Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Garage

если смотрите с порта 10001 то достаточно прописать для этого слота фильтр 0500 – 023700 , лучше все же пропишите настройки сети ручками в ресивере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всю тему прочел :) перед покупкой, сейчас опять прочел по второму разу так и не понял зачем нужны эти каналы в настройках сервера? Просто до этого работал только с глобо 403. И некоторые функции мне не подвластны :) еще такой вопрос, конечно глупый, он все же, как удалить символ , например когда пишешь название сервера, адреса. Как перезапускать сервер? Смотря какой нибудь канал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как удалить символ , например когда пишешь название сервера, адреса. Как перезапускать сервер?

Удалить символ кнопкой BACK, Сервер сам перезапускается при проблемах разных (например при пропадании инета ) а так перезагрузкой ресивера.

Я вот заметил такую не очень приятную вещь, когда смотишь долго пакет к примеру Радугу и потом переключаешься на другой нтв+ или трикал канал открывается в течении 10сек что довольно таки долго, все фильтры прописаны, все пакеты с этого сервера. У всех так?

VU + UNO , Openbox S5 + Dir-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garage

Если шарите через лан порт, в меню 1117 НИЧЕГО ПРОПИСЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ! Только в меню-1113. И повторяю еще раз, для Вашего пакета не обязательно прописывать фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил фильтр в 1117. других фильтров нет . какой канал выбрать в настройках сервера? 1 или 2? Смотрю только нтв который без нд. Что то при частом переключений каналов перестают показывать :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garage

При частом переключении вас может сервер прибанивать, фильтр попробуйте прописать меню- 1113- 0500:023700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ша поставлю фильтр. Должно помочь от предбанника? И подскажите как сосканить каналы без дублежей? Мне только нтв нужны каналы. А то удалять потом неудобно. В редакторе каналов нет сортировки по алфавиту :-( вообще жесть! Про номер канала я так и не понял какой выставить. 1. 2 или both

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garage

Должно помочь от предбанника?

Бан может быть за частое переключение каналов а не за фильтр, на некоторых серверах есть такое.

И подскажите как сосканить каналы без дублежей?

Отсканировать каждый транспондер вручную

фильт надо делать для каждого канала или через 1113 ввел один раз, включил и все?

Один раз прописать 0500:023700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаю вкуривать . Так я итак все ручную сканирую. С сайта нтв данные каналов беру, все равно около 50 каналов появляется лишних. Это каналы лайта, как избавиться от них при сканирований?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак не сканирую такой . Странно откуда берутся каналы лишние. А есть ли смысл сменить пакет на обычный нтв , который с нд. Может тогда перестанет меня прибанивать? Шара местная . А то как то не кайф на 20 секунд замолкает телек, при переключений примерно на 25 канал подряд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garage

Я Вам повторяю еще раз, если будете клацать быстро по каналам, на любом пакете может сервер прибанивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garage

глобик тупой и при переключении валил просто кривой запрос, а на опенбоксе сразу идет запрос по нужному иденту, вы не дожидаясь ответа не сервер валите его вторым запросом за что и будете получать бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глобик не прибанивают . И не бывает такого что после частого переключения он гонит. Ну да ладно, тут тема не про него :-) придется привыкать к издержкам сервера или опена :-) всем спасибо за помощь, многое сегодня узнал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь оставить свое пожелание, сразу скажу ресивер и ПО меня полностью устраивают.

Однако, одна функция присутствующая у других ресиверов очень важна. Это возможность программировать переключение ресивера по времени на выбранную программу. При достаточно большом количестве каналов трудно уследить начало необходимой передачи.

И еще мое чисто субъективное мнение, скорей всего я не прав.

При нажатии клавиши ОК в меню горизонтальное перелистывание осуществляет переход по спутникам, возможно это важно. Но мне как простому пользователю гораздо удобней оставить функцию все спутники и перемещаться горизонтально по столбцам каналов в обоих направлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день коллеги! Насколько я понимаю, по некоторым параметрам( ЕПГ, запись по таймеру и т.д.) у Дримская 7000/7500 есть преимущество перед S1? Так может быть лучше продолжать брать Дримскай? Особенно если Ш+++ по одному иденту? Поделитесь опытом! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vpm53

рассматривайте вариант что будете делать если идент 023700 уйдет в лета, опенбокс в плане шурика рулит, епг - для меня вообще смысла не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crusade

Давайте без оскорблений , а то придется успокаивать банами и предупреждениями. Не нравится что-то в работе отображения или работе ЕПЖ так общайтесь нормальным языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при частом переключении каналов не бывает что на секунд 20 затыкается картинка и потом опять идет норм , примерно на 25 канале подряд??? мне тут отвечали что это проделки сервера,прибанивает чтоб не сильно грузил сервак шары .во что я верю. посто любопытно у всех так? шара местная. пакет нтв 36, без хд.

в редакторе каналов возможно отсортировать по алфавиту чтоб удобно удалять дубляжи?

есть ли у кого настроенный список каналов для нтв?

возможна ли сортировка по провайдерам в списке каналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при частом переключении каналов не бывает что на секунд 20 затыкается картинка и потом опять идет норм , примерно на 25 канале подряд??? мне тут отвечали что это проделки сервера,прибанивает чтоб не сильно грузил сервак шары .во что я верю. посто любопытно у всех так? шара местная. пакет нтв 36, без хд.

в редакторе каналов возможно отсортировать по алфавиту чтоб удобно удалять дубляжи?

есть ли у кого настроенный список каналов для нтв?

возможна ли сортировка по провайдерам в списке каналов?

1 А чуть по медленнее переключать не пробовал? Для этого и существует перегрузка эмулятора с пульта.

2 Конечно есть. Меню - редактор каналов -цветная кнопка Сортировка.Там можно выбрать сортировку, как удобно, в том числе и по алфавиту.

3 Зайди в аплоуд, там есть,а также в этой теме Неужели так трудно потратить 10 минут и отсканировать самому?

4 По моему нет, да и не за чем.

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...