Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

42 лемон работает нормально +++ и 3К открываются быстро(особенно 3К, но 39 и 40 боло 10-20сек) и качество картинки улучшилось(имхо). правда по новой пришлось сканировать каналы т.к. ни с 39 ни с 40 каналы не подходят, пишет список каналов изменился.

skyway light

GLOBO HD X403P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как его делать? я пока сижу с пульта чищу от дублей :(

:rolleyes: Та же история,не хочется в ручную убирать!Если не трудно будет после того как почистишь,в меню-система-сохранить на USB,а потом с флешки перекинишь.Вот те и дамп!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни как непонимаю как ето чода софта 1.3.42_lemontree нормально запустить. странностьи начинаетса когда пробую перекльючатса между например sky italia и viasat каналами. начинаетса зависы не на шутку. На 1.3.42 от UNIBOX никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни как непонимаю как ето чода софта 1.3.42_lemontree нормально запустить. странностьи начинаетса когда пробую перекльючатса между например sky italia и viasat каналами. начинаетса зависы не на шутку. На 1.3.42 от UNIBOX никаких проблем.

Увы,но универсального ПО пока нету,на разном железе по разному работают!Так что каждому свое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ,пишите отзывы о 42-х,интересно узнать,только ли у меня все так гладко!! :rolleyes:

Все как и нормално, но не могу счару пустит на 1 сервер, пишет (Log in failed) хотя ввёл данные хорошо. Кто подскажет, в чем дело?

Opticum HD X403p :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 лемон работает нормально +++ и 3К открываются быстро(особенно 3К, но 39 и 40 боло 10-20сек) и качество картинки улучшилось(имхо). правда по новой пришлось сканировать каналы т.к. ни с 39 ни с 40 каналы не подходят, пишет список каналов изменился.

Странно я обновил каналы на 42-ую с 39-й лемонной.Проблем не было никаких.Наверно чавой-то не то нажал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому надо. Здесь Триколор и НТВ со всеми последними обновлениями. Всё раскидано по папкам.Пользуйтесь на здоровье.

bak_1342LEMONL.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.3.42.abs.ZIP нтв и триколор с 36-го пашут как надо,переключения тоже норм, наконец-то нашёл оптимальную прошиву )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому надо. Здесь Триколор и НТВ со всеми последними обновлениями. Всё раскидано по папкам.Пользуйтесь на здоровье.

Кстати в Amstar отсюда каналы заливаются тоже без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как и нормално, но не могу счару пустит на 1 сервер, пишет (Log in failed) хотя ввёл данные хорошо. Кто подскажет, в чем дело?

А после ввода данных красную кнопочку для сохранения нажал?

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после ввода данных красную кнопочку для сохранения нажал?

конечно, не первый раз ввожу данные, может старей прошивку закинуть, потом на ету перейти? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то не могу записать на флешку 32 ГБ НД канал по расписанию на прошивке 1.3.42 Лемон, полная тишина. ФАТ32

ГЛОБО 403 НД спутники: 36Е; 9Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему телепутешествия HD(3к сиб) лагает, а HD life(3к сиб) нормально работает, как это исправить?

Изменено пользователем Joy7

================================================

║ Openbox S6 ░▒▓..96.5e ♦ 90e ♦ 85.2e ♦ 75℮ ♦ 56e...▓▒░║

================================================

║ Globo HD x403p ░▒▓............90e ♦ 75℮ ♦ 56℮...........▓▒░ ║

================================================

║ Globo 7010c-1ci ░▒▓..{96.5℮ ♦ 90℮ ♦ 80℮}C-BAND...▓▒░ ║

================================================

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joy7 по вопросам шаринга только в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=218647

raf1959 флешку отформатируй на самом ресивере...

такое бывает,иногда,когда флешка отформатирована на компьютере,даже в нужный формат - ресивер её "не видит"...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому надо. Здесь Триколор и НТВ со всеми последними обновлениями. Всё раскидано по папкам.Пользуйтесь на здоровье.

спасибо,добавил в аплоуд http://gomel-sat.bz/files/cat135.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то не могу записать на флешку 32 ГБ НД канал по расписанию на прошивке 1.3.42 Лемон, полная тишина. ФАТ32

Попробуй форматни на NTFS, я пробовал ресивер флэху видел, читал, а вот запись не пробовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому надо. Здесь Триколор и НТВ со всеми последними обновлениями. Всё раскидано по папкам.Пользуйтесь на здоровье.

Большое спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил 1.3.42 свой глобо, стал зависать, загорается на дисплее RU и ничего сделать нельзя, только выдергивание из розетки помагает

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил 1.3.42 свой глобо, стал зависать, загорается на дисплее RU и ничего сделать нельзя, только выдергивание из розетки помагает

Кстати у меня вчера такое один раз было. Но я решил что это жена что то на пульте не то нажала...вижу что не жена виновата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joy7 по вопросам шаринга только в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=218647

raf1959 флешку отформатируй на самом ресивере...

такое бывает,иногда,когда флешка отформатирована на компьютере,даже в нужный формат - ресивер её "не видит"...

понял, попробую, спасибо

ГЛОБО 403 НД спутники: 36Е; 9Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил 1.3.42 свой глобо, стал зависать, загорается на дисплее RU и ничего сделать нельзя, только выдергивание из розетки помагает

а на пульте есть такая кнопка чуит выше кнопки exit. Нажал её RU появилась и ничкго не сделаешь, нажал повторно RU исчезла, всё работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на пульте есть такая кнопка чуит выше кнопки exit. Нажал её RU появилась и ничкго не сделаешь, нажал повторно RU исчезла, всё работает

нашел эту кнопку, называется TV/STB, действительно при нажати на нее на дисплее рессивера загорается RU и пульт перестает работать, но если нажать еще раз, то все начинает работать

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки а почему статика не хочет работать на 1.3.42.Что только не делал темно.

а как вводил? попробуй стань на канал и нажми на пульте STATUS, там надо будет ввести только ключь, первую или вторую половину если 32-х значный

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из-за чего может лагать HD канал?

================================================

║ Openbox S6 ░▒▓..96.5e ♦ 90e ♦ 85.2e ♦ 75℮ ♦ 56e...▓▒░║

================================================

║ Globo HD x403p ░▒▓............90e ♦ 75℮ ♦ 56℮...........▓▒░ ║

================================================

║ Globo 7010c-1ci ░▒▓..{96.5℮ ♦ 90℮ ♦ 80℮}C-BAND...▓▒░ ║

================================================

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...