Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята кто подскажет будет работать Опен S1 в шаре с модемом Keenetic 3G,если будет что для этого надо если можно как этот модем свизать с Опеном S1 .если можно киньте ссылку как настроить.

Конечно будет, только как будешь его использовать? Если с 3G модемом, настроишь через интерфейс модема, а вообще можешь посмотреть тут: http://zyxel.ru/keenetic-4g, подключишь через лан, в модеме это предусмотрено. В инструкции с центром все настройки описаны. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dboryan

S1 может обеспечить шаринг по MPCS

да.

шаринг по MPCS,если не будет доступен инет по Lan порту

но настройки уже будут другие.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики ! выручайте! не могу завести s1 ,DOUN и всё, другие апараты стартуют без пробл. интернет byfly. дайте пример настройки сети с рабочего s1.

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasilevich

пример настройки сети с рабочего s1.

Настройки клиентской части в картинках

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasilevich

пример настройки сети с рабочего s1

При использовании функции кардшаринга через Ethernet(Lan) интерфейс ресивера, потребуется подключить его прямым сетевым кабелем к роутеру или ADSL модему со встроенным роутером. Причем сетевое устройство должно быть настроено на самостоятельный выход в интернет для подключения ресивера к глобальной сети. А также выбрать строчку "Установки Сети" и нажать кнопку "OK" для произведения настроек сетевого адаптера ресивера.

Изображение

Самым простым способом подключения ресивера к роутеру или ADSL-модему является активация на них сервера DHCP, таким образом, роутер или модем автоматически пропишет необходимые параметры локальной сети для Openbox. При этом в настройках ресивера останется только в строчке "DHCP" выбрать значение "Вкл".

В случае, если вы не используете DHCP сервер на роутере или ADSL-модеме, то необходимо выбрать свободный IP адрес из вашей локальной сети, который будет присвоен Openbox и прописать необходимые параметры в настройках сети ресивера. Для этого в строчке "DHCP" указываем значение - "Выкл", переходим на строчку "Ручная Настройка" и нажимаем кнопку "OK". В результате чего откроется окно для ввода параметров сети.

Изображение

В котором необходимо прописать:

"IP Адрес" - присваиваем IP адрес для ресивера из вашей локальной сети, например - 192.168.0.4, этот адрес должен быть свободным и не использоваться другим устройством, подключенным к вашей сети;

"Маска Сети" - указываем маску подсети, в большинстве случаев используется - 255.255.255.0, но может быть и другая;

"Шлюз" - прописываем IP адрес роутера или ADSL-модема, на котором настроено соединение с интернетом;

"Основной DNS" - вводим необходимый IP адреса 1-го DNS сервера, используемого вашим интернет-провайдером;

"Дополнительный DNS" - вводим необходимый IP адреса 2-го DNS сервера, используемого вашим интернет-провайдером.

После ввода этих параметров необходимо нажать кнопку "OK" для выполнения сохранения и дальше нажать кнопку "BACK".

ты это хотел?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у клиента на s1 в меню пишет down на строке с сервером. никак не возвращается в up. сетка есть. модем видит рес. сервер 15й нтв+. в чем может быть проблема? до этого почти неделю все работало.

273405532

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

connect-tv

Проверьте активность пакета в биллинге, настройки шаринга в ресивере сделайте неактивными и пропишите наново в другой свободный слот, также советую посмотреть пост 525 на 18 странице этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich спасибо за попытку помочь,но ошибка была моя о которой я даже предположить не мог. Помог один товарищ ,вот его слова: ( Вы совершаете типичную ошибку, при редактировании сервера, логина и пароля ОК жать не нужно, а сразу вбивать свои данные, оно бьет у вас пробел перед данными.)

Удачи.

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажыте пожалуста какое ПО самое лучшое для S1 для шаринга по лану + дир320+ модем

у себя стоит и людям ставлю 5.90

ставил 6.0

обе прошивки хорошо шарят

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совершаете типичную ошибку, при редактировании сервера, логина и пароля ОК жать не нужно, а сразу вбивать свои данные, оно бьет у вас пробел перед данными

данную ошибку совершает каждый второй кто впервые вбивает данные КЛАСИКА

GI 8120 , Patriot Box Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошыл s1 прошывкой V16.какая- то глючная или ето только у меня. пропадает сигнал. пишет нет сигнала. порты поставил правильно. вык. тюнер. вкл. все ок. пошел по каналам через некоторое время опять такое.но ето ещ ерунда. вбил настройки шары по лану. всегда выдает DOWN/ че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошыл s1 прошывкой V16.какая- то глючная или ето только у меня. пропадает сигнал. пишет нет сигнала. порты поставил правильно. вык. тюнер. вкл. все ок. пошел по каналам через некоторое время опять такое.но ето ещ ерунда. вбил настройки шары по лану. всегда выдает DOWN/ че делать?

