123456710 Опубликовано 12 августа, 2017 Опубликовано 12 августа, 2017 Здравствуйте. Пробовал настроить кардшаринг на своем ресивере dr. hd 15, но толком ничего не понимаю в этом. Взял бесплатный тест на сайте, вылезли настройки на эмуляторы, который, как я понял надо использовать, подключив ресивер к ПК по FTP. Пытался подключить через Total Commander, но удавалось подключиться к сети. Настройки выставлял правильные на ресивере, и в приложении, но все равно.
Navigator Опубликовано 12 августа, 2017 Опубликовано 12 августа, 2017 @123456710 На вашем ресивере настройки забиваются с пульта, в биллинге смените тип ресивера на ДРУГОЙ и получите настройки https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Dunetdi Опубликовано 22 декабря, 2017 Опубликовано 22 декабря, 2017 Тоесть как я понел на dr hd f15 каршаринг не будет работать?
Geroy Опубликовано 22 декабря, 2017 Опубликовано 22 декабря, 2017 Будет, если вы пропишите настройки в ваш ресивер. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Dunetdi Опубликовано 22 декабря, 2017 Опубликовано 22 декабря, 2017 Все которые настройки выдали прописал тока не нашел где прописывается IDENT (кардшарингом до этого не пользовался чайник я но ресивер прошит 210p все сопутствуюющие программы стоят)
Geroy Опубликовано 22 декабря, 2017 Опубликовано 22 декабря, 2017 Идент прописывать не нужно, его ресивер получит от сервера при подключении к порту, если все прописали правильно и настроили сеть на ресивере, то ресивер должен подключиться к серверу и у вас должен быть уже просмотр кодированных каналов. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Dunetdi Опубликовано 22 декабря, 2017 Опубликовано 22 декабря, 2017 Есть какая нибуть инструкция для чайников как создать файл и что в нем менять, который зыгружается в ресивер и достаточно его или еще чтото надо делать чтоб заработало?
Navigator Опубликовано 22 декабря, 2017 Опубликовано 22 декабря, 2017 @Dunetdi По ссылке можете почитать, но повторюсь, можно настройки все забить с пульта https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Dunetdi Опубликовано 22 декабря, 2017 Опубликовано 22 декабря, 2017 Извените за беспокойство я лоханулся активировал пробный пакет нтв а каналы триколор включил ))) спасибо за помощь
alexkz Опубликовано 23 декабря, 2017 Опубликовано 23 декабря, 2017 прежде чем строчить проверяйте все ли правильно настроено!!!
druna23 Опубликовано 17 июня Опубликовано 17 июня Добрый день. Сейчас на этом ресивере шаринг возможен? Где взять прошивку с индексом "Р" и модуль для шаринга? Все ссылки старые и битые... Windows 7+DVBDream1.5e+ST4200(driver Prof7300)+Diseq SW101D+60E-36E-19E-13E-9E+5E+4W.
Ферум Опубликовано Четверг в 12:30 Опубликовано Четверг в 12:30 Прошивкой поделятся форумчане, у которых есть такой ресивер. Шаринг телекарты должен работать без проблем. На сегодняшний день пакет по наполнению каналов не хуже нтв+. HDTV под Linux: Dreambox DM 7020 HD openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19 Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19 Satelite: 4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E SkyCam project user SML482 HD 4DUK user android Free Rostelecom user MAG 250 IM+ Русские дебианщики против цифрового слабоумия... https://i.imgur.com/7Yo3SW0.png
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти