Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что лучше версия 1.3.80 или версия 1.3.49,и в чем разница?У меня Led 40 Samsung.

В плане изображения одинаково,для вашего телика лучше 1.3.49 лимон, 1.3.80 для шары есть только с меню амстар что не очень для tft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плазме все меню идут отлично. Думаю, на LED тоже. Главное, чтобы ПО хорошо работало, а не только была очень красивая заставка и графика.

Изменено пользователем SGN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плазме все меню идут отлично. Думаю, на LED тоже. Главное, чтобы ПО хорошо работало, а не только была очень красивая заставка и графика.

На лед амстар смотрится не очень, второе лемон более информативен статус бар который показывается внизу.

Лемоны и амстары одной версии ниотличаются ничем кроме меню!

Выбирать прошивку могу посоветовать из последних начиная с оффициальной версии 1.3.42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня часто удивляет - парни,вам не жалко денег на "плазму",да ещё "LED"- УЛЬТРА-ТОНКУЮ, а вы пытаетесь сэкономить пару баксов на ресивере...и потом хотите качества картинки,беспроблемного шаринга,да ещё пытаетесь "мульти-медия" иметь...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что означает при обновлении с флешки выходит сообщение (приемник находитца в режиме не позволяющем обновления)

На моем такое появлялось когда ПО не соответствовало рес-ру!( от клона не MODефицированное под данную модель)

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кроме перепайки кондеров, кто-то менял стабилизатор?

Я вчера заменил на тот, который впивается в 800-й Опенбокс. Поскольку родной шибздик вызвал явное недоверие из-за почти полного отсутствия родиатора.

Кроме него больше ничего не менял. Мне кажется, все беды кроются именно в стабилизаторе.

Очень не хочется ошибиться, но я надеюсь.

Этот из Опенбокса

Изображение

А это - наше.

Изображение

Изменено пользователем SGN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, прошил прошивкой x window 1.3.83 mod, с новым пультом, пропало меню,при нажатии кнопки меню- черный экран , каналы все показывают, переключаю вслепую,пробовал прошить через com порт компьютер не видит ресивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня часто удивляет - парни,вам не жалко денег на "плазму",да ещё "LED"- УЛЬТРА-ТОНКУЮ, а вы пытаетесь сэкономить пару баксов на ресивере...и потом хотите качества картинки,беспроблемного шаринга,да ещё пытаетесь "мульти-медия" иметь...

У меня дома Globo 9600 - пока на Ваших серваках всё в порядке-никаких проблем нет,и качество картинки вполне....А 403 людям ставлю....Как говорится,зачем платить больше?

Если б мне кто-нить вразумительно объяснил преимущества другого реса перед этим,я б может и вникся....Но...Пока не убедили...

зы:кстати,плазма LG 32" - дружат нормально....На прошлой неделе поставил 403 на метровый led Panas - чел восхищён картинкой....А кроме картинки ничего больше не надо!Раньше косяк был со скоростью переключения-щас поправлено,устраивает...

Изменено пользователем foray

Невозможно починить то, что не сломано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ps официалки не работают? (интересует 3к и +++)

(как расшифровываются эти абревиатуры ?)

Изменено пользователем foray

Невозможно починить то, что не сломано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как под старый пульт самых новых прошивок нет, но родным пультом я и не пользуюсь (вместо него универсальный Logitech Harmony), то есть 2 вопроса:

1) ресивер комплектуемый старым пультом с прошивкой для нового будет с новым пультом работать?

2) какое устройство вписать в настройки Logitech Harmony чтобы в него прописался новый пульт вместо старого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ПО 1.3.80 и работают оба пульта - старый и новый.

Кстати, добавлю, что после замены стабилизатора 1117 исчезли cw filed, рестарт наблюдался 1 раз. Прогресс на лицо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, не сканируется 12073 транспордер, сигнал 0 и качество 5, все остальные ОК.помогите.

создал новый спутник и на нем транспордер 12073 не фига, не ловится

Openbox S6 (36e+9e)

Skyway Light 36e

GS-8300 36e

Humax VA-4SD 36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, не сканируется 12073 транспордер, сигнал 0 и качество 5, все остальные ОК.помогите.

создал новый спутник и на нем транспордер 12073 не фига, не ловится

Если это о 36*,то строй тазик,это самый слабый транспондер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, прошил прошивкой x window 1.3.83 mod, с новым пультом, пропало меню,при нажатии кнопки меню- черный экран , каналы все показывают, переключаю вслепую,пробовал прошить через com порт компьютер не видит ресивер.

Прошей ПО от amstar. Через СОМ порт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foray

Если б мне кто-нить вразумительно объяснил преимущества другого реса перед этим,я б может и вникся....Но...Пока не убедили...

ты просто не пробовал линуксовые...уверяю,после "линукса" в сторону глобы смотерть не захочешь...

раз ты установщик- поставь себе на месяц любой ...уверяю- менять назад на глобу не захочешь...

зы:кстати,плазма LG 32" - дружат нормально....На прошлой неделе поставил 403 на метровый led Panas - чел восхищён картинкой....А кроме картинки ничего больше не надо!Раньше косяк был со скоростью переключения-щас поправлено,устраивает...

клиент просто ни разу вообще ничего больше(другого),кроме,предложенного тобой,и не видел....

разница познаётся в сравнении...

(плюс - зависимость от исправленных софтов)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свк37

пробовал прошить через com порт компьютер не видит ресивер.

проверь работоспособность ком-портов...

и как шурок подключал?

надо только при выключенном из сети ресивере!,если были включены оба - запросто мог сжечь ком-порт...

пробуй на другом компьютере,или меняй сам компорт...

кстати- проверь в компьютере номер ком-порта и выстави такой же в программе-загрузчике.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VeSa

Новое ПО для ресиверов Orton HD X402/403p 1.3.81

спасибо- оба п.о. добавлены в наш аплоуд http://gomel-sat.bz/files/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ставил 81-ю - заикания на 12322 пофиксили?

да пофиксили avi не читает нет кодеков читает mkv,mp4,mpg,ts очень шустро переключаются каналы 3к и +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с персечением Иполитовича

клиент покупает соню 55лед и 3д под него датчик и 8 очков обходится в 155тр

и кабель хдма там же в магазине ему впаривают за 4.8тр

а вот на ресик деньгов нема

глобик 403

ну в принципе 3д он кажет проблем нет

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто пытал 1.3.81, после кратковременного сбоя Интернета приём восстанавливается самостоятельно???

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто пытал 1.3.81, после кратковременного сбоя Интернета приём восстанавливается самостоятельно???

медленее чем 39

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...