Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

yamakovs

,я сам от опена своего на собрата поставил и полетел,

я вообще от дримбокса..._ )))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За день юзанья ресивера на 27йпрошивке нашёл такие баги которые доставляют неудобства, может есть какие нибудь способы их решения?

1.настройки с указанием пути к расшаренной папке слетаеют после включения/выключения задней кнопкой?

2.регулятор громкости работает не на всех каналах почему то?

3.XcamClient автоматически не запускается если полность ресивер отключить от питания, а потом включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз все писали про неудовлетворительное качество каналов SD, вышло уже минимум две беты прошивки и никаких подвижек в этом направлении. Странно...

Вот потому я им уже и не пользуюсь...

Если знают про качество картинки...и ничего не делают-значит проблема железа...да и прошивки пошли...одна другой хуже(я про две последних)...

подожду еще месяцок...если ничего не изменится то буду продавать...для меня приоритет...качество изображения...(за чем переплачивать...не понимаю)

интересно а как на дриме...

Изменено пользователем путин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз все писали про неудовлетворительное качество каналов SD, вышло уже минимум две беты прошивки и никаких подвижек в этом направлении. Странно...

Сегодня покрутил на 34-й.Зависание на триколоровском 12226.Качество СД --улучшений нет.Откат на 09-ю.

Качество картинки ставлю на первое место.Уже подумываю о продаже данного девайса.Х-770-й гораздо стабильней и менше глюков.А софтописатели одни и теже.Одно лечат другое калечат и странного в этом нет ничего.Это закономерность.Пример 7ХХ-я линейка.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня покрутил на 34-й.Зависание на триколоровском 12226.Качество СД --улучшений нет.Откат на 09-ю.

Качество картинки ставлю на первое место.Уже подумываю о продаже данного девайса.Х-770-й гораздо стабильней и менше глюков.А софтописатели одни и теже.Одно лечат другое калечат и странного в этом нет ничего.Это закономерность.Пример 7ХХ-я линейка.

согласен с тобой...потому свой 770 и не продал...и смотрю на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ekyxa

2.регулятор громкости работает не на всех каналах почему то?

меню-конфигурация- a/v выход

HDMI Dolby Digital - выключено

Dolby Digital Default -выключено

и будет звук! везде и всегда!

ну сколько можно повторять одно и тоже? когда начнёте читать более внимательно?

путин

подожду еще месяцок...если ничего не изменится то буду продавать...для меня приоритет...качество изображения...(за чем переплачивать...не понимаю)

тогда тебе дримбокс нужен ...и то не уверен что там качество намного лучше...

arion75

.Уже подумываю о продаже данного девайса.Х-770-й гораздо стабильней и менше глюков.А софтописатели одни и теже.Одно лечат другое калечат и странного в этом нет ничего.Это закономерность.Пример 7ХХ-я линейка.

тогда тебе надо не х-7*0 а х-540 брать - там картинка очень качественная - видеокарта "сонька"...

но парни - вы же не забывайте - dvbs уже в прошлом - ему осталось мало...

Откат на 09-ю.

не знаю чем она тебе "приглянулась"- может на "скайвеях" действительно хороша...но на s-5-том сижу на 1,08,22- моментальное переключение шаринга(каналов )

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

Оба есть в наличии.Качество картинки на 770-м всётаки лучше 540-го.

Кстати последним софтом-бомбой СС-цы начали бить по своим \оригиналам\.

Сегодня читал на ихнем форуме.

Хотел ссылку дать-поздно почистили посты.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю чем она тебе "приглянулась"- может на "скайвеях" действительно хороша...но на s-5-том сижу на 1,08,22- моментальное переключение шаринга(каналов )

Только из-за качества СД.Шара не медленней чем на 27-й.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

Качество картинки на 770-м всётаки лучше 540-го.

ну не знаю- я на своей "плазме""самсунг" 42"(106см) проверял оба - 540-ой выиграл...(может дело в настройках самого тв?)х.з.

Кстати последним софтом-бомбой СС-цы начали бить по своим \оригиналам\.

Сегодня читал на ихнем форуме.

Хотел ссылку дать-поздно почистили посты.

а я уже дано обновлений не делал - шаринг "летает" а их новые "фичи" с эму мне нафиг не нужны... :D поэтому и не трогаю.

когда нибудь они сами себя "пере-борют"... :lol: будет им повторное 23-е февраля...

Только из-за качества СД.Шара не медленней чем на 27-й.

я не про 27-ю а про 22-ю...

мне 27-я тоже не понравилась.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не пр срок выхода нормальной прошивы :D

23-го февраля эти "презервативы" преподнесли "подарок" владельцам х-7*0 серии - ввиде "софтовой бомбы" и потом уроды,злорадствовали с месяц... :angry:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переключение шаринга(каналов )

Изображение

У меня что там,что тут 09,и тоже полёт нормальный,работает без рукоблудия.

Изменено пользователем Ippolitovich

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется Скаевей классик и два ЮСБ харда:

seagate free agent 320 Gb 2.5"

seagate 1Tb 3.5" внешнее питание

оба отформатированны в NTFS, я так понимаю без вариков с них смотреть *.mkv?

пысы: переход на fat32 не рассматривается, так как фильмы весят по 10Гб

Openbox S6 (36e+9e)

Skyway Light 36e

GS-8300 36e

Humax VA-4SD 36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вообще ни как, ждемс

а в изменениях прошивки 30.04.2010 v1.08.16 написанно : 2. Поддержка файлов в формате mkv.

