Перейти к содержанию

Эмуляторы для Openbox/Skyway


Рекомендуемые сообщения

sat-forum.su , раздел -oscam

У всех версий оскамов есть один глюк,который кочует от версии к версии -самопроизвольное отключение по внешней шуре ,в автономном режиме идёт всё на ура. Я смотрел 3 подряд фильма и на последнем он отключился , даже не смог сам стартонуть , запускал вручную. Самый нестабильный эмуль,глючный и ненадёжный,ставьте икскам-проблем меньше и мкас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал х - кам глюченый , то подвиснет то не затыки а вот оскам просто супер если знаеш как настроить

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей столько и мнений..

Я на икскаме -устраивает всё ,до оскама ещё руки не доходили. Сейчас придут мжкамовцы скажут тоже самое про другие эмули , но только не про мж.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдж изночально самый быстрый но если бы прикрутили XTRA 4 W все стало на свои места , так и пришлось переходить на оскам славу богу там все открывает , а х кам если используеш несколько протоколов виснет и глючит так што не устраивает , если бы на мдж реализовали переключение протоколов с пульта вообще цены не было

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neue Coconut.dat vom 12-02-2012.

Folgende Programme hinzu gefügt:

Rai 3 TGR FVG (013.0E - 11766V 27500) <2012-02-12 09:08:02>

Rai 5 (013.0E - 11766V 27500) <2012-02-12 09:09:26>

RAI HD (013.0E - 11766V 27500) <2012-02-12 09:07:30>

Rai Yoyo (013.0E - 11766V 27500) <2012-02-12 09:06:47>

Einfach die angehängte coconut.dat austauschen und

На сколько я понял это статика.

Источник:

http://www.octagon-forum.com/index.php?/to...dpost__p__82563

coconut_12_02_2012.zip

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

402265707

если карта активирована на рекомендованном ресивере то работать будет!

другое дело,что не обновляет ключей...

а вообще выбери и установи нужную версию и всё будет работать. http://openboxfan.com/index.php/topic,3699.0.html

ВОТ ВАМ И ВСЕМОГУЩИЕ ЭМУЛЯТОРЫ ОТ ЛИНУКС

ответ на карту Континент (ВИВА-старого образца, не путать с ТЕЛЕКАРТОЙ ирдето)

КОНТИНЕНТ ОФИЦИАЛКА!

« Ответ #1 : Сегодня в 07:47:44 »

Цитировать

Не будет работать. Она привязана к ресиверу. Отвязки в паблике нет.

Изменено пользователем 402265707

OPENBOX S 6  МОТОРИЩЕ НА 1,2 м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каналы медленно переключаются-значит нет листов приор,игнор,реплейс

второй момент-если эти листы есть- тогда интернет меняй

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти файлы есть ,вопрос те ли ,качал с разных источников конфиги мжк ,листы... Эксперементировал и не шуточно,что начал запутываться и думать .что взять надо один -нужный мне,но какой?

Эти листы нужно брать там где шару берешь. У каждого шароведа они свои.

Vu+ Duo2, Octagon SF-1028P, Formuler F3, PrismCube Ruby, Openbox S6,S4 Skyway Classic3,Droid2

Loader: I-Boot SW: V21232 Enigma2: MAX-TDT by spartak73/HDMU Mod/PKT Hyperion 5.4 Mod

Toroidal T-90 53°E <------>4°W

Не учи отца и баста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce7e95f

Я вам написал какие конфиги поставить, если шаринг у нас берете.. А есть еще универсальное средство причину выяснить- это снять лог работы эмулятора и показать при переключении каналов и в статистику пинга к серверу в это же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce7e95f

насчет Оскама ты наверное погорячился, тут ты не можешь с детскими эмулями разобраться и настроить, а уже замахиваешься на Оскам.

Он имеет очень большое количество настроек, даже если брать готовые файлы, все-равно нужно потом подстраивать под себя.

Openbox S7/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то нужно начинать.Может где теория есть не плохая, учебник фортис не в счет.

Сообщение #41 подойдёт?

изучай здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Кто-нибудь пробовал запустить эмулятор WiCard на SKYWAY? Заранее спасибо.

Toroidal Т90-(53;56;75;85.2;90;96.5)

SKYWAY LIGHT, SKYWAY DROID

Dreambox 800 HD PVR, Dreambox DM 800HD Se

GI S8120

__________________________________________

OScam для продвинутых, а mgcamd для ленивых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis09

У меня стоит на опене S-5 -м .. Прошивка 1.08.75 . я им не пользуюсь, ставил попробовать. Работает, использовал только в качестве клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis09

У меня стоит на опене S-5 -м .. Прошивка 1.08.75 . я им не пользуюсь, ставил попробовать. Работает, использовал только в качестве клиента.

