Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По поводу о происхождении Опенов-я живу в Днепре,и у нас тут есть оф.представители,на днях разговорился с одним из них.Так он мне твёрдо заявил,что их собирают в Запорожье.Комплектующие получают из Китая,а уже до кучи лепят тут.Не знаю как теперь считать рес китайским или не очень китайским :wacko:

интересненько... :wacko:

вообще то они и собираются в китае...а везутся уже готовыми сюда...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semcoed13

Один раз нарвался при просмотре типа: чего я ещё не вставил в фавориты. Кажет раздвоенный экран и моргает.

так и есть- экран разделён на две части и немного смещён...но показывает нормально,"не моргает"..но всё равно смотреть мы его не сможем...

Мужики,че за лажа? купил сегодня опен S5?стоит прошива 1.08.37, Бисс открыл только один канал на 53 Экспрессе, СТВ,больше ни как не могу добится открытия остальных?что не так делаю? меню,8282,ключ,fav,ок.

а не проще ли "залить" готовый софткам? http://gomel-sat.bz/files/cat117.html

okmel

И про точки восстановления не понятно. Зачем они нужны, если их нельзя трогать.

не то что нельзя - но нежелательно.,т.к. остаются "хвосты" от старого...это лишний повод для "глюка".

И еще не понятно... почему после перезагрузки я попадаю в меню выбора языка. У всех так?

после "сброса" на "заводские" - в меню-выбор языка.

после перезагрузки из сети- включается на том же канале,на котором перезагружаешь.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Опене S5 прошивка 1,08,37 Где скачать VAR под неё? что то не могу найти на форуме?

И как эта прошивка 1.08.37. с шарой себя ведет? пока еще не начал настраивать,то может перепрошиться на новую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandr_1167

ставь сразу 52-ю... больших отличий нет... с шарой работает на ура...

только не забудь скачать сразу плагин с эмуляторам...

Прошивку и плагин найдешьЗдесь!

Папку var найдешьЗдесь! называется пост new var

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после "сброса" на "заводские" - в меню-выбор языка.

после перезагрузки из сети- включается на том же канале,на котором перезагружаешь.

Нет после отключения питания загружается на английском и не на том канале, на котором перезагружался, а на первом канале в пакете. Блин уже достал это рес. Делал все по мануалу- сброс в завод, перезагрузка, установка прошивки, сброс в завод, перезагрузка. И опять то же самое. Видно где-то что-то спортачил до этого.

Подкажите пжста, где находится файл, в котором хранятся данные перезагрузки. Припоминаю, что по неопытности удалил по-моему файл list в папке root, какой точно не помню. Может быть из-за этого.

Продажа мангалов на заказ в Минске http://mmolotok.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У скайвея планируется выход новой модели skyway droid, а опенбокс что либо готовит?

Опенбокс намного ранее анонсировал выход S9-го.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотел бы обратится к знатокам можно ли решить мою маленькую проблему . Дело в том что смотрю один пакет каналов на mgcamd через шуру , а так же есть карточка HD+ .Поскольку модуль карты в ресе не работает ,карта стоит в картоприёмнике ,и чтоб она работала включаю Mcas.Проблема в том что Mcas и mgcamd не дружат друг с другом и приходится один эму запускать ,другой останавливать ,что очень неудобно .Можно ли сделать так чтоб карта и mgcamd работали одновременно без проблем? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать так чтоб карта и mgcamd работали одновременно без проблем?

только по очереди ,но есть плагин ,которым можно останавливать и запускать с пульта эмуляторы

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! второй день бьюсь,не могу открыть каналы бисс на 53 наш дом и ств,домашний и стс открываются,прошивка стоит 1.08,37,что не так делаю?в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandr_1167

Всем Привет! второй день бьюсь,не могу открыть каналы бисс на 53 наш дом и ств,домашний и стс открываются,прошивка стоит 1.08,37,что не так делаю?в чем может быть проблема?

