Перейти к содержанию

[Решено]: IP TV вопросы (по личной статистике в биллинге при по запросном просмотре))


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте есть вопрос по поводу статистики просмотренных каналов.

В колонке "тип запроса" на уже просмотренном (запущенном канале повторно) отображается слово "обновление" что оно означает?

и если можно то хотелось бы видеть общую стоимость просмотренных каналов . Что-то типа слова (итого: ###$)

расширенная статистика это хорошо , но нужна ведь и общая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serg027

Не обязательно по каждому вопросу создавать отдельную тему. Обновление означает что вы просмотрели три минуты и за вас за это списались деньги, статистику будут дорабатывать и  будет общая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,  не получается купить пакет IPTV, при покупке сайт перегружается, запрашивает лог и пароль, но пакет не покупается. как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил позапросный тариф, всё работает, думаю, что удобно сделали, протестируем, посмотрим на сколько 20$ хватит))в параллель с шарой.

Изменено пользователем andrew163

Openbox S6 Pro+ HD//ПО 2.11.57/// wicardd_1.19 ///3aec67a ///Samsung D7000, OTTPlayer, Version:2.003

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

если я куплю позапросный тариф

и мне он н подойдет

через какое время я могу отменить его и перейти на предоплатный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второй вопрос

сейчас купил пакет

там настройки

они отличаются от тестовых

надо ли опять плейлист вставлять на сайте от плейера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Купил пакет СНГ+HD. Не могу в настройках увеличить количество устройств. Или при запросе на второе устройство деньги автоматически снимаются со счета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sputbill

Количество устройств нужно указывать при покупке. Остановите пакет и купите наново, указав нужное количество, если их будете использовать одновременно. Настройки потом обновите только ( для каждого устройства будут свои настройки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RemKostroma

Я купил сейчас позапросный пакет, плейлист M3U такой же как и для пакета с помесячной оплатой, группы присутствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не нашёл более подходящей темы, спасибо вам большое за функцию управления категориями плейлиста, проверил - пока полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...