Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

путин

у меня 4-х портовый радио-модем - антенна+модем- и я по "радио"получал интернет(отказался и- за малой скорости)всего 1 мег.....(аппаратура до сих пор стоит),модем (мой) расчитан на 4-ре порта...и есоли правильно прописать I.P. АДРЕС - тюнер сам начнёт правильно запросы посылать...

вот людям везёт..ты говориш маленькая скорость.всем бы такую

(1 мегабайт=8 мегабит =1024 килобайт..в секунду)

...у меня сейчас такая.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыков

мне сейчас и 2 мега уже мало...

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять что надо этому классику... вчера записывал форест гампа по hd... все прошло без заминок... после форматирования ресивером диска винда его не видит... кто знает как решить эту проблему?

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sn0109

в каком формате записал? и в каком формате пытаешься смотреть?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот людям везёт..ты говориш маленькая скорость.всем бы такую

(1 мегабайт=8 мегабит =1024 килобайт..в секунду)

...у меня сейчас такая.Изображение

не... я смотрел... у людей только сзади один выход usb и он сразу на комп идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

А кто его знает :mellow: нажимаю на кнопку с красной точкой... все ранее написанное производил тем же способом... т.е. позавчера писал и sd и hd каналы... sd нормально... а hd записывал так ресивер повис... а вчера писал hd и никаких загвоздок... диск отформатировал ресивером... даже не знаю в каком формате... к компу диск подключаю... винда не видит...

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путин

не... я смотрел... у людей только сзади один выход usb и он сразу на комп идет

а есть разница?

sn0109

"форматни" ещё раз и перезагрузи ещё раз ресивер...путин

.тогда может быть можно 3G модем прикрутить...

программа уже есть...но не в "паблике"...ss-овцы не хотят что бы всем стало доступно...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путин

а есть разница?

как какая понять не могу...там один выход usb я хочу сразу без компа всунуть в скайвей настроить шару(какие настройки делать в тюнере понятно...как их между собой состыковать) в ресе только lan

Изменено пользователем путин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путин

как какая понять не могу...там один выход usb я хочу сразу без компа всунуть в скайвей настроить шару(какие настройки делать в тюнере понятно...как их между собой состыковать) в ресе только lan

я ж выше описал....пока не дёргайся...нет "оригинальной"программы...немного подожди...есть программа под модем....но это "не то."....

в принципе- под наши ресиверы "прога"есть только в "паблике" её нет....

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путин

как какая понять не могу...там один выход usb я хочу сразу без компа всунуть в скайвей настроить шару(какие настройки делать в тюнере понятно...как их между собой состыковать) в ресе только lan

я вам ещё выше ответил, в вашей ситуации только два решения : связка модем+комп+ ресивер или же менять модем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путин

я вам ещё выше ответил, в вашей ситуации только два решения : связка модем+комп+ ресивер или же менять модем!!!

да я понял...просто люди уперлись в скайвей...так бы им какой-нибудь обычный опен поставил...и через симку... :rolleyes: ...а им HD нужно...вот и ищу различные варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь людям роутер дир120 и он прекрасно работает с usb модемами, а стоит в 2 раза дешевле дира 320 (около 30 у.е.)

А плагин можно ждать всю жизнь. Я не дождался. Купил дир 320 и все о.к

Изменено пользователем igorzelenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит если я правильно понял мой радиомодем можно подключить к дир 120 с помощью usb и потом в скайвей...и все будет работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет где в РБ можно купить пульт для SKYway classic но такой чтобы им и ТВ можно было управлять и дом.кинотеатром "в одной коробке". Panasonic 50u10 b Panasonic sc-pt 860 соответственно. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и на селе без стационарного интернета смотреть шару. Причем на любом ресивере с ЛАН. Для этого надо 3г модем + роутер с узб выходом DIR120 - без вайфай или DIR 320 c wifi. В последнем случае можно и на ноуте юзать интернет.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, может кто знает возможно ли к этому ресиверу подключить окустику 5.1? Посмотрел на задней панели ресиверы аудио выхода есть, но че то маловато помоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня приклеен Panasonic SC-PT 860 именно по оптическому кабелю, звук подает на 5.1 без проблем (если конечно сама картинка с таким звуком валит). Бывает просто ещё и Dolby Surround (а не Dolby Digital) так там он (звук) какбы "квадро" и надо ProLogic на акустике включать чтобы преобразовывал в 5.1. Но и в том и втом случае иконка отвечающая за наличие долби звука в менюшке (выскакивающей по нажатию кнопки "i" на пульте) будет подсвечена .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Активируем в ресивере эмулятор, так как по умолчанию он отключен, для этого - Меню > Условный доступ >1407 > Встроенный Слот Карт > Выкл.

8. В последних версиях ПО запуск эмулятора осуществляется через Меню - Приложения - PlugIn. Стать напротив MGcamd, по красной кнопке (Start Type) выбрать Авто и после по зеленой кнопке запустить наш эмулятор.

Нет у меня в Условном доступе - 1407 - Встроенный Слот карт.

Меню - Приложения - PlugIn тоже нет.

Как запускать эмулятор?

И как сбрасывать в заводские настройки - требует пароль

SkyWay Classic + LG 50LA644V + таз 0,9 = 36 е 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grom1974

жмем на кнопочки "1", "4", "0", "7", в самом меню "УСЛОВНЫЙ ДОСТУП",

пароль для сброса в заводские настройки такой же "1407"

Изменено пользователем sn0109

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пароль для сброса в заводские настройки такой же "1407"

как это ?? давно ?? :)

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не путаю... у меня "1407" и ни каких паролей я не менял... и 0000 тоже подходит... а Вы попробуйте... может просто не знали... вот в чем преимущество метода научного тыка.... ;)

Изменено пользователем sn0109

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего, что вы скачали чей-то дамп с измененными паролями.

У меня так с мгкамдом вначале было, я не мог по фтп зайти, так как пароль не подходил.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестаньте спорить - для сброса действительно подходят оба способа(пароля)

основной 1407

но есть и упрощённый(для тех кто "забыл" или не знал этого кода - просто 4-ре нуля - 0000.

так что правы все.:)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех тюнерах (практически кроме стронга что ли ) что у мнея были 0000 и как то не заморачивался никогда а так новость ,будем знать :)

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...