Перейти к содержанию
Yaryabchik

Устройство World Vision T62М

Рекомендуемые сообщения

У вас же должен быть установлен отт, что мешает вам проверить его работу?

Поделиться сообщением

36 минут назад, Geroy сказал:

У вас же должен быть установлен отт, что мешает вам проверить его работу?

Уважаемый Мастер, отт это я так понимаю своего рода браузерная ссылка. А мне нужно знать может ли мое устройство поддерживать ваш iptv (а 6$ я зарабатываю в день, как то не хочется бросать дневной заработок на ветер).

Поэтому Ваш вопрос мне не очень понятен.

Поделиться сообщением

У вас установлено приложение отт плеер или какое то другое для IPTV ? В биллинге доступна позапросная тарификация и не нужно тратить для этого 6 уе, так же у нас физически не может быть в личном пользовании всех устройств что бы все самим проверять. Ну а если вы сами не хотите разобраться в своем ресивере то мы не можем сделать это за вас.

Поделиться сообщением

@Yaryabchik

Писал здесь человек с таким устройством ( тему сейчас не могу найти), у него не получилось запустить

Поделиться сообщением

7 часов назад, Yaryabchik сказал:

Подскажите пожалуйста будет ли работать на данном "World Vision T62М" устройстве?

m3u другие листы работали у меня, думаю и отсюда пойдут, просто не проверял, wifi адаптер использовал GiNano

Поделиться сообщением

13 часов назад, inzer сказал:

m3u другие листы работали у меня, думаю и отсюда пойдут, просто не проверял, wifi адаптер использовал GiNano

Список m3u загрузки есть на устройстве.  Вот только подхватит ли?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yaryabchik сказал:

Список m3u загрузки есть на устройстве.  Вот только подхватит ли?

Я пробовал разные, все шли без проблем, интернет у меня 100 М/Бит, но с гомеля не пробовал, думаю пойдет тоже, в нем особенного ничего нет

Поделиться сообщением

@Yaryabchik нас есть клиенты с подобными приставками. Если не ошибаюсь, на ней должен пойти плейлист с RTMP протоколом. У нас он выдается из вкладки для Openbox 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Ippolitovich
      Компания Samsung обнародовала официальное приглашение на презентацию, которая будет проведена примерно через месяц — 11 октября.

Опубликованное тизер-изображение содержит надпись «4x fun», что можно перевести как «четырёхкратное веселье». Что именно имеет в виду южнокорейский гигант, пока не ясно.
      В приглашении на презентацию говорится лишь, что с новым устройством Galaxy пользователи получат больше возможностей для самовыражения.
      Наблюдатели полагают, что на грядущем мероприятии может дебютировать новый трансформируемый компьютер Galaxy Book, о подготовке которого мы не так давно сообщали.

Не исключено также, что Samsung анонсирует некий новый смартфон с расширенными возможностями в плане съёмки фотографий и видеоматериалов. Надпись «4x fun» может указывать, например, на наличие двух сдвоенных камер.
      Добавим, что Samsung является крупнейшим производителем смартфонов. Во втором квартале текущего года, по оценкам IDC, компания реализовала 71,5 млн аппаратов. Доля южнокорейского гиганта на мировом рынке составила 20,9 %. 
    • От Ippolitovich
      17 сентября будет представлен новый продукт Xiaomi под брендом Huami. Вероятнее всего, это будут либо умные часы, либо трекер активности.

На данный момент Xiaomi занимает второе место на рынке носимой электроники, и четвёртое — на рынке умных часов, и не в последнюю очередь благодаря продажам моделей Huami Amazfit. Так что новый продукт в любом случае будет популярным, каким бы его не представили.

• От душман
      «Ростелеком» и Wargaming объявили о расширении сотрудничества в рамках тарифного плана «Игровой», разработанного специально для российских поклонников онлайн-игр. Пользователям тарифа в сентябре 2018 г. стал доступен эксклюзивный истребитель Як-3Т в военно-воздушном экшене World of Warplanes. Теперь во всех базовых играх от Wargaming есть эксклюзивные преимущества для абонентов «Ростелекома», а также полноценный премиум аккаунт без дополнительной платы.
      При подключении тарифного плана «Игровой» и активации опции «Игры Wargaming» абонент «Ростелекома» теперь может получить в свое распоряжение эксклюзивный премиум истребитель VII уровня – Як-3Т. Он развивает скорость до 650 км/час, обладает высокой маневренностью в горизонтальном вираже и на малых высотах. Самолет оснащен крупнокалиберным вооружением, эффективным в ближнем бою (пушка 37-мм НС-37 и две синхронные пушки 20-мм Б-20).
      «По данным аналитиков, в России примерно треть населения регулярно сражается в онлайн-играх. Мы развиваем "Игровой" таким образом, чтобы удовлетворить максимум потребностей игроков с разными интересами и предпочтениями. Теперь быстрее добиваться убедительных побед смогут поклонники отечественных ВВС. Они получили легендарный истребитель Як-3Т, который особо опасен в ближнем бою. Желаем всем пользователям тарифа "Игровой" новых побед на суше, на море и в воздухе», – отметила вице-президент по работе с массовым сегментом «Ростелекома» Диана Самошкина.
      «С гордостью передаем Як-3T любителям яростных воздушных сражений в World of Warplanes. Уверен, им понравится, насколько точно виртуальная машина соответствует техническим характеристикам и боевому духу своего прототипа», – сказал Андрей Жугарь, Publishing Director World of Warplanes.
      Компания «Ростелеком» в 2016 году запустила специальный тарифный план для поклонников онлайн-игр – «Игровой», базовым партнером которого стал Wargaming.
      Первым эксклюзивом для абонентов «Ростелекома» стал танк VIII уровня T-44-100 (Р), включая: прокачанный на 100% экипаж с навыком «Боевое братство», дополнительный камуфляж, уникальную наклейку войск связи СССР, обвесы в виде катушки и мачты связи, а также слот в ангаре. В 2017 г. стал доступен премиум крейсер VI уровня «Адмирал Макаров» под руководством командира с тремя очками навыков.
      Во всех трех играх на время пользования тарифным планом «Игровой» абоненты «Ростелекома» автоматически получают премиум аккаунт, который позволяет игрокам быстрее развиваться в игре, обеспечивая дополнительные 50% к заработку кредитов и опыта.
      На протяжении трех лет компания развивает виртуальную экосистему, в которой будет доступно все, что нужно онлайн-игроку, включая максимальную скорость передачи данных, минимальный пинг и различные эксклюзивные преимущества от самых популярных игр для абонентов «Ростелекома».
      До 30 сентября 2018 г. в большинстве регионов России есть возможность подключить тарифный план «Игровой» и пользоваться им два месяца на специальных условиях – за 690 руб. в месяц (на 19% ниже базовой стоимости).
    • От sseg2018
      Привет, народ! Не работает m3u или iptv_server.xml на World Vision Foros T2/S3. Как настроить?