Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

hunter79

Нет, не включается и записаный файл пустой, просто темный экран, чтоб нормально записалось нужно ресивер оставлять включоным. Может исправят.

так ты выстави таймер так что бы сам ресивер включался по времени,а уж потом "запись"...

раз он у тебя не включается,то как же он записывать может?

Romush

Редактор каналов для линейки Openbox 5Х0/8Х0/S1.

ты ссылку на глобовское п.о. дал - пост удалён.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пробывал ли кто, подключать S1 к нетбуку по LAN, который подключен в деревне к интернету через USB-модем (Velcom), чтоб он с нетбука брал ш...ру а не с роутера? По идее надо кабель прямой, настройки статические, и настроить все на автозагрузку....., чтоб родителям на отпуск спутник ТВ сделать, чтоб могли смотреть с минимальными косяками и затратами на Dir 320 или 120 (включить в розетку комп, включить в розетку рес, включить телик, взять пульт)....

PS Если кто поможет с примером настройки буду благодарен, (знаю что можно сделать , нет времени пробывать )

Изменено пользователем SenKom

4.8,13,55,75 на Gi avatar2,  Gi 8120 slim, Gi HD mini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SenKom вот есть как раз нужная тебе тема с картинками. :) http://openboxfan.com/index.php/topic,5693.0.html

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SenKom вот есть как раз нужная тебе тема с картинками. :) http://openboxfan.com/index.php/topic,5693.0.html

Спорный вопрос на счёт нужной темы!!! Они то написать написали, а интересно сами пробывали так подключить!? Я неделю пытался так настроить,и доступ карте открывал и сетевой мост, сисадмина на работе достал вопросами,две сетевые карты перепробывал и до одного места!!! Сетка есть,тюнер пингуется а в нэт не выходит!!! Плюнул, кпил роутер,только подключил и порядок,шарик летает и без роблем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SenKom вот есть как раз нужная тебе тема с картинками. :) http://openboxfan.com/index.php/topic,5693.0.html

Дорога ложка к обеду!Спасибо,только понадобилось настраивать как ссылка тут как тут! Чудеса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче , да , всё действительно работает(ща работает через нетбук еее900 и модем велкома хуавей 156вроде), НО .......

Не могу добиться полной автоматизации процесса(автозагрузки) тоесть чтоб было подключение к инету велкома при загрузке компа.....

PS S1 сам начинает работать как только я (пока еще) вручную нажму конект с велкомом.......

4.8,13,55,75 на Gi avatar2,  Gi 8120 slim, Gi HD mini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавал ярлык подключения к велкому, кидал его в автозагрузку, но нифига, комп загружается сеть с ресом появляется, а подключение к велкому не происходит, кликаю по тому же ярлыку рукой , сразу же конект, и открытие канала.....

4.8,13,55,75 на Gi avatar2,  Gi 8120 slim, Gi HD mini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SenKom

Здесь разве тема по модемам велком? В автозагрузку нужно ставить прогу, ярлык которой у вас на рабочем столе болтается, а не ярлык. Здесь или здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SenKom

Здесь разве тема по модемам велком? В автозагрузку нужно ставить прогу, ярлык которой у вас на рабочем столе болтается, а не ярлык. Здесь или здесь

Спасибо! думаю это поможет (хотя букаф много).... п с заранее же предупредил, что нет времени и сил разбираться, и хотелось быстрого ответа...

4.8,13,55,75 на Gi avatar2,  Gi 8120 slim, Gi HD mini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно в сетевые подключения создаю в ручную новое подключение через модем и кидаю его ярлык в автозагрузку. Работает без проблем. Если в автозагрузку ставить программу которая работает с модемом то нужны танцы с бубном.

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно в сетевые подключения создаю в ручную новое подключение через модем и кидаю его ярлык в автозагрузку. Работает без проблем. Если в автозагрузку ставить программу которая работает с модемом то нужны танцы с бубном.

что такое "танцы с бубном" ?)))

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда делаешь всё по теории и должно работать, а оно не работает :)

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил глюк (S1 по 6.00): по кнопке INFO показывет предыдущюю передачу а жму- следующая - отображает текущую. Время выставлено правильно (+4 летнее время выкл.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день я взял у вас бесплатный тэст на канал SKT HQ у меня рес.open S1 инэт.через модем-е1550+DIR-320, рес. подключон через LAN порт с интернетом всё впорядке мне выслали настройки для его меньших собратьев х500-800 моделей я выбрал их потомошто S1 небыло в каталоге тюнеров,как мне всё это настроить через роутер ? скиньте пожалойста мне настройки што нада сделать штоб канал заработал сильно непинайте шару настраиваю в первые,если у меня выйдет буду брать у вас какой нибудь пакет,зарание блогодарин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день я взял у вас бесплатный тэст на канал SKT HQ у меня рес.open S1 инэт.через модем-е1550+DIR-320, рес. подключон через LAN порт с интернетом всё впорядке мне выслали настройки для его меньших собратьев х500-800 моделей я выбрал их потомошто S1 небыло в каталоге тюнеров,как мне всё это настроить через роутер ? скиньте пожалойста мне настройки што нада сделать штоб канал заработал сильно непинайте шару настраиваю в первые,если у меня выйдет буду брать у вас какой нибудь пакет,зарание блогодарин.

Почитайте эту тему - там все подробно описано что нужно делать.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ippolitovich я извеняюсь ещё раз, но я хочу попробывать шарить не через программу open-шару и комп. а напрямую через DIR-320+LAN PORT -OPEN S1 , энэт. я настроил ресивер его видет , а как прописать настройки те што мне прислали я не совсем понял потому прозьба вышлите мне настройки для этой связки штоб я ввёл все необхадимые данные в рес. и шара заработала ещё раз извеняюсь я в этом новичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

problema19761

все что вам нужно это: логин, пароль, порт и имя сервера, а как настроить описано в данной теме в первых постах, в биллинге же нужно было выбирать тип ресивера другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

problema19761 я так понял к роутеру у Вас подключен уже инет. к диру подключен S1 и он получает инет. Вам только нужно настройки шародателя вбить в рес? но незнаете куда. я так понял? если так, то вот ссылка с картинкаминастройка lan

DreamBox-500s;GI-8120,тарель 95см,мотор Strong DM 2100,4.0°W--90.0°E +шара на шару(радуга,нтв+,триколор)

Windows XP sp3,TT-budget S-1401,тарель 97см,рыбалка(где клев есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sakolek спосиба за ссылку,взял здесь бесплатный тэст на SCT HQ вроде всё ввёл провильно но канал так и неоткрылся, в чом проблема где рыть как застовить тэст заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно вводи настройки. у этого ресивера с пробелами проблемы при вводе настроек шурика. когда водиш их не видно.

DreamBox-500s;GI-8120,тарель 95см,мотор Strong DM 2100,4.0°W--90.0°E +шара на шару(радуга,нтв+,триколор)

Windows XP sp3,TT-budget S-1401,тарель 97см,рыбалка(где клев есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскожите пожалуйсто чем просматривать записаные файлы на компе (формат dvr) и чем конвертить в avi

Прога DVR_file_converter - конвертирует формат DVR в TS гдето в этой теме вылаживал. вот нашол прога или vpasha ниже пост. Изменено пользователем sakolek

DreamBox-500s;GI-8120,тарель 95см,мотор Strong DM 2100,4.0°W--90.0°E +шара на шару(радуга,нтв+,триколор)

Windows XP sp3,TT-budget S-1401,тарель 97см,рыбалка(где клев есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...