Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Помогите пожалуйста, хочу создать сетевой диск с опеном с5, делаю все по FAQ и не получается, может кто то даст более подробную инфу что куда и как прикручивать (подключаю сетевой диск с компа все ок, но когда создал сам диск по айпишнику реса то диск разменром 7,3Мб, диск пустой и нельзя ни записать ни создать папку и нету папок моего винта подключенного к ресу вообщем диск ПУСТОЙ).

я об этом писал выше в теме не поленись почитай или http://openboxfan.com/index.php/topic,1831.135.html

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет кто нить слышал про воспроизведение mkv на рессивере?когда будет? :blink:

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет кто нить слышал про воспроизведение mkv на рессивере?когда будет? :blink:

Ждем.Но для меня лучше пусть изображение подправят...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас точно С5, что вам мешать скачать и зарегистрировать Openbox Commander

точно S5 и причем не китай

по описанию видно чо тоже реадктор, а эта прога может еще и траспордеры скачивать и заливать их в ресивер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно S5 и причем не китай

а других то и нет

по описанию видно чо тоже реадктор, а эта прога может еще и траспордеры скачивать и заливать их в ресивер?

может

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ответьте все же на вопрос...

Почему при рестарте не запоминаются настройки? Меню на инглиш, спикок каналов другой. Приходится постоянно сохранять точки и после рестарта восстанавливать. Може есть плагин, который сохраняет перед выключением?

Или может у меня одного такая шляпа :unsure:

Продажа мангалов на заказ в Минске http://mmolotok.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okmel

Сделайте сброс в заводские, должно помочь. У меня настройки сети слетали, после сброса все нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас всё больше,интересно какая цена?

У меня настройки сети слетали, после сброса все нормуль.

Это на 44 было?

post-1531-1289657499_thumb.jpg

post-1531-1289657505_thumb.jpg

post-1531-1289657510_thumb.jpg

post-1531-1289657516_thumb.jpg

Изменено пользователем yamakovs

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okmel

Сделайте сброс в заводские, должно помочь. У меня настройки сети слетали, после сброса все нормуль.

Сделал. Не помогло. Прошивка кстати стоит новая. Все делал по инструкции.

Продажа мангалов на заказ в Минске http://mmolotok.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на 44 было?

На 22-й по-моему, точно не помню.. Она сейчас у меня и стоит

okmel

Попробуйте перешить ресивер наново.. Перед прошивкой и после сброс в завод

Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okmel, попробуйте сделать сброс в заводские, опять прошить этим же ПО и снова в заводские! Возможно, что ПО криво легко (прошивку распаковывайте непосредственно на флэшке).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли смотреть канал транслирующийся в формате 3D на простой плазме или ЖК при помощи 3D очков? Никто не пробовал?

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolik2974111

1. В 3d телевизорах, функция 3d включается отдельно и телевизор начинает совсем по-другому картинку показывать.

2. На телевизоре стоит спец. устройство для посылки сигнала на очки, для открывания и закрывания шторок на очках...

Так, что никак....

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я прошился в 52 прошивку всё нормально всё работает мотор и т д., но не запускается МЕГАФОН МОДЕМ Е1550 всё проверил модем настроен как устройство , но так не заработал (может плагин не подходит?) вернулся на 44 прошивку всё настроил модем тот же с первого раза конект ШАРА летает В чём прикол??????????? кто покурсам?

OPENBOX S 6  МОТОРИЩЕ НА 1,2 м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет кто нить слышал про воспроизведение mkv на рессивере?когда будет? :blink:

MKV в 52 прошивке воспроизводит но весьма специфичные

для примера

Трейлер The Last Airbender.mkv

Video

ID : 2

Format : AVC

Format/Info : Advanced Video Codec

Format profile : [email protected]

Format settings, CABAC : No

Format settings, ReFrames : 2 frames

Muxing mode : Container [email protected]

Codec ID : V_MPEG4/ISO/AVC

Duration : 1mn 49s

Width : 1 920 pixels

Height : 1 080 pixels

Display aspect ratio : 16:9

Frame rate : 23.976 fps

Color space : YUV

Chroma subsampling : 4:2:0

Bit depth : 8 bits

Scan type : Progressive

идёт без проблем

а вот такое ( это Аватар)

Video

ID : 1

Format : AVC

Format/Info : Advanced Video Codec

Format profile : [email protected]

Format settings, CABAC : Yes

Format settings, ReFrames : 4 frames

Muxing mode : Container [email protected]

Codec ID : V_MPEG4/ISO/AVC

Duration : 4mn 44s

Bit rate : 9 886 Kbps

Nominal bit rate : 12.6 Mbps

Width : 1 920 pixels

Height : 1 080 pixels

Display aspect ratio : 16:9

Frame rate : 23.976 fps

Color space : YUV

Chroma subsampling : 4:2:0

Bit depth : 8 bits

Scan type : Progressive

Bits/(Pixel*Frame) : 0.199

Stream size : 335 MiB (92%)

Title : Release for HDCLUB by -= Andrew Placid =-

нет.

