ресе?

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semcoed13

Коконут все нормально в плане звука на 1+1инт.

Даже мжкамд открывал звук пару дней назад а теперь нет (уже писал об этом кореец)

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...