Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сказали А, говорите и Б. Этот рассинхрон возникает только при работе в CI слоте модуля DRE... Более кривого устройства я редко встречал, да и то называются они также - DRE 4000. 5001

Если карту использовать в картридере совместно с плагином MCAS, то работает более-менее сносно..

Рассинхрон там может и возникает, только речь вообще не об этом. Она о пропадании звука на доли секунды раз в 5-10 секунд после нескольких часов (дней) работы ресивера, который имеет место ВЕЗДЕ. То есть на любых аудиовыходах, открытых и закрытых каналах, с установленными эмуляторами и без оных, короче - в любых конфигурациях. Соответственно, CI слоты здесь тоже ни при чем (у меня ни карт, ни модулей вообще нет). Утечка памяти имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот рассинхрон возникает только при работе в CI слоте модуля DRE... Более кривого устройства я редко встречал, да и то называются они также - DRE 4000. 5001

Проверил на выходах SCART и RCA, без модулей на открытых каналах. Результат тот же самый, т.е. идут сбои по звуку, заикания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил на выходах SCART и RCA, без модулей на открытых каналах. Результат тот же самый, т.е. идут сбои по звуку, заикания.

Взял на тест Дроид. По прошествии шести часов работы заметил заикания. Косяк общий 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходах SCART и RCA идут сбои по звуку, заикания.

А по HDMI есть возможность проверить?

P.S. Обладатели сего ресивера,пожалуйста делитесь своими впечатлениями,не ужели за месяц пользования не чего рассказать.

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!!У меня работает на офицалке триколор с 13 серии карта без модуля и платформа HD ,проблем ни каких нет,ресом Openbox S9 HD TWIN PVR я очень доволен. :rolleyes:

OPENBOX S6 PRO HDPVR (2)-ПО 2.10.29,

Openbox S9 HD TWIN PVR(2) -ПО 2.10.57. Xtrend 9200HD OPenLi

85.2°E, 36.0°e, 9.0°e ,4.8°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатели сего ресивера,пожалуйста делитесь своими впечатлениями,не ужели за месяц пользования нечего рассказать.

Плюсы - удобный софт с отличной организацией настроек, чувствительные тюнера, четкая картинка, неплохой дизайн, почти не греется. Умеет все или почти все.

Минус основной один - заикание звука. Должны поправить. Плюс мелкие, такие как неотображение EPG на одном из транспондеров Триколора 56е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите пожалуйста при прошивке через ком-порт есть ли риск угробит openbox s9, так как у меня вышли из строя все три слота юсб (думаю глюк ПО ) или можно восстановит USB? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите пожалуйста при прошивке через ком-порт есть ли риск угробит openbox s9, так как у меня вышли из строя все три слота юсб (думаю глюк ПО ) или можно восстановит USB? Заранее спасибо!

Прежде всего попробуй другие флешки, если и они не определяются, то скорее всего мог полететь хаб. Тогда в сервис по гарантии. Можно попробовать и сервисным, но лично я сомневаюсь что поможет.

Openbox S7/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы решили, что не работают USB ?

Хозяин говорит, что они сами по себе вышли из строя.

После прошивки ком-портом так и не заработали юсб порты! В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в результате безрезультатных прошивок и апгрейдов решил открыть рессивер s9///обнаружил сгоревшие толи транзисторы толи диоты завтра иду к мастеру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё вопрос....) можно ли установить плагин webzeal помимо юсб накопителей ну через сеть скажем...если да помогите плизз как это делать...отдельное благодарность отзывчевым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день

подарилиOpenbox S9, подскажите как определит он оригинальный или нет?

Оригинальный двухтюнерный а китаёза простой.А лучше фото выложи.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим он клон,можно ли на нём настроит шару чтоб он более-менее стабильно работало?

и во время прошивки должен ли я опасаться бомб,лимонок и гранатомётов?

а на двухтюнерном я должен два account купит?

Изменено пользователем kvejo11

Dreambox HD 800 SE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvejo11

Тема по клону здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 и к обсуждаемому здесь ресиверу он не имеет ни малейшего отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvejo11

Тема по клону здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 и к обсуждаемому здесь ресиверу он не имеет ни малейшего отношения.

я как-раз и стараюсь разобраться он клон или нет

Dreambox HD 800 SE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перепрошил последней прошивкой 1.08.94 от 23.03.2011. При попытке сбросить настройки в заводские требует пароль. Может ктонибудь напомнит пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ктонибудь напомнит пароль.

Или сервисный 1407

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на прошивке 1.08.94 и лоадер 5.04 в меню Условный доступ ресивер перестал реагировать на код 1407. У кого-нибудь такое было? Как тогда отключить внутренний эмулятор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тогда отключить внутренний эмулятор?

Внутренний эмулятор на последних ПО отсуствует.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...