Перейти к содержанию

Помогите настроить тв


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Russell77 сказал:

Какое приложение- донор скачать?

почему вы упираетесь в приложения доноры, что нет возможности поставить плеер - ClouDDy 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Russell77 сказал:

Какое приложение- донор скачать?

никакое, изначально установите нормальное приложение которое Вам советовали выше - ClouDDy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бесплатный тест, разобраться, так сказать. Вопрос:как убрать родительский контроль на ххх каналах? Плеер ss iptv. В настройках контроля ставлю неограниченный доступ, требует пин. Новый и текущий. Ввожу 4 нуля, как в инструкции по настройке, выбивает ошибку ввода, и снова ставится ограниченный доступ. Что не так делаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день,

Взял бесплатный тест для IPTV. Закачал на телевизор Tivimate и OTT Navigator, установил все по инструкции, телепрограмма загрузилась, но ника не получается получить картинку (постоянная буферизация). Скорость интернета хорошая. сервер выбрал 1 Германия. Возможно это связанно с блокировками моего оператора, т.к. я из Латвии. Посоветуйте пожалуйста, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, aleksandrs150 сказал:

Посоветуйте пожалуйста, что делать?

сменили Вам сервер, обновите плейлист в приложении и все должно заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Купил ТВ Xiaomi с  Андроид ТВ. Можно ли на нём смотреть iptv через  ред Булл ТВ? У меня на втором ТВ операционка тизер и к ред булу. привык уже. Если нет, подскажите приложение, где можно код доступа прописывать кипровпйдеру, а не ссылку вводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...