Перейти к содержанию

Помогите в выборе ресивера


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за совет. Тоже думаю или NANO 3 или Openbox SX4. Они наверное одинаковые, только пульты разные. Скарта в SX4 нет, но вроде есть вызод A / V , через разъем - мне для подключения усилителя надо - для слушания радио.

Классик 4 - наверное не будет лучше по качеству изображения, чем NANO 3 ?

Изменено пользователем bazel

42LA621V

OPEN BOX SX4, 0,6м, 36E

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bazel если берете для хитрого просмотра - NANO 3 достаточно. Ну а если для просмотра 2 модулей CI+, то SKYWAY CLASSIC 4.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести Azbox Bravissimo кто про него что слышал? там линукс стоит? если да то я смогу его перепрошить на openpli или blackhole? и еще интересен вопрос по его DVB T ? если он там?

азера не покупай точно

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuxbox 981 или tuxbox 982?

Изменено пользователем opilochnik

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго. Интересует один момент:как качество картинки у Openbox S6+ , звонил в магазин и продавец мне утверждал ,что картинка у него хуже чем у S8120(проверить нет возможности)  и вообще сильно ли отличается качество картинки между рессиверами за 100у.е. и 200у.е. Телик 42". Или какой посоветуете рес уровня и функционала S6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Может уже и не новичка. Около 1,5 года пользуюсь ресивером GI S8120. Не устраивает своим подтормаживанием, откликом на пульт и ещё некоторыми параметрами. Сейчас подбираю ему замену. Смотрю в сторону Ресивер GI Avatar 3. Но если честно GI уже страшновато брать. Может кто посоветует примерно этих параметров и цены. Итак:


  • Цена - 150 - 200 у.е.
  • Как можно больше оперативной памяти (чтобы не тормозил)
  • Шаринг (обязательно)
  • Любая ОС
  • MPEG2/MPEG4 (обязательно)
  • DVB S-2 (обязательно)
  • DVB T-2 (желательно)
  • Сеть, USB, HDMI, Скарт и т.д. чем больше тем лучше (много всего на него вешаю)  :)
  • Остальное дочитаю сам. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такой вопрос. Может уже и не новичка. Около 1,5 года пользуюсь ресивером GI S8120. Не устраивает своим подтормаживанием, откликом на пульт и ещё некоторыми параметрами. Сейчас подбираю ему замену. Смотрю в сторону Ресивер GI Avatar 3. Но если честно GI уже страшновато брать. Может кто посоветует примерно этих параметров и цены. Итак:

  • Цена - 150 - 200 у.е.
  • Как можно больше оперативной памяти (чтобы не тормозил)
  • Шаринг (обязательно)
  • Любая ОС
  • MPEG2/MPEG4 (обязательно)
  • DVB S-2 (обязательно)
  • DVB T-2 (желательно)
  • Сеть, USB, HDMI, Скарт и т.д. чем больше тем лучше (много всего на него вешаю)  :)
  • Остальное дочитаю сам. 

 

Если живешь в РБ,могу ссыль дать, купишь SX-6,за 150 баков,модель новая, убойная,а может человек и по снг шлет,спишешься,узнаешь,вот почитай о нем http://openbox.ua/stb/sx/

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если живешь в РБ,могу ссыль дать, купишь SX-6,за 150 баков,модель новая, убойная,а может человек и по снг шлет,спишешься,узнаешь,вот почитай о нем http://openbox.ua/stb/sx/

Спасибо. Живу в России. Почитаю еще, но хотелось бы отзывы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://опенбокс.рф/forum/viewtopic.php?f=50&t=1448

Спасибо. Живу в России. Почитаю еще, но хотелось бы отзывы. 

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый день. С Наступающим!

 

Теперь я нашел правильную тему для обсуждения, и задаю вопрос здесь :)

 

Хотелось бы HD ресивер с wi-fi на борту, и чтобы шаринг на нем настраивался, без подключенного компа по проводу (было бы ведь чудесно %).

 

Сейчас пользуюсь Openbox X800 и шарингом НТВ+. 

И теперь вопрос для перехода на HD - новый ресивер поддерживает DVB-S или он уже в небытие?

Так как телевизор пока не HD разницы большой в новом ресивере не будет, но перспектива ведь есть.

 

 

Насчет ресов, берите что нибудь из фортисов последних,все есть на борту,

 

 

фортисы это какие? Любые из Openbox HD/Skyway HD/Octagon HD/GI? 

Если несложно, можете привести какие-то сайты с каталогами или просто ссылки на популярные модели, которые меня устроят. Я конечно немного разбираюсь в Linux, но хочется чтобы все настраивалось легко и быстро, как у всех %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FOREvERz,

 если пишите то хотя бы ценовой барьер указывайте

а то как советовать не зная возможностей человека

ну, допустим, в районе 200$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FOREvERz,

 вот тебе ветка на форуме почитай

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=28

если с ними нормально обращатся не эксперементировать(как некоторые,каторые хотят с бедного рейса и мультимедия плеер и торенты и 

всякое прочее барахло зделать) то они работают вполне прилично + с экономишь соточку бакинских

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FOREvERz,

 вот тебе ветка на форуме почитай

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=28

если с ними нормально обращатся не эксперементировать(как некоторые,каторые хотят с бедного рейса и мультимедия плеер и торенты и 

всякое прочее барахло зделать) то они работают вполне прилично + с экономишь соточку бакинских

 

не, мне несложно оставить включенным комп, или какое-то барахло на нем придумать) зачем рабочий инструмент портить, не знаю) 

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FOREvERz,

вот и правильно,когда купишь стукни в личку настрою за 5 минут 

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FOREvERz,

вот и правильно,когда купишь стукни в личку настрою за 5 минут 

 

это может быть нескоро) и кстати по поводу DVB-S и DVB-S2 - оба поддерживаются ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ФОРУМЧАНЕ -прошу вашего совета

Подскажите пожалуста-вопрос такого характера:

 у меня DM 800 китаец -ХОЧУ преобрести железо по новее в пределах 200 бакинских.

желательно чтобы работал нетоко с одним емулятором Xcam .а желательно и с mgcamd

тереториально живу УКРАИНА смотрю 4w-48e-13e-36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kapralen, за 200 это только Опенбоксы SX/S- серии.SX - поколение уже не работает ни с mgcamd, ни с Xcam. Придется осваивать XCam2 или Wicard. Новизны в плане технического прогресса там ноль. Вушки закончились.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чуток нетак поняли-какраз мой dm800 на mgcamd и работает

а хотелось железо по новее напремер как openbox sx6 . а он по моему только на Xcam и работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть варианты например как:

GI 8180 VU+SOLO

OPENBOX SX6

SkyWay nano 3

может посоветуете что можно выбрать из этих троих.илиже есть еще какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


GI 8180 VU+SOLO

проданы, хотя в каком-то "левом" магазине могут быть.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть варианты например как:

GI 8180 VU+SOLO

vu+solo

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...