Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

А из-за чего может лагать HD канал?

из-за слабого сигнала...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за слабого сигнала...

а на этой же частоте другой hd канал не лагает, сегодня даже антенну подкрутил, на 1-2% улучшил, всеравно лаги!

================================================

║ Openbox S6 ░▒▓..96.5e ♦ 90e ♦ 85.2e ♦ 75℮ ♦ 56e...▓▒░║

================================================

║ Globo HD x403p ░▒▓............90e ♦ 75℮ ♦ 56℮...........▓▒░ ║

================================================

║ Globo 7010c-1ci ░▒▓..{96.5℮ ♦ 90℮ ♦ 80℮}C-BAND...▓▒░ ║

================================================

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на этой же частоте другой hd канал не лагает, сегодня даже антенну подкрутил, на 1-2% улучшил, всеравно лаги!

дело в том, что настраивать тарелку надо как раз между двумя частотами НД каналов. Очень тяжело найти золотую середину. Одному ставили и часа полтора промучались с подстройкой на НД каналах. Один подстроишь с другого частота уходит. Ещё зависит от самой тарелки. Ту что ставили была хоть и 1,20метра, но какая-то яйцевидная. Вот она сигнал плохо ловила. А на другую, но круглую 90см, но итальянскую со спец. покрытием, практически сразу настроились. Вообщем как повезёт,что купишь и под, что руки заточены.

а на этой же частоте другой hd канал не лагает, сегодня даже антенну подкрутил, на 1-2% улучшил, всеравно лаги!

а могут быть и просто небольшие временные проблемки с отдельно взятым каналом.Подожди может через какое-то время сам исправится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с такой проблемой,включаю редактор каналов все идет гладко до момента когда появляется окно* Сохранить и формат файла ,жму сохранить ,а оно никак не реагирует...вроде все делаю как написано в инструкции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasiliyP73

Выше я прицеплял прогу и описание как настроить шаринг на mpcs через лан порт ресивера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Вот такая вот у меня проблемка. Мой Глобо 403 стал последнее время глюкать: периодически подвисает картинка, приходится делать выкл-вкл. После этого все идет и через некоторое время (может через несколько минут или часов, каждый раз по-разному) вновь зависание и опять процедура выкл-вкл. Кто-нибудь знает в чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sat1507

Прикол в том, что это уже обсуждают страниц 40, но здесь кроме своих постов никто ничего и не пытается читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь на прошивке 1.3.42 амстар, после просмотра RSS новостей остается на экране с правой стороны маленькая синяя полоска?

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sat1507

Прикол в том, что это уже обсуждают страниц 40, но здесь кроме своих постов никто ничего и не пытается читать.

Прощу прощения, загляну на 40 стр. Просто порой изучишь всю ветку, а ответа не найдешь. Вот народ и ждет ответа на свой вопрос. Спасибо за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sat1507

Не на 40-ю страницу.. Посмотрите отзывы о ПО на последних страницах, проблема у Вас в том, что пров изменил поток и Ваш ресивер зависает на определенных каналах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь на прошивке 1.3.42 амстар, после просмотра RSS новостей остается на экране с правой стороны маленькая синяя полоска?

Проверил, остается, хотя я не смотрю RSS, перегруз помогает Изменено пользователем Piter56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь на прошивке 1.3.42 амстар, после просмотра RSS новостей остается на экране с правой стороны маленькая синяя полоска?

Значит не у меня одного такой глюк и исправить никак!Проподает после перезагрузки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Вот такая вот у меня проблемка. Мой Глобо 403 стал последнее время глюкать: периодически подвисает картинка, приходится делать выкл-вкл. После этого все идет и через некоторое время (может через несколько минут или часов, каждый раз по-разному) вновь зависание и опять процедура выкл-вкл. Кто-нибудь знает в чем прикол?

Если коротко,то этот глюк может испарвить только замена ПО,другого выхода пока не нашлось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите кто нибудь пожалуста,как праильно создать файл hsdata.cfg чтоб не надо было каждый раз вручную вбивать настройки!

Изменено пользователем lampi8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VeSa

Спасибо,я одного не пойму куда именно свои данные вписывать,подробнее пожалуйсто.

Открываеш файл hsdata.cfg блокнотом,вместо слов сервер порт Логин пароль прописываеш свои данные,сохраняеш и забрасываеш на флешку.Затем в настройках конф сети нажимаеш кнопку под зелёной копкой пульта(с лупой). Изменено пользователем VeSa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываеш файл hsdata.cfg блокнотом,вместо слов сервер порт Логин пароль прописываеш свои данные,сохраняеш и забрасываеш на флешку.Затем в настройках конф сети нажимаеш кнопку под зелёной копкой пульта(с лупой).

Понял,спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял,спасибо!

Количество строк по количеству портов ,лишнее стереть или в случае необходимости дописать.(~ сохранять) Изменено пользователем VeSa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с такой проблемой,включаю редактор каналов все идет гладко до момента когда появляется окно* Сохранить и формат файла ,жму сохранить ,а оно никак не реагирует...вроде все делаю как написано в инструкции...

wiruss2

Каким редактором пользовался?

Изменено пользователем lampi8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wiruss2

Каким редактором пользовался?

Обычным-"Блокнотом" можно вносить изменения в этом файле.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sat1507

Прикол в том, что это уже обсуждают страниц 40, но здесь кроме своих постов никто ничего и не пытается читать.

Здравствуйте!Я прошивку,каналы заливаю только через компорт со всеми сбросами и перегрузами,только ключи и шару с флешки.Но уже месяца три нет ни каких перегрузок,зависаний и т.п,(когда начинаешь прыгать по каналам естественно может и зависнуть) были проблемы с шарой так это из-за происков провайдеров,Ставлю ПО только амстаровскую.Я смотрю каналы, а не меню и какая картинка при загрузки мне вообще по барабану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...