ну фиг с ним, хорошо, что телик mkv понимает.

а для тайм шифт, 4гб (если писать с ХД каналов) на сколько хватает по времени?

Openbox S6 (36e+9e)

Skyway Light 36e

GS-8300 36e

Humax VA-4SD 36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в изменениях прошивки 30.04.2010 v1.08.16 написанно : 2. Поддержка файлов в формате mkv.

коряво

а для тайм шифт, 4гб (если писать с ХД каналов) на сколько хватает по времени?

мин 40 я думаю

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Взял себе телик LG 42LD550 (до этого кинескоп был) нажимаю на кнопку инфо и мне выдает такую инфу: 1080i 50Hz. Телик на 100 Hz. Порылся в меню классика ничего не нашел, порылся в меню телика тож ничего. Вопрос конечно по классику: в нем есть какие-нибудь настройки по этому поводу или же это в телике искать надо? Подключение по HDMI

Изменено пользователем sn0109

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Взял себе телик LG 42LD550 (до этого кинескоп был) нажимаю на кнопку инфо и мне выдает такую инфу: 1080i 50Hz. Телик на 100 Hz. Порылся в меню классика ничего не нашел, порылся в меню телика тож ничего. Вопрос конечно по классику: в нем есть какие-нибудь настройки по этому поводу или же это в телике искать надо? Подключение по HDMI

А что не так? Что смущает? Какой видеосигна приходит - такой и отображается в инфо.

Телек может быть хоть 600 Гц. Но на входной видеосигнал это никак не влияет.

Так и должно быть. Можете проверить на DVD плеере.

Видеосигнала 100 Гц не бывает.

Возмите любой фильм на компьютере и посмотрите о нём информацию.

Изменено пользователем sergik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergik

т.е. то что написано 1080i 50Hz это информация о входящем видеосигнале... а телик все равно мерцает с частотой 100 герц... я правильно понял?

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergik

т.е. то что написано 1080i 50Hz это информация о входящем видеосигнале... а телик все равно мерцает с частотой 100 герц... я правильно понял?

Почти. ЖК панель мерцает с частотой около 60 Гц.

А 100 Гц у теликов - это значит два раза один и тот же кадр показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chst

автоматический таймшифт имеет буфет до 120 минут а дальше наверное другой файл будет

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ekyxa

ссылка не работает.........а зачем его покупать купи от платинума

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня суток!

Сегодня столкнулся с такой проблемой:

Поставил записываться фильм на usb 40 минут полет нормальный, затем захотелось убавить звук... пульт ноль реакции... затем начало притормаживать изображение... пульт вообще отказывается связываться с ресивером... нажал на кнопочку стэнд бай и о чудо техники... ресивер на панели показывает время... т.е. перешел в режим стэнд бай а изображение как шло с притормаживнием так и идет... вот пока пишу изображение перешло на стоп кадр... а ресак показывает выключен... :blush: подозрения падают, на то что уходя на работу не выключил его полностью... а оставил в режиме стенд бай. Может кто сталкивался с такой ерундой?

Изменено пользователем sn0109

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sn0109

Всем доброго дня суток!

Сегодня столкнулся с такой проблемой:

Поставил записываться фильм на usb 40 минут полет нормальный, затем захотелось убавить звук... пульт ноль реакции... затем начало притормаживать изображение... пульт вообще отказывается связываться с ресивером... нажал на кнопочку стэнд бай и о чудо техники... ресивер на панели показывает время... т.е. перешел в режим стэнд бай а изображение как шло с притормаживнием так и идет... вот пока пишу изображение перешло на стоп кадр... а ресак показывает выключен... подозрения падают, на то что уходя на работу не выключил его полностью... а оставил в режиме стенд бай. Может кто сталкивался с такой ерундой?

А прошивка какая?

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingo

Всем доброго дня суток!

Сегодня столкнулся с такой проблемой:

Поставил записываться фильм на usb 40 минут полет нормальный, затем захотелось убавить звук... пульт ноль реакции... затем начало притормаживать изображение... пульт вообще отказывается связываться с ресивером... нажал на кнопочку стэнд бай и о чудо техники... ресивер на панели показывает время... т.е. перешел в режим стэнд бай а изображение как шло с притормаживнием так и идет... вот пока пишу изображение перешло на стоп кадр... а ресак показывает выключен... подозрения падают, на то что уходя на работу не выключил его полностью... а оставил в режиме стенд бай. Может кто сталкивался с такой ерундой?

Было у меня такое... Это косяк (мне так кажется) ресивера. Не режит файлы по 4 гига (А как мы знаем FAT32 max. размер 4 гига)

После форматирования файловой системы в Journal ( Или как ее не помню) Косяк пропал

sn0109

А записывал HD*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xopek1986

Эта ерунда произошла при записи SD канала... так что до 4 гигов было далековато... HD каналы писать не пробывал... все времени не хватает... думаю на выходных попробую... о результатах здесь отпишусь...

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xopek1986

Эта ерунда произошла при записи SD канала... так что до 4 гигов было далековато... HD каналы писать не пробывал... все времени не хватает... думаю на выходных попробую... о результатах здесь отпишусь...

Ну я писал только HD... Когда выдергивал флешку рес отходил и начинал оживать. Но после формата Флехи такого больше не было...

Пробуй... Мож поможет в другой файловой системе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...