Перейти к содержанию

Прошивка PGI 0.8.1


Рекомендуемые сообщения

Вышла обновленная версия PGI 0.8.1

Линки будут в течение следующих 15 минут.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существует ли у кого нибудь проблема с часами? время постоянно разное показывает на дисплее одно на экране другое, канал переключишь изменяется опять на другое,перепробовал все варианты,и авто и ручное,бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха... радует оптимизм! :D

Особенно "давно" радует.

Прошивка вышла сегодня, и три четверти сообщений с нуля нужно переводить заново.

а у вас уже всё давно переведено...

ну ну...

'дядя Фёдор' я перевёл прошивку DGS 13078- Вы же пишите, что PGI 0.8 на её основе.

Я не собираюсь отнимать у вас ни славу, ни престиж, я хотел помочь.

Для того чтобы перевести Вашу прошивку, надо вставить свой перевод, а я не смог,

поэтому спросил Вас, как это сделать.

Если вам не нужна моя помощь, то я подожду.

Кстати, я переводил каждую Енигму и для себя и для других, и слышал только благодарности.

Мне за 60 и полно свободного времени. Извините, если, что не так.

--------------------

< 13.0°E - 4.8°E - 4.0°W - 9.0°E - 90.0°E> IPBox 900HD WD 250GB HDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь заливать новую прошу (дядя Фёдор - Респект!), с юсб флехи, подскажите, нужно ли обновлять загрузчик? Если да то как? Сейчас PGI-07.

IpBox 910HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь заливать новую прошу (дядя Фёдор - Респект!), с юсб флехи, подскажите, нужно ли обновлять загрузчик? Если да то как? Сейчас PGI-07.

Если не устанавливали загрузчик, который недавно выпустили DGS, то можно не ставить.

Если неизвестно когда ставили его, то наверное лучше поставить.

Ставить загрузчик нужно с USB по кнопке передней панели, через меню ресивера не пойдет.

Переименовать файл в usb_update.img

Остальные имиджи в архиве можно ставить обычным образом, как вам угодно.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Фёдор!!! огромное спасибо за работу.такой сдвиг....по сравнению с ......большой поклон и уважение!!!!!

совет всем остальным.

Начинал с первого дня выхода 13078 sifteam 2 часа проб довели до возврата на 0.72.далее пошел другим путем. прошил родной DGS, форматнул диск и что самое интерестное не потерял фильмы в папке divx.

большенство паник упомянутые здесь исчезли, сат работает нормально мжкам повесил на жолтую путем предыдущих твоих прошивок.шариг работает отлично как и на 0.72.запись,шифт и чтение всего работает отлично.А EPG в меню которое ты сотворил это просто клас еще раз спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Фёдор!!! огромное спасибо за работу.такой сдвиг....по сравнению с ......большой поклон и уважение!!!!!

совет всем остальным.

Начинал с первого дня выхода 13078 sifteam 2 часа проб довели до возврата на 0.72.далее пошел другим путем. прошил родной DGS, форматнул диск и что самое интерестное не потерял фильмы в папке divx.

большенство паник упомянутые здесь исчезли, сат работает нормально мжкам повесил на жолтую путем предыдущих твоих прошивок.шариг работает отлично как и на 0.72.запись,шифт и чтение всего работает отлично.А EPG в меню которое ты сотворил это просто клас еще раз спасибо!!!!

Спасибо напополам с Пакко. В частности, работа по EPG - это его часть была. :rolleyes:

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за огромную работу, Дядя Фёдор! 0,8,1 заработала! Одна проблема: загружаю через веб архив с "доп. программами", перегружаюсь, захожу по фтп а папки keys как небыло так и нет!?!? Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо напополам с Пакко. В частности, работа по EPG - это его часть была. :rolleyes:

да простит меня пакко...ОГРОМНОЕ вам спасибо!!!

И один вопрос не в тему. слил имедж со своего IPBOX ,ставлю на другой такойже, но разные тюнеры в конце загрузки паника и так постоянно.

это правельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да простит меня пакко...ОГРОМНОЕ вам спасибо!!!

И один вопрос не в тему. слил имедж со своего IPBOX ,ставлю на другой такойже, но разные тюнеры в конце загрузки паника и так постоянно.

это правельно?

Я не знаю как вы "сливали". Лучше наверное не сливать, а загрузить обычным образом. По поводу паники читайте первый пост.

Спасибо Вам за огромную работу, Дядя Фёдор! 0,8,1 заработала! Одна проблема: загружаю через веб архив с "доп. программами", перегружаюсь, захожу по фтп а папки keys как небыло так и нет!?!? Что я делаю не так?

Как вы загружаете этот архив? Если нет папки keys, значит неправильно загружается.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как вы "сливали". Лучше наверное не сливать, а загрузить обычным образом. По поводу паники читайте первый пост.

Для себя я сливаю и заливаю нет проблем,а вот ехать за100км чтоб поставить прошивку не очень охото.всеравно спасибо!!

пошол пробовать 0.81.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не устанавливали загрузчик, который недавно выпустили DGS, то можно не ставить.

Если неизвестно когда ставили его, то наверное лучше поставить.

Ставить загрузчик нужно с USB по кнопке передней панели, через меню ресивера не пойдет.

