Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

браузер смени - всё доступно - прикрепляю сюда

ALI3602_x403p_06020200_startrack_lemontree_1.3.16_MOD.zip

этот софт не ложится на 403-й, ни через rs232 ни через флешку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот софт не ложится на 403-й, ни через rs232 ни через флешку

именно этот и лег хорошо. Кстати по оформлению - лучший! Лучше обычных лемонтри.

С триколором непонятки бывают, как всегда. Заметил, что один ТП лучше открывает (где канал МОЯ ПЛАНЕТА), а другой (другие) может и минут 5-10 открывать.

На интернет не грешу никогда: 10 Мбит 24/7 напрямую через маршрутизатор. (Dlink DIR-100)

Globo - х403P. ПО - 1.4.30

Спутник - 36 гр. Тарелка 0,65 Смотрю 3K и +++ .

Панель Samsung UE40C6000RW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнер Opticum HD403p. Шара НТВ+ работает изумительно. А вот на HD Платформе, открываются не все каналы. Прошивка 1.1.54. Может кто подскажет, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнер Opticum HD403p. Шара НТВ+ работает изумительно. А вот на HD Платформе, открываются не все каналы. Прошивка 1.1.54. Может кто подскажет, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globo HD X403p приобрел сегодня , хочу поглядеть шару на НТВ и Триколор, господа волокущие помогите выбрать хорошую прошивку с эмулятором, на аплоуд заходил но там много прошивок и я, как неграмотный растерялся.....

если можно ткните носом в ссылочку, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнер Opticum HD403p. Шара НТВ+ работает изумительно. А вот на HD Платформе, открываются не все каналы. Прошивка 1.1.54. Может кто подскажет, что делать.

Платформа нормально работает на 1.1.45 и начиная с 1.3.12

Изменено пользователем DreamerRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите кто нибудь, у меня такая проблема при выключении X403 с пульта и из розетки не сохраняются настройки шаринг сервера(там где 8),табличка подождите сохраняются и т.д. появляется, шаринг работает стабильно нтв+,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Ну нивкакую софт от стартрек не идет по USB,не та версия загрузчика.А ведь так-у нас с литерой"В",а в файле"С".Может WinHex-ом изменить?Все "потуги"связаны с тем,что у меня с официалкой Триколор транс 11804 вырубает ресивер,словно в сигнале какая то гадость подмешана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сохраняются настройки шаринг сервера

Когда настроишь, то сделай в пункте заводские установки - "Save default". И будет сохранятся даже при смене прошивки.

Globo - х403P. ПО - 1.4.30

Спутник - 36 гр. Тарелка 0,65 Смотрю 3K и +++ .

Панель Samsung UE40C6000RW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globo HD X403p приобрел сегодня , хочу поглядеть шару на НТВ и Триколор, господа волокущие помогите выбрать хорошую прошивку с эмулятором, на аплоуд заходил но там много прошивок и я, как неграмотный растерялся..... если можно ткните носом в ссылочку, заранее благодарен.

Попробуй разные, но остановишься скорее всего на 1.3.16:

ALI3602_x403p_06020200_startrack_lemontree_1.3.16_MOD.zip

Здесь она есть.

Globo - х403P. ПО - 1.4.30

Спутник - 36 гр. Тарелка 0,65 Смотрю 3K и +++ .

Панель Samsung UE40C6000RW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно этот и лег хорошо. Кстати по оформлению - лучший! Лучше обычных лемонтри.

По всей видимости загрузчик 1.1.5.

arion75,к тебе снова с просьбой выложить ALI3602_x403p_06020200_startrack_lemontree_1.3.16_MOD.zip ( 2.06 мегабайт )

с загрузчиком 1.1.3.Хоть ты и не имеешь уже этого реса,но навыки то остались.Ждем.Спс.

Openbox Х-820 ПО-5.46,OPTICUM (ORTON) - HD X403p ПО-1.3.42

15w - 105.5Е Позиционер-Strong SRT V-50 1.20 C u Ku, офсетка

15w - 95E мотор 1.45 Ku, прямофокуска

37.5E------48.7N

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости загрузчик 1.1.5.

Да. Со времен 1.3.15 перешел на загрузчик 1.1.5

:)

Globo - х403P. ПО - 1.4.30

Спутник - 36 гр. Тарелка 0,65 Смотрю 3K и +++ .

Панель Samsung UE40C6000RW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не проблема потом вернуться на 1.1.45 с загрузчиком 1.1.3. Просто с флэшки.

Globo - х403P. ПО - 1.4.30

Спутник - 36 гр. Тарелка 0,65 Смотрю 3K и +++ .

Панель Samsung UE40C6000RW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости загрузчик 1.1.5.

arion75,к тебе снова с просьбой выложить ALI3602_x403p_06020200_startrack_lemontree_1.3.16_MOD.zip ( 2.06 мегабайт )

с загрузчиком 1.1.3.Хоть ты и не имеешь уже этого реса,но навыки то остались.Ждем.Спс.

Очень хотелось-бы с загрузчиком 1.1.3

GLOBO HD X403p;85.2Е- 75.0Е-36.0E-19.2E-13.0E-9.0Е-4.8E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите как прошивка ALI3602_x403p_06020200_startrack_lemontree_1.3.16_MOD работает с каналами Мпег-4 (11804 3К)? Нет цикличной перезагрузки?

Старый пульт будет работать (из первых партий)? Спасибо.

