Перейти к содержанию

Ресивер Gs-8300


Geroy

Рекомендуемые сообщения

А кто смотрит турчину 42Е ? Есть там канал Karamel. На компьютере с SkyStar2 идет без проблем,а GS открывает один кадр или вообще черный экран.

Куда копать??

А что необычного у Вас с каналом Karamel TV.Он же в открытом виде идет... <_< Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил пиды, все прописано правильно. Пробывал удалять канал STV и сканировать его по новому с указанием пидов в дополнительном меню ручного поиска. Результат тот же, на экране малевич. Отдал этот дерьморес, должны привезти для опытов другой. Приедет отпишусь, что получилось.

скорее всего ресивер очень слабо-чувствителен к сигналу- ему нужен сигнал по мощнее...отсюда такая работа...

На 80Е частота 3675 поменял пиды РТР с Культурой и теперь на Культуре идут РТР и наоборот. Частоту 3875 вообще не видит. На 90Е прописывает, но не показывае половина каналов, на 3 секунды мелькает изображение и тишина (Бира, Чита, Норд ОТВ и т. д.). Пробовал менять ПИДы по всякому, не получается. Видно ПИДОделы до ума не довели.

и с си-диапазоном тоже нормально работать не может...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что необычного у Вас с каналом Karamel TV.Он же в открытом виде идет... <_<

Решено.Уменьшил синхроPID на единицу.Другой вопрос по FTA: Intelsat 904,канал Global Star TV

Video PID или синхроPID не получается исправить.Звук есть, картинки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надежда есть, что это исправят?

:lol: шутник...

он с "родным" триколором не всегда корректно работает...а тут типа дополнительные позиции... ^_^ да триколор никогда на это "исправление" не пойдёт...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем людей в заблуждение вводить, работа с дисеками 2.0, 1.1, 2.1, ключи Бисс? Идиоты.

это ты о ком?

надеюсь,что о производителе...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего ресивер очень слабо-чувствителен к сигналу- ему нужен сигнал по мощнее...отсюда такая работа...

и с си-диапазоном тоже нормально работать не может...

И зачем людей в заблуждение вводить, работа с дисеками 2.0, 1.1, 2.1, ключи Бисс? Идиоты.

1.Куда уж мощнее - 100% качества.

2. 3. Работает но криво. По - нуууу оочень хреновое плюс слабоватый процессор.

Скоро со спутника пойдёт новая прошивка и я думаю вряд ли она будет лучше,

скорее всего модификация 148-й с косметическими изменениями. (не бета)

И вообще 3к заявил что новые ресы будут без возможности приёма даже FTA а вам BISS подавай, радуйтесь что имеете :D

P.s . GS на 60 я как то умудрился настроить на GS8300 потом пришлось его сбросить на заводские,сейчас не помню как да и неохота возится

так как его смотрю его на другом ресе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты о ком?

надеюсь,что о производителе...

[/quot

Естественно! У знакомого было настроенно 3 спутника, там каналы в разных часовых поясах, решил прикупить Триколор, ну и хрен-ли теперь.

Phoenix HD
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Куда уж мощнее - 100% качества.

2. 3. Работает но криво. По - нуууу оочень хреновое плюс слабоватый процессор.

Скоро со спутника пойдёт новая прошивка и я думаю вряд ли она будет лучше,

скорее всего модификация 148-й с косметическими изменениями. (не бета)

И вообще 3к заявил что новые ресы будут без возможности приёма даже FTA а вам BISS подавай, радуйтесь что имеете :D

P.s . GS на 60 я как то умудрился настроить на GS8300 потом пришлось его сбросить на заводские,сейчас не помню как да и неохота возится

так как его смотрю его на другом ресе.

Откуда новости???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Blues

Откуда новости???

От Триколора. Обещали в конце февраля либо в марте запустить.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил и уже несколько дней работает. Подвисаний вроде как небыло! Вообщем смело можно лить!!!

залил сейчас себе 148 - ю работает и довольно таки не плохо при переключении с оптимума на супероптимум и обратно и на бесплатные каналы подвисаний не наблюдаю как периодически бывало с 109-й - и радио заработало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил сейчас себе 148 - ю работает и довольно таки не плохо при переключении с оптимума на супероптимум и обратно и на бесплатные каналы подвисаний не наблюдаю как периодически бывало с 109-й - и радио заработало!

Месяц-два назад уже лили:rolleyes:

Изменено пользователем тыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц-два назад уже лили

ну а я сегодня соизволил в честь праздничка... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию владельцев оборудования GS 8300N: кратковременные перерывы в вещании.