Переименовать файл в usb_update.img

Остальные имиджи в архиве можно ставить обычным образом, как вам угодно.

Спасибо! Залил 0.81, полет нормальный!

Изменено пользователем Igor535

IpBox 910HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существует ли у кого нибудь проблема с часами? время постоянно разное показывает на дисплее одно на экране другое, канал переключишь изменяется опять на другое,перепробовал все варианты,и авто и ручное,бесполезно

С часами таки есть проблема - за 10 минут усиленного изучения новой прошивки :) часы ушли вперед на 5 минут :(

IpBox 910HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставила 0.8.1

1. скажите записанные файлы теперь по папкам ни как нельзя разместить ? просто папок не нашла и где группы делают тоже :-(

2. ежедневный таймер так и не починили , все так же можно сделать заказ записи на другой день в это же время ... :-(

3. Не подскажите как теперь эмулятор перегружать , раньше было желтой кнопкой, сейчас не работает

Интерфейс конечно привыкать нужно, но обьективно нравится больше чем тот что был, логичность конечно же страдает.

PS просто лазила в меню и уже 2 раза епик вылетал....

Изменено пользователем Olesya-1

Ipbox 910 1tb-WD,

Ipbox 9000 1tb-WD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про проблему с зеленью по RGB писали по разным форумам, предполагаю что огребли мы её совместно с новыми видеодрайверами.

Лично меня этот корейский меналитет просто убивает - не проверить перед выпуском релиза такую элементарную функцию :angry:

Для меня эта прошивка к сожолению проходит мимо до смены тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошивки 0.8 сделать апгрейд на 0.8.1 привычным способом через меню с USB не получается, выбираю Upgrade from USB Memory Stick и ничего не происходит.

PS апгрейд с удержанием кнопки питания прошел успешно

Изменено пользователем nihilo666

Cuberevo 3000 HD PVR (IPBOX 910HD)

Eutelsat W4 36.0°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за огромную работу, Дядя Фёдор! 0,8,1 заработала! Одна проблема: загружаю через веб архив с "доп. программами", перегружаюсь, захожу по фтп а папки keys как небыло так и нет!?!? Что я делаю не так?

ресивер перезагрузи и будет тебе счастье

IPBoX910HD, PGI 0.7.2,

Skyway Nano 2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошивки 0.8 сделать апгрейд на 0.8.1 привычным способом через меню с USB не получается, выбираю Upgrade from USB Memory Stick и ничего не происходит.

PS апгрейд с удержанием кнопки питания прошел успешно

Что значит ничего не происходит? Нажимаете "Upgrade from USB Memory Stick" и вообще ничего не происходит? Или есть всё же какие-то сообщения об ошибках?

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот при одном режиме изображение черно-белое, а при втором цветное, но слишком много зелени преобладает, практически один зеленый цвет. У этого ресивера (900) буду теперь только завтра.

Втом случае когда ч.б. на 90% в тв стоит режим секам потому и ч.б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Федор запрета двойных запросов в этой прошивке нету?

Почему это нету? Есть. По крайней мере, должно быть.

Не подскажите как теперь эмулятор перегружать , раньше было желтой кнопкой, сейчас не работает

Зачем????

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это нету? Есть. По крайней мере, должно быть.

Я нашел только Zap to Record если это и то то это не работает Изменено пользователем jew2006

Sezam 902HD

PGI 0.8.1

36гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел только Zap to Record если это и то то это не работает

А подробнее.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаю Zap to Record. включаю запись канала и спокойно переключаюсь на другой канал. Других похожих меню в настройках PGI не нашел

Изменено пользователем jew2006

Sezam 902HD

PGI 0.8.1

36гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаю Zap to Record. включаю запись канала и спокойно переключаюсь на другой канал. Других похожих меню в настройках PGI не нашел

На какой другой канал? Какой канал записывается? Оба канала должны быть кодированные, чтобы не пускало на другой канал.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой другой канал? Какой канал записывается? Оба канала должны быть кодированные, чтобы не пускало на другой канал.

HD-Кино на HD-Спорт 36гр каналы все кодированные

Sezam 902HD

PGI 0.8.1

36гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо дФёдору и его команде за проделанную работу для нас любителей

  PGI Final (RC2) @ IPBOX910 HD

Openbox800/Golden InterstarCI780 Xreed. .Humax   5400z

TV Samsung UE37D5520PW

Мотор.96.5E--12.5W

 ОФСЕТ1.8

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаблюдал за часами. Первые выводы - часы сбиваются во время перегрузки или полного отключения. Также заметил что при выключении на передней панели совершенно левое время.

IpBox 910HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаблюдал за часами. Первые выводы - часы сбиваются во время перегрузки или полного отключения. Также заметил что при выключении на передней панели совершенно левое время.

Не пользуйтесь хохлятскими транспондерами при запуске ресивера. Они шлют время на 5 минут неправильное.

Это давно уже известный факт.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пользуйтесь хохлятскими транспондерами при запуске ресивера. Они шлют время на 5 минут неправильное.

Это давно уже известный факт.

В установках времени стоит вручную. И в данном случае включен Первый канал на 36.

IpBox 910HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...