GI S9895 (VTI-4.1) 2 шт., OPTICUM (ORTON) - HD X403p (amstar 1.5.10), GI-Matrix 2 (1.5.53)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости загрузчик 1.1.5.

arion75,к тебе снова с просьбой выложить ALI3602_x403p_06020200_startrack_lemontree_1.3.16_MOD.zip ( 2.06 мегабайт )

с загрузчиком 1.1.3.Хоть ты и не имеешь уже этого реса,но навыки то остались.Ждем.Спс.

C загрузчиком 1.1.3.Буква действительно С .Изменил на В. А это разные версии процов.Проверить не на чем.Гарантии 0.

ALI3602_06020200_startrack_lemontree_1.3.16_MOD.zip

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C загрузчиком 1.1.3.Буква действительно С .Изменил на В. А это разные версии процов.Проверить не на чем.Гарантии 0.

Вероятнее всего,процессоры одинаковые(по крайней мере в дат-шитах и спецификациях процессоров нет упоминаний о наличии разных вариантов изготовления),просто разные загрузчики,ну и "подвязка" процессора.Ну вот интересно,почему на форуме практически не затронута тема перегруза ресивера на Трико?Славяне,отзовитесь,для кого это актуально,кто решил эту проблему!Без канала Ля-Минор невмоготу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда настроишь, то сделай в пункте заводские установки - "Save default". И будет сохранятся даже при смене прошивки.

Пробовал, меню-заводские настройки сейв дефаулт,далее выключил с пульта рес.. потом из розетки , после включения выбираю группу ютелсат встаю на канал через шар..и молчок , в меню -интернет-нет клиент конфиг на 1-м серв стоят настройки по умолчанию которые были при покупке рес..ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как всеже сохранить настройки ш.сервера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего,процессоры одинаковые(по крайней мере в дат-шитах и спецификациях процессоров нет упоминаний о наличии разных вариантов изготовления),просто разные загрузчики,ну и "подвязка" процессора.Ну вот интересно,почему на форуме практически не затронута тема перегруза ресивера на Трико?Славяне,отзовитесь,для кого это актуально,кто решил эту проблему!Без канала Ля-Минор невмоготу!

А кто тебе на +++ мешает его смотреть? Нафига вам вообще триколор на ш@ре?

Кстати, нашел давеча Кинорейс четвертый... Был удивлен:)

Изменено пользователем neo1288
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.3.15 самая лучшая прошивка нтв+ супер идут и платформа просто летает, единственное заставка не очень и сливаются каналы когда удаляешь каналы, а в целом это лучшее на сегодня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без канала Ля-Минор невмоготу!

Он вроде и на +++ есть тоже.

практически не затронута тема перегруза ресивера на Трико?

Нету такого у меня

Пробовал, меню-заводские настройки сейв дефаулт,далее выключил с пульта рес.. потом из розетки , после включения выбираю группу ютелсат встаю на канал через шар..и молчок , в меню -интернет-нет клиент конфиг на 1-м серв стоят настройки по умолчанию которые были при покупке рес..ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как всеже сохранить настройки ш.сервера?

Ну не знаю. Как настроил шару еще на 1.3.15 так и стотит до сих пор на 1.3.16

Globo - х403P. ПО - 1.4.30

Спутник - 36 гр. Тарелка 0,65 Смотрю 3K и +++ .

Панель Samsung UE40C6000RW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема перегруза ресивера на Трико?Славяне,отзовитесь,для кого это актуально,кто решил эту проблему!Без канала Ля-Минор невмоготу!

Во-первых, действительно, смотри этот канал на +++, кстати, он у меня сейчас как раз и включён. Я все триколоровские каналы, которые дублируются на +++, просто удалил.

Во-вторых, обладаю сим ресивером с конца сентября, перепробовал разные прошивки - и ни разу не столкнулся с перезагрузкой...

Кстати, кроме кинорейс-4, появился неплохой канал Мини-Муви...

Изменено пользователем syama

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.Сегодня приобрели другу ресивер глобоНД Х403Р Подключили к телевизору а в меню нет пункта интернет. прошивка 1.145 рабочая у меня такая стоит всё работает не подскажите где копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, действительно, смотри этот канал на +++, кстати, он у меня сейчас как раз и включён. Я все триколоровские каналы, которые дублируются на +++, просто удалил.

Во-вторых, обладаю сим ресивером с конца сентября, перепробовал разные прошивки - и ни разу не столкнулся с перезагрузкой...

Кстати, кроме кинорейс-4, появился неплохой канал Мини-Муви...

Привет. У кого есть актуальный список каналов для 1.1.5. Не поленитесь. Выложите пожалуйста.

Спасибо за внимание. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.Сегодня приобрели другу ресивер глобоНД Х403Р Подключили к телевизору а в меню нет пункта интернет. прошивка 1.145 рабочая у меня такая стоит всё работает не подскажите где копать

Тащи немедлено к продавцу и меняй,да там у него на новом проверь что

бы ентот пункт в меню был.встречался уже на 3 ресах,лекарства нет

видать глюк во флеш памяти внутренней

на по 87 пункт появляется но войти в него без вариантов

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.Сегодня приобрели другу ресивер глобоНД Х403Р Подключили к телевизору а в меню нет пункта интернет. прошивка 1.145 рабочая у меня такая стоит всё работает не подскажите где копать

Судя по прилагаемой к ресиверу инструкции, возможность приобщиться к Интернету есть не в каждом девайсе.

У тебя есть гнездо Ethernet? А кабель туда воткнули? Возможно, если в гнезде нет кабеля, он (ресивер) считает, что не о чем дальше говорить...

Изменено пользователем syama

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...