Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

exodus

Ты мне какой посоветуешь, лучше купить тюнер Глобо 403 или ГИС 6699, главное что бы Трико Сибирь и другие Сибирские пакеты шарались

Наверное как и многие-лучше Опен S5 взять,если есть возможность :rolleyes:

А насчет ГИСа не знаю-не сталкивался с ним,по мне X403 оправдывает соотношение цена-качество на 100% при работе с Сибирскими пакетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lolokht

если ресивер стоит рядом с "плазмой"- она может "гасить" сигнал пульта...(убери ресивер в строну или в полку)

так же,если включено люминесцентное освещение- то же самое- выключи свет ...

пропиши правильно порт дисека(если есть)- и выстави правильно настройки конвертера

LNB Type:Single(Cyrcular) - для "круговой" поляризации(для 36°/56°нтв+)

LNB Freq:10750

вот что есть:

LNB Type Standart (first frequency), USER, Unicable, UNiversal

TP Index транспордеры разные там

Diseqc disable/ от 1/2 до 16/16.

Positioner off/diseqc 1.2/USALS

22K OFF

0/12V ON

Polarity AUTO

Toneburst OFF

LNB Power 13V / 18V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что есть:

LNB Type Standart (first frequency), USER, Unicable, UNiversal

TP Index транспордеры разные там

Diseqc disable/ от 1/2 до 16/16.

Positioner off/diseqc 1.2/USALS

22K OFF

0/12V ON

Polarity AUTO

Toneburst OFF

LNB Power 13V / 18V

Стандарт - Ок (на пульте) - Первая частота - 10750 - Ок (на пульте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LNB Type Standart (first frequency) - 27500

TP Index транспордеры разные там (например 12226Н27500 для EUTELSAT 36гр.)

Diseqc disable/ от 1/2 до 16/16.

Positioner off

22K On

0/12V off

Polarity AUTO

Toneburst OFF

LNB Power 13V / 18V

Ошибка, вместо LNB Type Standart (first frequency) - 27500 нужно LNB Type Standart (first frequency) - 10750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каналы настроил, спасибо!!!

Как теперь шаринг настроить? Где брать параметры? Я купил шаринг на 3 дня.

где купил,там и параметры бери :rolleyes:

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каналы настроил, спасибо!!!

Как теперь шаринг настроить? Где брать параметры? Я купил шаринг на 3 дня.

http://www.satavto.by/satellite/faq_receiv..._hd_x403p).html

читай тут

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! Все настроил. Теперь такая проблема, переключаюсь с канала на канал, все работает, стоит вернуться обратно - не показывает, нужно очень долго ждать, пока появится картинка (1-5 минут). В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u menia takaya problema kupil yumatu full hd i internet 3g evdo usb modem.kabelnii internet net zdes,через компорт xotel sharing no ne rabotaet pishet reiting erors.xotel ustroit локальную сеть s kabelom crossover v kompe propisal ip 192.168.0.1, маску подсети 255.255.255.0. в ресивере ip 192.168.0.2,маску подсети 255.255.255.0шлюз 192.168.0.1ne mogu sviazivvatsa s internetom kak nada dast obshi dastup чerez komp na resiver помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,нет времени лопатить форум.Как аппарат дружит с ш..рой Радуги(Irdeto2)?

отлично

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня просмотра после доработки, в слоте пиратка

+++, триколор+виасат подключены по шаре, не одного перегруза.

Изменено пользователем amart2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуста вчем дело. прошил GLOBO HD X403P.прошил 1.2.23. все работает хорошо.выключаю ресивер в стенбат.утром включаю настройки шары слетают.вчем дело не пойму.зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйте, пожалуйста! Перестали открываться каналы HD Кино, Евроспорт HD, Футбол, Онлайн (cw failed). До этого было все нормально. Попробовал прошить 1.3.21 не помогло. На другом таком же ресивере мой логин работает без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуста вчем дело. прошил GLOBO HD X403P.прошил 1.2.23. все работает хорошо.выключаю ресивер в стенбат.утром включаю настройки шары слетают.вчем дело не пойму.зарание спасибо.

После настроек шары красную кнопочку "Store" для сохранение настроек нажимали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! Все настроил. Теперь такая проблема, переключаюсь с канала на канал, все работает, стоит вернуться обратно - не показывает, нужно очень долго ждать, пока появится картинка (1-5 минут). В чем проблема?

