Перейти к содержанию

Как добавить каналы OTT Navigator с CBilling


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

У меня есть Cbilling аккаунт с пакетами IPTV HD+SD, я смотрю каналы через смарт тв, используя программу ОТТ Navigator. Я бы хотела добавить каналы, которые существуют у меня в пакете, но почему-то не появляются в самом списке каналов. Никогда не добавляла дополнительные каналы и тот, кто раньше помогал, сейчас настроить не может. Я читала и понимаю, что возможно каналы надо будет скачать как в плейлист, но я не знакома с этим способом.

Буду очень благодарна помощи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DoctorR сказал:

Я бы хотела добавить каналы, которые существуют у меня в пакете, но почему-то не появляются в самом списке каналов.

Пример приведите таких каналов и логин свой из биллинга укажите ( только логин! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыскала все настройки и не вижу очистку кэша и обновления? Не подскажите как это сделать? Я все делаю на преложении телевизора… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DoctorR сказал:

Обыскала все настройки и не вижу очистку кэша и обновления? Не подскажите как это сделать? Я все делаю на преложении телевизора… 

Выйдите из приложения, откройте настройки андроида- приложения- navigator ott - смотрите опцию очистить кеш. Затем включите приложение, откройте настройки- провайдер- настроенного провайдера отключите и снова включите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Кэш убрала, пыталась перезагрузить провайдера и теперь ничего не показывает. Написано, что не получилось подгрузить данные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет:

Cbilling…ERR

Cbilling…ERR…0

не содержит поддерживаемые каналы. Ошибка настройки. Не получилось подгрузить данные

Совсем никаких каналов теперь нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DoctorR сказал:

не содержит поддерживаемые каналы.

Какая именно версия приложения у вас установлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DoctorR сказал:

1.6.5.5

Обновите приложение, в плеймаркете актуальная версия 1.6.9.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление прошло - так же пишут, что надо настроить провайдера. 

cbilling...ERR
cbilling...ERR 0 каналы в эфире не содержит поддерживаемые каналы
Ошибка настройки. Не получилось подгрузить данные.

Настроенный провайдер или плейлист недоступен. Проверьте настройки, если они в порядке, свяжитесь с вашим IPTV провайдером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DoctorR сказал:

Обновление прошло

у Вас активно два пакета IPTV LIVE HD+SD и IPTV HD+SD, уверены что ключ прописываете от нужного пакета, т.к. мы видим что просмотр есть только с пакета IPTV LIVE HD+SD, по второму вообще пусто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...