Перейти к содержанию

Прошивка PGI 0.8.1


Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное, буду перешиваться! А база каналов подходит к этой прошивке от 0.7.1 ? И ещё можете подсказать, если я не планирую использовать мультибут, то мне можно не заливать в ресивер usb_config.img ?

База подходит.

И прошивать мультибут не обязательно.

Читаем доку и первый пост

Я бы так не торопилса-в е2 это делает Виртуал Зап и очень отлично делает.Единственный минус у е2-пока снег.и то думаю что оооочень скоро его не будет....Плагин почти готов по контролю снега.

Ну это далеко не единственный минус.

Для обычного пользователя слишком все сложно, начиная с установки и до полной отшлифовки.

________________________________________________________________________________

IPBOX 900HD, 2,5"HDD160Gb- внутри, Flash- BMT 1.5 KRAKEN, SDA3- PGI 1.0, SDA4- INDB-6 v0.07USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1+1 International Sirius 4.8 MPEG-4

BISS канал работает но звука нету PGI v0.8.1 прошива тюнер IPBox900HD

Звук AAC и HE-AAC на новых прошивках РАБОТАЕТ!

А вот что НЕ работает правильно - это mgcamd.

Если использовать oscam, то звук AAC идет.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Федор до PGi 0.8.1 была установлена DGS cuberevo-3000hd.r13059.all_noboot на ней появились проблемы с часами.

Вопрос как вернуть в прошивку s2netd (usr/bin). Готов бороться за правильную работу часов, что делать.

Sezam 902HD

И как нам поможет s2netd ?

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмулятор со всеми делами в первом посте <_<

Архив нужно скачать, затем зайти в веб интерфейс ресивера, в меню плагины и загрузить архив через форму на веб-странице.

Если имеется в виду это, то мне не совсем понятно, что значит вебстраница. Короче вопрос такой. Разархивировать и забросить всё через Total Commander?

Изменено пользователем zinik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется в виду это, то мне не совсем понятно, что значит вебстраница. Короче вопрос такой. Разархивировать и забросить всё через Total Commander?

Не, не через тотал. Введи в браузере ай пи реса и увидишь всё. Если нет, то пиши.

IPBox 91HD, WDC WD10 EAVS-22D7B0, PGI 1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База подходит.

И прошивать мультибут не обязательно.

Читаем доку и первый пост

Ну это далеко не единственный минус.

Для обычного пользователя слишком все сложно, начиная с установки и до полной отшлифовки.

ну как сказать-мне вот сложнее было pgi настроить.Пробовал усб версию.а вообще-и то и то хорошо.Тоисть хорошо что есть разные софты-каждый найдет нужный под себя.одно пока не устраивает в оф. прошивках-это бедность на дополнения и плагины.Может потому что привык уже к е2 и с ней могу делать и переделывать как хочу и что хочу...но pgi тоже понравилась в этом варианте.Но енигма всеже роднее :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Д.Федору.Имеется ли возможность,как в предыдущих прошивках,просмотр видео с РС на ресивере? Спасибо! :rolleyes:

DreamBox DM800HDse HD PVR (Original) OpenPLi 7.2

 DM520HD (оригинал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите чайнику, как запустить эмуляторы? Прошивку поставил, а как правильно установить плагины? Я ставил через веб-интерфейс, вроде поставились, во всяком случае в script plugin добавился "restart softcam", но при попытке запустить эмулятор выдается "could not start mgcamd". Или чего-то ещё нужно в конфигах дописывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Д.Федору.Имеется ли возможность,как в предыдущих прошивках,просмотр видео с РС на ресивере? Спасибо! :rolleyes:

Должна иметься. Я этим лично не пользуюсь, но шансы есть хорошие.

Расскажите чайнику, как запустить эмуляторы?

Чайнику наверное лучше подождать следующей версии аддона, в которой будет своя страница в веб-интерфейсе для управления всем этим добром.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с временем и зеленым RGB были отправлены сегодня лично боссу DGS.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

error while loading shared libraries: libcrypto.so.0.9.7: cannot open shared object file: No such file or directory

мгкамд1.31 не работает с пги0.8.1 на оригиналом дгс софте 13078 работал! почему на пги перестал работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо прошивка понравилась но вот никак не могу к компу подключиться ип адрес правильный название папки правильно а постоянно пишет ошибка ?может пароль другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ли возможность,как в предыдущих прошивках,просмотр видео с РС на ресивере? Спасибо! :rolleyes:

Попробовал - имется, соединился в домашней сетке, правда не с компом - с сетевым диском (я думаю это одновалентно), сконектил папочки - показывает, даже .mkv, но такое ощущение что притормаживает - звук ровный, а картинка какаято странная - как будто мелкие стоп кадры, особенно это проявляется на ХД, рассинхронизации нет, но и перемотки и паузы ....тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с временем и зеленым RGB были отправлены сегодня лично боссу DGS.

Огромное спасибо, Вам дядя Федор, за все старания.