вроде норм работает, кроме сортировки каналов в редакторе.

273405532

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошыл s1 прошывкой V16.какая- то глючная или ето только у меня. пропадает сигнал. пишет нет сигнала. порты поставил правильно. вык. тюнер. вкл. все ок. пошел по каналам через некоторое время опять такое.но ето ещ ерунда. вбил настройки шары по лану. всегда выдает DOWN/ че делать?

Сообщение #1352

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой список на 4w,5w,13,36,75w,83w,90w вместе с ключами biss.(фильтра прописаны в меню 1117,тоесть иденты).

.Если нужно по отдельности вот список каналов,а вот ключи BISS и иденты.Самые актуальные Bissы и иденты на все пакеты и перечисленные мной спутники.Заливать с флешки Изменено пользователем girassim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой список на 4w,5w,13,36,75w,83w,90w вместе с ключами biss.(фильтра прописаны в меню 1117,тоесть иденты).

.Если нужно по отдельности вот список каналов,а вот ключи BISS и иденты.Самые актуальные Bissы и иденты на все пакеты и перечисленные мной спутники.Заливать с флешки
Благодарю! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать с моими проблемами с S1, купил мне друг в Киеве, зашёл в информацию стоит прошивка 6 ,стояла гарантии я сорвал проверить клон или оригинал по всех данных оригинал, перехожу меню 1117 ничего, решил его прошить через USB пишет (инвалид файл) загружаю со второго форума тоже инвалид, решил через прогу F-300_Updater_v 1.01 по вашей инструкции с вашего сайта тоже не идёт.Что я не так делаю?

Оригинал Dreambox DM 800 HD PVR

OpenPli 7.0

(Таз 1.80,C+Ku,14.0'W-4.0'W-1.0'W-4.8'E-9.0'E-13.0'E-16.0'E-19.2'E-23.5'E-36.0'E-40.0'E-42.0'E-49.0'E-53.0'E-60.0'E-75.0'E-80.0'E-90.0'E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стояла гарантии я сорвал проверить клон или оригинал по всех данных оригинал,

Ой зря , нужно было сюда серийник кинуть -проверили.

решил его прошить через USB пишет (инвалид файл) загружаю со второго форума тоже инвалид, ?

замена п.о. при помощи юсб накопителя

Скачай ещё от сюда

Прошивал тоже новый тюнер на 6.00 через компорт -без проблем , при том что кабель ,компорт -всё рабочее

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие кодированные пакеты и какие кодировки кроме BISS и шары может открыть Опен S1 и зависит ли открывание от номера прошивки?Спасибо!

Оригинал Dreambox DM 800 HD PVR

OpenPli 7.0

(Таз 1.80,C+Ku,14.0'W-4.0'W-1.0'W-4.8'E-9.0'E-13.0'E-16.0'E-19.2'E-23.5'E-36.0'E-40.0'E-42.0'E-49.0'E-53.0'E-60.0'E-75.0'E-80.0'E-90.0'E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откроет конечно любой, при условии что есть актуальный ключ и реализована поддержка того или иного идента - а всё это написано в описании к п.о. тоисть зависит от номера прошивки.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откроет конечно любой, при условии что есть актуальный ключ и реализована поддержка того или иного идента - а всё это написано в описании к п.о. тоисть зависит от номера прошивки.

Реализована поддержка того или иного идента если можно поконкретнее, можно на примере?

Оригинал Dreambox DM 800 HD PVR

OpenPli 7.0

(Таз 1.80,C+Ku,14.0'W-4.0'W-1.0'W-4.8'E-9.0'E-13.0'E-16.0'E-19.2'E-23.5'E-36.0'E-40.0'E-42.0'E-49.0'E-53.0'E-60.0'E-75.0'E-80.0'E-90.0'E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пример

п.о. 6.00

Раскрывающийся текст
- в эмуляторе добавлены данные для просмотра Canalsat 19.2°E Provider : 022610 (меню-1117-Viaccess-022618-)

11739 V 27500

11778 V 27500

11973 V 27500

12663 H 22000

[expand][/expand]

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...