Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какая прошивка хорошая для шаринга,только с официальных прошивок.Заранее благодарин.

Похоже ты и пяти страниц не прочитал из форума,а надо бы!Заливай 1.3.42...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые каналы включились, HD все работают! Скорее всего с профилактикой связано.

неужели хд работают, у меня нет

skyway light

GLOBO HD X403P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 10001 порта ХД больше не будут работать.....теперь пользуем 10000....тупому глобику придется перебирать иденты......а это печально....(информация от Satuser).....внимание вопрос: на какой прошивку глобо лучше всего будет это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее, что именно надо заменить , чтобы рес не грелся! Если кто может выложите фото замененных деталей и их местонахождение.

Изменено пользователем Joy7

================================================

║ Openbox S6 ░▒▓..96.5e ♦ 90e ♦ 85.2e ♦ 75℮ ♦ 56e...▓▒░║

================================================

║ Globo HD x403p ░▒▓............90e ♦ 75℮ ♦ 56℮...........▓▒░ ║

================================================

║ Globo 7010c-1ci ░▒▓..{96.5℮ ♦ 90℮ ♦ 80℮}C-BAND...▓▒░ ║

================================================

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garage

Зайдите в ветку по шарингу и посмотрите темы: проблемы с кардшарингом и общие вопросы по настройке кардшаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 10001 порта ХД больше не будут работать.....теперь пользуем 10000....тупому глобику придется перебирать иденты......а это печально....(информация от Satuser).....внимание вопрос: на какой прошивку глобо лучше всего будет это делать?

печально, самая стабильная сейчас прошивка которая более менее быстро перебирает 1.3.42

skyway light

GLOBO HD X403P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как говорится, сапожник без сапог. Сам установщик а дома нету ресивера :-) как не смешно . Поэтому задаю эти вопросы. ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь себе K-lite codek pak. все прекрасно открывает сам пишу ресом в ТS все работает!

Поставил к лайт кодек 7.12 самый последний. все равно не открыывает файл TS с разрешение dvr, записанные с HD каналов. Поставил уже кучу прог и ни одна не открывает файл HD. Прошу есть ли у кого реальные данные по конвертации записей с HD каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 01.00 сменил пакет на 10000, те каналы что ранее открывались на 10001 порту, так же шустро переключаются. хд каналы открываются первый раз через 10-12 сек потом как обычно , эгоисти еще несколько каналов не открывает вообще, прошивка 42 и 49 (2 реса дома) разницы никакой. так что пока можно смириться.хотя надо ждать завтра 10-00, что намутят после профилактики

skyway light

GLOBO HD X403P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил к лайт кодек 7.12 самый последний. все равно не открыывает файл TS с разрешение dvr, записанные с HD каналов. Поставил уже кучу прог и ни одна не открывает файл HD. Прошу есть ли у кого реальные данные по конвертации записей с HD каналов.

видно у тебя, что то с компом, я смотрю на компе с помощю K-lite codek pak, все показывает без проблем, а для просмотра на рессивере конвертирую прогой Movavi видео конвертер 10

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garage

Garage

Зайдите в ветку по шарингу и посмотрите темы: проблемы с кардшарингом и общие вопросы по настройке кардшаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно у тебя, что то с компом, я смотрю на компе с помощю K-lite codek pak, все показывает без проблем, а для просмотра на рессивере конвертирую прогой Movavi видео конвертер 10

Попробовал на работе теже грабли. Может проблема в том что я пишу с кабельного и тюнер GLOBO HD XC403P у меня DVB-С хотя пишет также в формате TS. уже мозг сломал как конвертировать HD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал на работе теже грабли. Может проблема в том что я пишу с кабельного и тюнер GLOBO HD XC403P у меня DVB-С хотя пишет также в формате TS. уже мозг сломал как конвертировать HD.

прогони прогой TSDoctor,после этого должен воспроизводить нормально.а конвертер в другой формат- Tipard MPEG TS Converter

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Подскажите пожалуйста какое сейчас По для рессивера более стабильное?У меня сейчас стоит 1.1.45

И как поставить ПО не сбив настройку своих каналов(очерёдность)Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогони прогой TSDoctor,после этого должен воспроизводить нормально.а конвертер в другой формат- Tipard MPEG TS Converter

Скачал TSDoctor 1.1.1.0, помогло теперь все конвертирует в нормальный ТS даже если файл записан частями то он его склеивает. Огромное СПАСИБО mikolast за данный совет. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, сделайте кто нить 1.3.42 с загрузчиком 1.3 очень надо.

Лень сканировать? Понимаю, мне тоже не хотелось... :blush:

Держи с новым загрузчиком под Амсар. Под поворотку и с фаворитными списками.

channels_new.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...