Если нетрудно скиньте бинарник и конфиги, и путь куда раскидать, то есть куда бинарник и куда конфиг. А то я мучаюсь второй день. Заранее спасибо

Toroidal Т90-(53;56;75;85.2;90;96.5)

SKYWAY LIGHT, SKYWAY DROID

Dreambox 800 HD PVR, Dreambox DM 800HD Se

GI S8120

__________________________________________

OScam для продвинутых, а mgcamd для ленивых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis09

Да пожалуйста. Только в конфиге прописан один пакет SD каналы плюсов. Бинарник в папку /var/bin конфиг в папку /var/etc Эмулятор из меню стартует и ресивер виснет, я его не запускаю из меню, а командой в телнете /var/bin/wicardd -d -c /var/etc/wicardd.conf и прибиваю соответственно killall -9 wicardd

______.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то нужно начинать.Может где теория есть не плохая, учебник фортис не в счет.

На счёт оскама у меня есть такое мнение- это самопал для линукса,сделанный на основе мпсц, с кучей настроек,глюков и тд. Не один нормальный шародатель никогда не даёт конфиги под это "чудо" ,все в основном для мгкам. Всё хоть меньше возни и мудрежа. У меня например раздражение вызывают постоянные затыки у него ,почти каждую минуту -другую на 10 секунд фриз картинки. Конфигами это не лечится - меняешь настройку и тоже самое -глюк на глюке и глюком погоняет. Самый нормальный эмуль -икскам. Работает как часы-прописал одну строчку и смотри . А тут как проклятый сидишь правишь аж 3 файла , мгкам так же со своими прелестями -ушёл с канала,он отключился ,снова лезешь включать и так же правишь 4 файла. Вообщем шкала надёжности такая; 1 место икскам,2-мкас ,3- мгкам,4- оскам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты и перегнул об оскаме , все дают как настроить , оскам - это круто один раз настроил и забылся , а вот х кам для меня гавно

ПО ПО v1.10.57.2012Jun08 для моделей S5/7/8.
HDMU_10709_E2
USALS 4W до 90 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 место икскам,2-мкас ,3- мгкам,4- оскам .

каким "боком" "mcas" относится к шарингу?и тем более стоит на 2-м месте?

Эмулятор Mcas

Необходим для работы официальных карт доступа операторов платного ТВ в карт ридере ресивера

Не один нормальный шародатель никогда не даёт конфиги под это "чудо"

а faq для чего? Эмулятор OScam

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OSCAM skyway-lmodv8, build=5932 прекрасно работает без затыков ивылетов (НТВ+, Platforma,CYFRA+)

У меня как раз и стоит 8 версия ,я вчера сидел до 3х утра,эксперементировал с настройками и всё впустую.В итоге плюнул ,оставил его как внутренний,поставил дополнительно мгкам для шуры , вместе они то же не работают, включаю их по одиночке . PS Оскам 8 не поддерживает шуру ирдето и видегуард (пакеты нова и скай италия) в нём нет поддержки этих кодировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pure

Я вам по-моему писал, если вы не можете настроить, это не значит, что не работает эмулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не умею настраивать OSCAM вписываю данные сервера и всё работает вот только при обрыве инета не стартует хотя и стоит на авто. Подскажите как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не умею настраивать OSCAM вписываю данные сервера и всё работает вот только при обрыве инета не стартует хотя и стоит на авто. Подскажите как решить проблему?

В оскаме эта функция не предусмотрена изначально -один из косяков этого эмуля. Ставьте икскам- проблем не будет , у мгкам так же как и у оскама-оторвался инет- запускаю заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит мгкамд настроен неправильно если после обыва инета надо перестартовывать эмулятор.бывает перезагружаю модем при включенном ресивере и при коннекте модема к нету шара сама стартует

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pure

значит мгкамд настроен неправильно если после обыва инета надо перестартовывать эмулятор.бывает перезагружаю модем при включенном ресивере и при коннекте модема к нету шара сама стартует

согласен,всё правильно,после срыва или затыка MgCamd сам подхватывает следующий ключ и работает дальше.

тебе его надо точнее настроить а не "гнать" на него,если сам не разобрался.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

подскажите пожалуста что надо загнать в

var/keys

чтобы работали BISS каналы

Если эмулятор MgCamd, то надо установить актуальный Softcam

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zeh2

Если эмулятор MgCamd, то надо установить актуальный Softcam

SoftCam.Key_Openbox_HD_Skyway_HD_Octagon_HD_ здесь http://gomel-sat.bz/files/cat117.html

или установить эмулятор coconut и можно как с пульта так и файлом так и с интернета.

http://gomel-sat.bz/files/2596_yemulyator-coconut.html

ключи для него здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=400154 но довольно старые

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был откреплён
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...