Перейти к содержанию

Помогите в выборе ресивера


Рекомендуемые сообщения

Одинаковые модели, в последнем крышка откидывается, старый дизайн

НЕКОРРЕКТНО работает на новых версиях программного обеспечения.

Настоятельно рекомендуем не обновлять программным обеспечением версии 65 и выше.

Так что лучше верхний

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Посоветуйте, пожалуйста, HD ресивер для просмотра с СAM модулем НТВ+, с функцией записи и возможностью пустить видеопоток на компьютер через VLC (насколько я понял для этого нужен плагин Webinterface?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую, у меня печалькая - сдох мой рес. (S6) - перестал лочить сигнал со спутника (пробовал все и перешивать и другую антену рабочую) - вердикт СЦ - Сдох приемник.

Господа подскажите какой рес. сейчас актуальнее всего купить (Цена + качество картинки). Есть возможность притащить прямо из Китая. Подскажите пожалуйста ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, у меня печалькая - сдох мой рес. (S6) - перестал лочить сигнал со спутника (пробовал все и перешивать и другую антену рабочую) - вердикт СЦ - Сдох приемник.

Господа подскажите какой рес. сейчас актуальнее всего купить (Цена + качество картинки). Есть возможность притащить прямо из Китая. Подскажите пожалуйста ...

sx4

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, у меня печалькая - сдох мой рес. (S6) - перестал лочить сигнал со спутника (пробовал все и перешивать и другую антену рабочую) - вердикт СЦ - Сдох приемник.

Господа подскажите какой рес. сейчас актуальнее всего купить (Цена + качество картинки). Есть возможность притащить прямо из Китая. Подскажите пожалуйста ...

vu solo2 ce

Изменено пользователем xtaaa

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, чем заменить Skygate@net Hd (полностью устраивал) на новый. Из пожеланий - пару аналоговых выходов, хорошая картинка, быстр. переключение,  шара. Ну и цена в пределах 150 дол. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, чем заменить Skygate@net Hd (полностью устраивал) на новый. Из пожеланий - пару аналоговых выходов, хорошая картинка, быстр. переключение,  шара. Ну и цена в пределах 150 дол. Спасибо

openbox sx6/skyway classik 4

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет.
Хочу взять ресивер но не знаю, что выбрать. Парни кто подскажет какие из ресиверов показывают такого (DVB-S2/8PSK  T2-MI MPEG-4) формата каналы.

За ранее спасибо кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T2-MI 

Если не ошибаюсь, то этот формат полноценно ты не увидишь ни на одном бытовом ресивере. Единственно, что можно смотреть подобное, скажем так, - это Multistream, например на версии опенбоксов sx. Соответственно, твой вариант это openbox sx6/skyway classik 4. Подробнее можешь почитать тут.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты, спасайте. в общем похоже наелся мой IPBox 900HD

как же плохо когда море выбора.:-)

 

1. sezam 1000hd

2. openbox sx6

3. gi s-8120 (может лучше 8180?)

4. skywey??? (если да, то какой?)

 

обязателен ли CI+ или же CI будет достаточно если вдруг шарик улетит?

желательно подешевше из этого и получше:-)

спасибо заранее, други!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@obzor, тут конечно на любителя, но я бы выбирал между "опенбоксом" и "скайвеем". Ну  в данном случае аналогом sx6  у "скайвея" будет Skyway Classic 4.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для шары можно использовать Викард, Оскам или собственный Хкам (Хкам2).

Если знакомы с настройкой Оскам и Викард, то никакой разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можно использовать Викард, Оскам или собственный Хкам (Хкам2)

вообще никогда с этими зверями не встречался. раньше использовал мгкамд лишь.

 

во, а теперь sx4 или sx6? чип у них одинаковый вроде. разница в дизайне, дисплее, расположении и количестве usb и слотов для карт. в софте между ними большая разница или он идентичен? и насколько я понял внутри уже не линукс? если да, то что у них внутри, андрюха чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть порядка 10-12 тыс рублей на ресивер. Мои основные критери достойная не размытая hd картинка на 65 дюймах экрана. Возможность использовать тетю Шуру по назначению. Вообще есть что нить за такой бюджет или это только мыльницу можно купить?

Просто на джи 8120 например который у меня сейчас картинка мыльная на 65 дюймах и особо нет удовольствия такое смотреть(( может какие настройки применяю неправильно, хотя сомневаюсь эта модель одна из дешевых бюджетных.

Изменено пользователем Zizaq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как варианты смотрю есть еще опенбокс sx4 и скайвей но не уверен что качество картинки На 65 дюймах меня порадует

Как вариант смотреть в сторону Дримбокса,для хорошего тела,нужен естесно,хороший рес

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Посоветйте пожалуйста ресивер для кардшарнига на Linuxе в пределах 5 тысяч. Благодарю

опенбокс \скайвэй

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на примете Openbox sx4 base и GI s8120. какой брать? Gi достается дешевле, но не нравится его графическое меню, можно ли это как нибудь изменить? собираюсь смотреть нтв+,триколор. В этих делах я новичек, помогите мне в выборе, уже завтро покупаю тарелку с ресивером, телевизор sumsung 127 диагонял очень хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоинство Опенбокса - это наличие слота для установки модуля, чтоб смотреть официально, если вдруг понадобится.

Достоинство Гелакси - возможность установки Энигмы. И тогда можно меню сделать на любой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоинство Опенбокса - это наличие слота для установки модуля, чтоб смотреть официально, если вдруг понадобится.

Достоинство Гелакси - возможность установки Энигмы. И тогда можно меню сделать на любой вкус.

Отличный ответ) это то мне и надо, официально смотреть не собираюсь а меню буду менять. Спасибо друг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день.

Не могу найти раздел wv force1, он вообще существует?

Думаю тебе сюда http://wvclub.net/forum/index.php?topic=1526.0

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мучаюсь с выбором ресивера для шаринга. Склоняюсь к Openbox Formuler f3. Кто нибудь ним пользовался? как аппарат ведет себя с шарой? Или может еще какие ресы посоветуете в пределах 8500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...