Как видно разница в параметре ReFrames.

2 - работает 4 нет.

Ещё обрати внимание что речь идёт о Scan type: Progressive

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я прошился в 52 прошивку всё нормально всё работает мотор и т д., но не запускается МЕГАФОН МОДЕМ Е1550 всё проверил модем настроен как устройство , но так не заработал (может плагин не подходит?) вернулся на 44 прошивку всё настроил модем тот же с первого раза конект ШАРА летает В чём прикол??????????? кто покурсам?

задай вопрос в этой теме http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1663

автору плагина Sweetlass

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ответьте все же на вопрос...

Почему при рестарте не запоминаются настройки? Меню на инглиш, спикок каналов другой. Приходится постоянно сохранять точки и после рестарта восстанавливать. Може есть плагин, который сохраняет перед выключением?

Или может у меня одного такая шляпа :unsure:

скорее всего именно в этом и ошибка.

ни в коем случае не трогай "точки восстановления"!

и при "полном сбросе" и нового обновления п.о. - не нажимай эту опцию!

пробуй всё по новой - "сброс"- обновление п.о. и сканирование по новой- не "заливай" старые списки,и наверное чужие,даже свои не "заливай"...

отсканируй по новой.

в скайвеях такая проблема была,в опенбоксах я пока не видел ни у кого...(при правильном обновлении и настройке)

Нас всё больше,интересно какая цена?

Это на 44 было?

что что а "дримская" не посоветую никому даже "в подарок"... :lol:

synatash

точно S5 и причем не китай

:) да??? а можно узнать из какой страны? :)))))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу о происхождении Опенов-я живу в Днепре,и у нас тут есть оф.представители,на днях разговорился с одним из них.Так он мне твёрдо заявил,что их собирают в Запорожье.Комплектующие получают из Китая,а уже до кучи лепят тут.Не знаю как теперь считать рес китайским или не очень китайским :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу о происхождении Опенов-я живу в Днепре,и у нас тут есть оф.представители,на днях разговорился с одним из них.Так он мне твёрдо заявил,что их собирают в Запорожье.Комплектующие получают из Китая,а уже до кучи лепят тут.Не знаю как теперь считать рес китайским или не очень китайским :wacko:

А я купил в Брюсселе из Германии по интернету S7. Правда не вскрывал и не смотрел чьи там схемы. Стоило около 300 Евро. Правда уже более чем пол года назад. Может и переплатил, но доволен.

Openbox S7 HD PVR, 5E Sirius, 9E Eurobird, 13E Hotbird

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolik2974111

1. В 3d телевизорах, функция 3d включается отдельно и телевизор начинает совсем по-другому картинку показывать.

2. На телевизоре стоит спец. устройство для посылки сигнала на очки, для открывания и закрывания шторок на очках...

Так, что никак....

Один раз нарвался при просмотре типа: чего я ещё не вставил в фавориты. Кажет раздвоенный экран и моргает. Рес S7 HD PVR, телевизор - SONY LCD HD Ready 29'

Openbox S7 HD PVR, 5E Sirius, 9E Eurobird, 13E Hotbird

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamakovs

выродки skyway ,но похожи на S5

Ошибаешься,это всё тот же Fortis Изображение ,но на рынке РБ DSR-9600HD PVR в самом конце списка посмотри,примерная цена в 240-260 у.е,софт и поддержка Dreamsky ,что самое интересное продается в Узбекистане,а братья славяни молчат,как партизаны.

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,че за лажа? купил сегодня опен S5?стоит прошива 1.08.37, Бисс открыл только один канал на 53 Экспрессе, СТВ,больше ни как не могу добится открытия остальных?что не так делаю? меню,8282,ключ,fav,ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел еще одну особенность. Если шится с включенным в USB WIFI адаптером, то впоследствии шнурок не найдет сеть. Три дня не мог понять почему!!?? Во я дятел...

И про точки восстановления не понятно. Зачем они нужны, если их нельзя трогать.

И еще не понятно... почему после перезагрузки я попадаю в меню выбора языка. У всех так?

Продажа мангалов на заказ в Минске http://mmolotok.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще не понятно... почему после перезагрузки я попадаю в меню выбора языка. У всех так?

не очень понятно когда и при какой перезагрузке ты попадаешь в меню выбора языка. Если после сброса в заводские настройки то так и должно быть.

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamakovs

а братья славяни молчат,как партизаны.

они друг друга то в упор не хотят видеть а тут еще одно чудо от фортис :D :lol:

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил хаб D-Link DUB H7 все определяется и работает!флешка+WiFi адаптер + и т.д.

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...