У меня так открывает (до 1 мин) только пакет Рlatforma DV, после просмотра всех каналов открываются нормально, все остальные пакеты ок, в том чиле и HD

Прошивка 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нород! А если между Globo 9600 и X403P выбирать, что лучше взять? Качество HD каналов где лучше будет? (Ящик 32" Full HD). Вообще шара на компе настроена, а на ящик по HDMI-кабелю идет. Как качество картинки по сравнению с компом будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста

u menia takaya problema kupil yumatu full hd i internet 3g evdo usb modem.kabelnii internet net zdes,через компорт xotel sharing no ne rabotaet pishet reiting erors.xotel ustroit локальную сеть s kabelom crossover v kompe propisal ip 192.168.0.1, маску подсети 255.255.255.0. в ресивере ip 192.168.0.2,маску подсети 255.255.255.0шлюз 192.168.0.1ne mogu sviazivvatsa s internetom kak nada dast obshi dastup чerez komp na resiver

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте всем помогите советом прошивка 1.3.21 не работает шара если через прогамму MPCS как выставить LAN порт

читай сообщение 2684 там все разжевано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прежнему наблюдаются глюки при переключении каналов (Пакет НТВ+Рос+Укр). Канал может открываться 1-3 минуты. Видимо всё же проблема в ПО? Сейчас стоит прошивка версия 1.3.23 ps

эти все ставил, тоже глючат..

версия 1.3.21 ps

версия 1.3.16 ps (на этой ужасно лагало)

версия 1.3.14 ps

версия 1.3.11 ps

Все версии прошивок, где нет ps не работают (пульт не работает). версию 1.1.45, которая вроде как самая стабильная, не могу протестировать (как там переключаются каналы) из-за дебильного пульта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста

u menia takaya problema kupil yumatu full hd i internet 3g evdo usb modem.kabelnii internet net zdes,через компорт xotel sharing no ne rabotaet pishet reiting erors.xotel ustroit локальную сеть s kabelom crossover v kompe propisal ip 192.168.0.1, маску подсети 255.255.255.0. в ресивере ip 192.168.0.2,маску подсети 255.255.255.0шлюз 192.168.0.1ne mogu sviazivvatsa s internetom kak nada dast obshi dastup чerez komp na resiver

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста

u menia takaya problema kupil yumatu full hd i internet 3g evdo usb modem.kabelnii internet net zdes,через компорт xotel sharing no ne rabotaet pishet reiting erors.xotel ustroit локальную сеть s kabelom crossover v kompe propisal ip 192.168.0.1, маску подсети 255.255.255.0. в ресивере ip 192.168.0.2,маску подсети 255.255.255.0шлюз 192.168.0.1ne mogu sviazivvatsa s internetom kak nada dast obshi dastup чerez komp na resiver

в свойствах сетевого подключения модема,в разделе"дополнительно" включите опцию "разрешить другим пользователям".

ORTON x403p HD USALS 90E - 30 W,DIR-320,3G Украина г.Изюм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался и я еще раз все пересмотреть, передумать... В общем, приобрел более качественные конденсаторы, заменил ВСЕ на новые, из тех что купил, поменял конденсатор на LAN плате, на 220x16V + зашунтировал (запараллелил) керамикой 0.1x25v. Приклеил на U1, тот который по "Additional filter capacitor for X400 XC400" греется до 200С, радиатор, собрал, приподнял тюнер на 1см от полки... И вот 2 дня - полет нормальный..... Еще, конечно понимаю что очень ИМХО, но кажется что каналы шустрее перебираться стали, то ли инет наладили то ли переделка...продолжаю наблюдения... ш@рю +++, триколор, платформу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался и я еще раз все пересмотреть, передумать... В общем, приобрел более качественные конденсаторы, заменил ВСЕ на новые, из тех что купил, поменял конденсатор на LAN плате, на 220x16V + зашунтировал (запараллелил) керамикой 0.1x25v. Приклеил на U1, тот который по "Additional filter capacitor for X400 XC400" греется до 200С, радиатор, собрал, приподнял тюнер на 1см от полки... И вот 2 дня - полет нормальный..... Еще, конечно понимаю что очень ИМХО, но кажется что каналы шустрее перебираться стали, то ли инет наладили то ли переделка...продолжаю наблюдения... ш@рю +++, триколор, платформу

проблема и была в U1,конденсаторы в блоке питания в пределах нормы(промерял напряжения).нельзя включать больше одного сервера ш@ры.для интереса включил два и сразу пошел ребут.меня тоже доставали бесконечные перезагрузки,но после того как стал включать один сервер - проблема исчезла.по U1 у меня - good component.

ORTON x403p HD USALS 90E - 30 W,DIR-320,3G Украина г.Изюм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх повезло :) а я и не обращал сразу внимания, а потом глянул и :( теперь надеюсь на доработку...

ну это не сложно,один электролит припаять(только не путать полярность).

ORTON x403p HD USALS 90E - 30 W,DIR-320,3G Украина г.Изюм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...