В ночь с 24 на 25 февраля 2011 года, в связи с плановыми техническими работами на вещательном оборудовании ЗАО «Национальная спутниковая компания», возможны кратковременные перерывы в приеме сигнала на оборудовании GS 8300N.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Имею вожможность приобрести GS 8300N,но хочу от пользователей этого ресивера узнать как он работает после всех обновлений.Напишите правду пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vassiliy об этих моделях очень много "правды" ;) написано здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею вожможность приобрести GS 8300N,но хочу от пользователей этого ресивера узнать как он работает после всех обновлений.Напишите правду пожалуста.

Vassiliy

Имею возможность поэксплуатировать этот рес до ближайших выходных (сегодня уже 4 день). С картой 13-ой серии ("родная" карта ещё не активирована) работает вполне сносно, ещё ни разу не завис. Скорость переключения каналов такая же как на моём DRE-5000. Попробовал прием открытых каналов с тр. 11044 с АМ-22 на антенну 0,55 м (Супрал) через дисек 1х4. Все каналы рес нашел, но показывают только 1 СНГ, ВТВ, Грозый, Эксперт. На 7 ТВ и Муз Тв пишет - НЕТ ИЗОБРАЖЕНИЯ. Как будет время "поиздеваюсь" над ним ещё. :D

Напишите правду

По правде сказать, если рес нужен для приема только ТК, то наверное можно брать (хотя с серией 8300 это лотерея " повезт - не повезет"). Если же рес нужен для чего то большего, то лучше взять что-то другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 СНГ, ВТВ, Грозый, Эксперт. На 7 ТВ и Муз Тв пишет - НЕТ ИЗОБРАЖЕНИЯ. Как будет время "поиздеваюсь" над ним ещё.

потому что там 11044 V /44950/-3/4- высокая скорость - 44950,и это "изделие" похоже такую высокую скорость просто не поддерживает...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что там 11044 V /44950/-3/4- высокая скорость - 44950,и это "изделие" похоже такую высокую скорость просто не поддерживает...

Мой GS8300 пашет уже полгода,снова стояла прошивка из первых, для этих железяк-для мазохистов просто праздник.Но после того как прошил вот этой gs8300M_hw27_1_0_148_127_beta_Indata 93,всё стабилизировалось,глюков нет,каналы переключаются быстро,да и вот это 11044 V /44950 с 53 градуса прёт без проблем,правда в эмуле БИССов много не положишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда.выозможно.поддержка высоких сколростей зависит от номера п.о..т.к. в опенбоксах х-100(1700)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да держит он 44950 только не все каналы показывает. Вот сейчас СТС+2 с 53Е показывает.

Найду переходник со скарта на композит выложу скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да держит он 44950 только не все каналы показывает. Вот сейчас СТС+2 с 53Е показывает.

Найду переходник со скарта на композит выложу скрин.

Верно.

...(и бисс вводятся :rolleyes: без контрольных сумм)

Изменено пользователем тыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем откликнувшимся на мою просьбу спасибо!Пользватель ТриТ написал,что использовал тарелку 0,55,а я поставлю 0.9 и попробую.Отпишусь когда испытаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает подскажите-у меня рес GS-8300м,в этой теме я прочитал,что он не идёт под кардшаринг.А в билленге написано (Данный пакет рекомендуется приобретать только пользователям, чьи ресиверы не умеют перебирать иденты, либо делают это очень медленно (Globo, GI, GS))-это пакет НТВ+(36е)-пожалуйста растолкуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, наверное глупый вопрос задал.Модефикаций у Gs много,а мой Gs-8300м просто не подходит под кардшаринг.Снимаю свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, наверное глупый вопрос задал.Модефикаций у Gs много,а мой Gs-8300м просто не подходит под кардшаринг.Снимаю свой вопрос.

избавляйся от него и бери рессивер под шару (как я в одно время) и будешь смотреть весь триколор вместе с футболом и ночными каналами за 1$ в месяц

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой GS8300 пашет уже полгода,снова стояла прошивка из первых, для этих железяк-для мазохистов просто праздник.Но после того как прошил вот этой gs8300M_hw27_1_0_148_127_beta_Indata 93,всё стабилизировалось,глюков нет,каналы переключаются быстро,да и вот это 11044 V /44950 с 53 градуса прёт без проблем,правда в эмуле БИССов много не положишь.

А как с Disecом работает? Про КЗ пишет или нет???

ST-4200+TT-1401+TT1401+OpenBox-X820+GS-8300+60+90см+90см+90см+90см+120см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как работает радио? у нас в поселке радио почти ни у кого на этих ресах не пашет, а трико обещают к началу дачного сезона аж 100 радиостанций

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...