Dreambox 800/8000, IPbox 900/910/9000, Topfield 7700HCSI, Openbox 7200, Samsung 9500 и др. Спутники стационарно 1W, 4W, 5E, 9E, 13E, 19E, 36E, 39E, 40E, 53Е, 60Е, 75E, 85,2E, 90E (на мультисвичах), плюс поворотка 1,8 м от (96Е до 22W)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь обновить прошивку до 0.8.1 (Огромное спасибо PGI-Team и дяде Фёдору лично).

Кто-нибудь может подсказать, с какой примерно скоростю работает конвертер, т.к. отложенным декодированием никогда не пользовался?

Cuberevo Twin Tuner + Cuberevo 250HD

4W+9E+13E, 75E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Федор,

я использую oscam из addons, рестарт софткам пишет mgcam restart - done, а как перегрузить oscam?

Cuberevo 250HD/Ipbox 91HD + usb 8Gb (swap,media)
PGI FINAL RC2 / MGCAMD / HOTBIRD 13E / ASTRA 28E (sky uk) / IP TV Kartina + Shura
Smart Favorite Copyright ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 910 перестал реагировать на пульт и на кнопки на панеле, канал показывает, но ресивер на внешние раздражители не реагирует. Вчера на шарах получал бананы пока не отключил ХДД (с моей стороны никаких записей не велось и никаких ПиПов не включал, zapp to record на ситуацию не повлиял). Пришлось откатиться на 6.1

Прошивка отличная, но живет своей жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Федор,

я использую oscam из addons, рестарт софткам пишет mgcam restart - done, а как перегрузить oscam?

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=199376

(и около того)

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

error while loading shared libraries: libcrypto.so.0.9.7: cannot open shared object file: No such file or directory

мгкамд1.31 не работает с пги0.8.1 на оригиналом дгс софте 13078 работал! почему на пги перестал работать?

-

1,31 не работает 1,35 тоже с пги 0,81 не работает откатился на 0,72а

Изменено пользователем дядя Фёдор

  PGI Final (RC2) @ IPBOX910 HD

Openbox800/Golden InterstarCI780 Xreed. .Humax   5400z

TV Samsung UE37D5520PW

Мотор.96.5E--12.5W

 ОФСЕТ1.8

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировал фаил mg , сменил BIN_NAME="oscam", после выполнения скрипта oscam перезапускается, но нa экране остается окно от script plugin - которое не возможно убрать и надпись Please wait...

Cuberevo 250HD/Ipbox 91HD + usb 8Gb (swap,media)
PGI FINAL RC2 / MGCAMD / HOTBIRD 13E / ASTRA 28E (sky uk) / IP TV Kartina + Shura
Smart Favorite Copyright ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил данную прошивку на 901 HD Подскажите, как мне настроить шару теперь? Что надо сделать? Куда положить файл newcamd.list или куда ввести параметры сервер-логин-пароль? Я не нашел в этой прошивке установленного mgcamd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovetusatov

очень странно, у меня прекрасно работает

Scarabei

в первом посте в самом низу текста подробно

IPBox 9000, PGI v(последняя), спутники 36°, 75°, 9°

Topfield TF7710HD Enigma2 image AAF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировал фаил mg , сменил BIN_NAME="oscam", после выполнения скрипта oscam перезапускается, но нa экране остается окно от script plugin - которое не возможно убрать и надпись Please wait...

неправильно сделали, что отредактировали.

нужно было просто удалить один линк и создать другой в /var/bin/init.d

давайте в той теме обсуждать это.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

error while loading shared libraries: libcrypto.so.0.9.7: cannot open shared object file: No such file or directory

мгкамд1.31 не работает с пги0.8.1 на оригиналом дгс софте 13078 работал! почему на пги перестал работать?

Потому что 1.31 требует древнюю версию системной библиотеки, которой в новом софте нет.

Посмотрим, что можно сделать в этом плане в следующем релизе.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PGI 0.8.1 проблем с часами не наблюдается.

Багу с часами на 910 подтверждаю. Внутри все как положено - на морде отстает часов на 6

IP BOX 910, PGI 1.5, GI S8120 OpenPLi-4, Philips 42PFL7606k, 4W-75E, V-box II SuperJack, Supral 1.2m

He1ix.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Федор при запуске плеера M3U в логе по ком порту sh: s2netd: not found, и соответственно не работает.

И при чем здесь это к часам?

Дядя Федор до PGi 0.8.1 была установлена DGS cuberevo-3000hd.r13059.all_noboot на ней появились проблемы с часами.

Вопрос как вернуть в прошивку s2netd (usr/bin). Готов бороться за правильную работу часов, что делать.

Изменено пользователем дядя Фёдор

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Фёдор, подскажите, после переключения канала выскакивает сразу - "Скрамбл ченел........ (канал закодирован)" и через секунду открывается канал, можно как то убрать эту надпись, или отсрочить время выскакивания этой надписи?

Ага, поддерживаю

Спасибо за прошивку!

Только достает частое появление (канал закодирован)

появляется сразу после переключения канала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...