Залей мой софткам, всё откроется

SoftCam.zip

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иполитыч просьба исключительно к тебе расскажи по подробней к каким файлам в папки bin и etc присваить атрибуты 755 для общего развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandr_1167

Залей мой софткам, всё откроется

Спасибо большое "ingo" все заработало!!!! Теперь нужно пробовать шару запустить,это вообще тёмный лес для меня, вроде все читал на форуме,все делаю,как умные люди писали,но не идет она ни черта почему то... пробую запустить Триколлор 56,может подскажешь,что и как нужно записать правильно,чтоб заработало оно,это чудо! Буду очень благодарен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandr_1167, в биллинге купите пакет, укажите ресивер на базе линукса, нажмите "Настройки для тюнера", скопируйте их в newcamd.list и перегрузите ресивер из сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandr_1167, в биллинге купите пакет, укажите ресивер на базе линукса, нажмите "Настройки для тюнера", скопируйте их в newcamd.list и перегрузите ресивер из сети.

Спасибо,буду пробовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandr_1167

Спасибо большое "ingo" все заработало!!!! Теперь нужно пробовать шару запустить,это вообще тёмный лес для меня, вроде все читал на форуме,все делаю,как умные люди писали,но не идет она ни черта почему то... пробую запустить Триколлор 56,может подскажешь,что и как нужно записать правильно,чтоб заработало оно,это чудо! Буду очень благодарен!!!

Обрати внимание на то, что на этом ресурсе шаринг на "Триколор ТВ - Сибирь" не предоставляется.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, перед установкой новой прошивки, можно ли чистить папку VAR, т.е. удалять полностью все ее содержимое.

Продажа мангалов на заказ в Минске http://mmolotok.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, перед установкой новой прошивки, можно ли чистить папку VAR, т.е. удалять полностью все ее содержимое.

okmel, в Меню -- плагины, отключайте все плагины, делайте сброс в заводские и прошивайте! После обновления ПО обратно сброс в заводские, включаете в ресивере плагины и перегружаете ресивер из сети! Папку не трогайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okmel

Ребята, подскажите, перед установкой новой прошивки, можно ли чистить папку VAR, т.е. удалять полностью все ее содержимое.

Я знаю что вплоть до 44-й прошивки папку VAR трогать не надо. А вот те, кто ставил 52-ю, вроде бы как копировали её себе на комп, потом из ресивера удаляли, перепрошивались и заливали её обратно.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandr_1167

Обрати внимание на то, что на этом ресурсе шаринг на "Триколор ТВ - Сибирь" не предоставляется.

[Спасибо,да я это уже заметил,жаль конечно. В нашей местности можно принимать только с 56 и Нтв и Колор,если на 36,то тарель нужно 2,5 метра!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandr_1167

Спасибо,да я это уже заметил,жаль конечно. В нашей местности можно принимать только с 56 и Нтв и Колор,если на 36,то тарель нужно 2,5 метра!!!!

Можешь подключить шару на НТВ+ Восток. Здесь есть.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandr_1167

Можешь подключить шару на НТВ+ Восток. Здесь есть.

попробую тест,если пойдет,то подпишусь,а интересно можно шарить с разных мест по одному ресиверу?

попробую тест,если пойдет,то подпишусь,а интересно можно шарить с разных мест по одному ресиверу?

ведь хотелось бы еще и колор подключить,на одном же спутнике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satus

ingo, Друже, из личного опыта говорил! Обновлял и папку не трогал, ни каких проблем! Главное плагины поотключать!

Дружище, я понял. Это хорошая новость. Просто сам на 52-ю не переходил ещё из-за ненадобности. Но буду знать, спасибо!

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandr_1167

Мужики! а какой прогой вы открываете и редактируете файлы newcamd.list ?

Total Comander, кнопкой F4 открываешь файл и редактируешь.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! а какой прогой вы открываете и редактируете файлы newcamd.list ?

Я редактирую блокнотом.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...