Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

У меня же ресиверы из одних партий

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aminsk

именно - всё завысит от сборки!

допустим у меня s-5,и таких проблем,как пишут,у меня нет...

Т.е можно предположить что опен все-же получше скайвея?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно преполагать что у годно, но мое мнение что ресиверы одинаковы. У меня есть и те и те. И ставил людям я и те и эти.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwertya

Т.е можно предположить что опен все-же получше скайвея?

Я думаю да,что опены лучше скайвея...

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwertya

Цитата(qwertya @ 22.8.2010, 0:44) *

Т.е можно предположить что опен все-же получше скайвея?

Я думаю да,что опены лучше скайвея...

ну ребята вы договорились :) ...вы уж как SS идете другим путем ,так можно предположить что октагоны вообще круче ,потому что собираются для немцев :D ,,,,,,не забывайте про руки и тут не которые такое отписывают ....с модемом то не могут разобраться ..

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите! Не могу подключить сетевой диск (Skyway Classic, Windows7) для записи. Все делаю по инструкции, но сетевой диск не подключается, грешу на NOD32, т.к. раньше не мог снять лог программой 3CSyslog (пришлось использовать прогу openbox mgcamd explorer). Как в Nod 32 открыть доступ к папке или диску?

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

cori71

спецом для вас как тока будет стихия, сфоткаю что происходит на улице и инфопанель ресивера, я вам откровенно говорю, что ниже 79% уровень у меня никада не падал и в снег, и в дождь, и в ураган

Sergey09

Как в Nod 32 открыть доступ к папке или диску?

вообще-то это антивирь, к доступу он вообще никакого отношения не имеет, тока если фаервол или брендмауэр, папку надо в винде расшаривать и ставить на нее полный доступ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

cori71

спецом для вас как тока будет стихия, сфоткаю что происходит на улице и инфопанель ресивера, я вам откровенно говорю, что ниже 79% уровень у меня никада не падал и в снег, и в дождь, и в ураган

Sergey09

вообще-то это антивирь, к доступу он вообще никакого отношения не имеет, тока если фаервол или брендмауэр, папку надо в винде расшаривать и ставить на нее полный доступ

Nod32 Smart security в нем есть фаервол, а папку расшарил, на другом компе ее вижу. Попробую проще удалю Nod32

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим виндоус7 один геморой.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwertya

Я думаю да,что опены лучше скайвея...

Резонный вопрос: ЧЕМ?

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фиг его и ставить ,баловство

Все пошло на ура после того как:

сначала вошел в сеть, задал адрес IP ресивера, соединился. А только потом создал папку на диске компа, расшарил и с ресивера подключил сетевой диск. А Windows 7 мне больше нравится

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А опенбокс, что идеал спутникового ресивера? Да возьмите два одинаковых по маркировке опенбокса и смотрите на одном телике и то картинка разная будет!

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Скайвей Классике при переключении каналов сначала появляется звук а через секунду картинка? У всех так? Как можно сделать чтоб картинка появлялась одновременно со звуком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Скайвей Классике при переключении каналов сначала появляется звук а через секунду картинка? У всех так? Как можно сделать чтоб картинка появлялась одновременно со звуком?

я уже привык и не замечаю

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу картинки опишу свои ощущения - как мне кажется все зависит от ТВ. На некоторых картинка HD лучше, просто блеск, супер-пупер, на некоторых просто хорошая.

СД-каналы, конечно видно, что резрешение поменьше. СД каналы проигрывают в качестве опенбоксу 820 и ему подобным. Это мое личное ощущение.

Еще важно помнить, что даже по HD каналу могут передавать какое-нибудь ретро, понятно, что там супер картинки не увидишь.

Мой вывод - ресивер своих денег стоит и оправдывает.

Я одного не понимаю, как можно сравнивать опен по "тюльпанам" и скайвэй по HDMI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Скайвей Классике при переключении каналов сначала появляется звук а через секунду картинка? У всех так? Как можно сделать чтоб картинка появлялась одновременно со звуком?

Неужели, при том что халява полнейшая еще такие вещи имеют значение.... совсем оборзел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели, при том что халява полнейшая еще такие вещи имеют значение.... совсем оборзел

если нечего сказать по теме, тогда лучше молчать чем говорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нечего сказать по теме, тогда лучше молчать чем говорить

Да нет... если не нравиться, тогда Дрим 800 Вам в руки и тогда никаких вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет... если не нравиться, тогда Дрим 800 Вам в руки и тогда никаких вопросов

пользовался одно время совсем дешёвым BOX500 и такой задержки там не наблюдалось, и на этом ресивере не у всех есть задержка, хочу понять отчего зависит, может от версии прошивки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не понимаю, как можно сравнивать опен по "тюльпанам" и скайвэй по HDMI....

А с чего вы взяли что опен сравнивали по тюльпанам, а скайвей по хдми?

Повторяю, я регулярно ставлю и скайвеи и опены, мой вывод - ресиверы абсолютно одинаковы. Даже сейчас могу и тот и этот подключить. Уверен, что если и будут глюки, то тоже одинаковые.

Согласен с Ипполитычем, что возможно от единицы к единице меняется качество картинки, хотя так быть не должно. Допускаю, что все же и от тв тоже зависит картинка.

Изменено пользователем Aminsk

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли что опен сравнивали по тюльпанам, а скайвей по хдми?

У меня есть и 820 и скайвэй, и панелька есть, и я вижу разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ekyxa, в первую очередь нужно проверять пинг к серверу, возможно, что есть потери пакетов. Так же использовать конфиги с нашего уплоада! Какая версия mgcamd стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...