Перейти к содержанию

Уведомления о смене адреса плейлиста.


Рекомендуемые сообщения

Несколько дней не мог понять, в чем дело, почему у меня в пакете Премиум нет некоторых спортивных каналов (в частности, Bein Sport и BT Sport).

Оказалось, что в личном кабинете изменилась ссылка на автообновляемый плейлист. Раньше адрес начинался на "247", теперь другое число.

Плейлист по старому адресу прекрасно себе работает, а пользователи и не в курсе, что надо бы актуализировать ссылку. Никаких предупреждений о смене от администрации, вроде как не было.

А очень хотелось бы получать своевременно информацию о смене плейлиста. Ну не будешь же каждый день заходить в личный кабинет, и проверять, не изменилась ли на один символ ссылка на плейлист.

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TDream сказал:

А очень хотелось бы получать своевременно информацию о смене плейлиста.

обо всех новостях или тех работах мы всегда сообщаем заблаговременно и на форуме и в нашем телеграм канале, можете на него подписаться и всегда быть в курсе событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, nema сказал:

обо всех новостях или тех работах мы всегда сообщаем заблаговременно и на форуме и в нашем телеграм канале,

Все так. Я подписан на канал. Но именно информации о смене плейлиста не было.

48 минут назад, Navigator сказал:

рассылку делали тогда всем.

И рассылки не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TDream сказал:

Но именно информации о смене плейлиста не было.

смотрите новости за 12 декабря, там все было подробно написано и о причинах и о том что надо было сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я что-то упустил. Возможно, я тогда не заметил у себя никаких проблем с трансляциями и не стал изменять плейлисты в своих устройствах.

Но все-таки мне кажется, что тогда была просто смена домена с .сс на ныне действующий (что я и сделал). Но сам адрес не менялся.

Ну и возникает закономерный вопрос: почему спустя два месяца после смены адресов плейлистов продолжают работать и обновляться в приложениях (по крайней мере, в Tivimate и ProgDVB) плейлисты по старым ссылкам? Это вводит в заблуждение.

17 минут назад, TDream сказал:

почему спустя два месяца после смены адресов плейлистов продолжают работать и обновляться в приложениях (по крайней мере, в Tivimate и ProgDVB) плейлисты по старым ссылкам? Это вводит в заблуждение.

Кстати, уже нет, не обновляются.

Но приложения при запуске не выдавали никаких предупреждений о том, что не могут обновить плейлист. И при принудительном обновлении Tivimate писал, что плейлист успешно обновлен. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2023 в 13:04, TDream сказал:

Кстати, уже нет, не обновляются.

Я смотрю на Lg,приложение ottplayer.До сих пор работают старые( до смены серверов) ссылки и все ссылки обновляются.Во всяком случае,после последних обовлений  новых каналов ,они появились и в старых ссылках,в том числе и каналы BT и Bein Sport.

Изменено пользователем Patriot1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Patriot1985 сказал:

Я смотрю на Lg,приложение ottplayer.До сих пор работают старые( до смены серверов) ссылки и все ссылки обновляются.Во всяком случае,после последний  новых каналов ,они появились и в старых ссылках,в том числе и каналы BT и Bein Sport.

Я пробовал скачать на компьютер файл плейлиста по старому адресу - ничего не вышло. Пишет, что домен продается. 

Думаю, что в вашем случае - это особенности приложения ottplayer. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TDream сказал:

Я пробовал скачать на компьютер файл плейлиста по старому адресу - ничего не вышло. Пишет, что домен продается. 

Думаю, что в вашем случае - это особенности приложения ottplayer. 

Может быть.Но еще я должен заметить,что у меня в этом приложении ссылка на плейлист,а не файл плейлиста.Может,причина в этом.Ведь обновления бывают именно в ссылке,а не в файле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 18.02.2023 в 10:39, Navigator сказал:

Ссылка сменилась когда нам заблочили домены, рассылку делали тогда всем.

Добрый день.

обновил плейлист(ссылку) а bein каналы не вернулись. С чем может быть связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yurezzzzz сказал:

С чем может быть связано

с тем что они отключены из-за нестабильного источника и будут включены как только будет стабильный источник по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...