Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, на S5 нет выхода 12 вольт для реле. Как в этом случае грамотно подключить 2 антены. Одна с мотоподвесом на крыше, длинна кабеля 30 метров. А вторая стационарная с четырмя головками через DISEqC, возле окна, длинна кабеля 5 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А DISEqC 1.1 выдержит токовую нагрузку мотоподвеса? Обычныне DISEqC-и горят.

а дисек нужно ставить уже после мотора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дисек нужно ставить уже после мотора.

Я вопрос чего задал?

У меня на опене 820 все работет сейчас через реле 0/12. Буду Опен менять на S5. Если дисек ставить после мотора, мне придется 2 раза туда-сюда 30 метров кабеля еще протянуть.

Может как-то можно по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникнет такая же проблема (если куплю s5) Всвязи с этим вопрос - а можно использовать по этой обычный дисек 1.0 на 4 входа (у меня мотор и ещё 3 конвертора на другой антенне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или после мотора обязательно должен стоять дисек 1.1

это зависит сколько хочешь задействовать конвертеров!!!

у меня дисек на 4 порта 4/1

Изменено пользователем Viva-sat Yalta
http://viva-sat.do.am Карты Xtra TV.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняй дисек на 1.1

Для тех, кто не понял условие задачи.

У меня сейчас сделано так:

post-81-1268308052_thumb.jpg

Как эти антенны подключить к S5? До мотора у меня 30 метров кабеля, а стационарная под окном - 5 метров и 4 головы

Пробовал с опеном 820 вместо реле 0/12 ставить дисек 1.1. Дисек по току тянет, но не управляется. В 820 функция USALS и 1.1 не совместимы. А как в S5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики помогите возник вопрос,а можно на Openbox S5,одновременно смотреть Шару,и пользоваться настояшей картой Триколор!? Заранее спасибо.Хочу приобрести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

insider2

почитайте на сайте с.с., вообще это реально все - главное что бы был ридер для чтения карты. http://satupload.info/index.php/board,86.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

insider2 Да я пробовал все идет на ура,только зачем в шаре есть ТРИКОЛОР и НТВ+ и каналы ХД

Openbox820/DRE 5000-7300 Openbox 5S HD

120см-90*-75* 90см-19*-13*-Sirius-Amoks 120cm-36*-39.40*-53* 80cm-Eurobird9HDplatforma , шара НТВ+XD+Tricolor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slawar

только зачем в шаре есть ТРИКОЛОР и НТВ+ и каналы ХД

Не понятный вопрос!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пока остаюсь на 83 прошиве (она у меня более стабильна чем 86-я). Но вроде свет забрезжил. Тут смысл в том что начиная с 89 прошивки там новое ядро и еще чего то, в результате чего и запороли запись и таймшифт при использовании мжкамд. Но вроде уже с эитой проблемой начали разбираться, так что есть вероятность скоро в новых софтах получить нормально работающий мжкамд. До тех пор рекомендую 83 или 86 прошивки. На 86 что не понравилось были какие то зависания ресивера, когда помогал только рестарт тумблером. Не сильно часто, но 1-2 раза в день было. На 83 уже 2 недели после отката ни разу не зависю У кого нибудь еще подобное наблюдалось на 86-й - рес перестает реагировать на пульт и помогает только рестарт тумблером. На 83-й правда есть минус что иногда почему то отказывается после стендбая определять флешку в результате чего "ошибка записи" на 86-й такого не было.

Openbox S5 а также разные другие (9e+13e+28e+36e+75e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slawar

Не понятный вопрос!

Там просто запятой или вопросительного знака не хватает после слова "зачем"

Изменено пользователем oleg_sh75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QuTer

86- пока самая стабильная...

зависаний с тумблером нет.

в соседней теме описал выход проверки эмулятора(на своём опыте)-

переключаешь на любой канал в бисс кодировке(например стс 53°)- и если он работает- перезагрузи кнопочкой EXIT- значит проблема не в эмуляторе а в твоём интернете.

я сзади с переключателя перезагружал всего раза два наверное- не более...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да слава богу не совсем баклан вроде. Пробовал и способ описанный тобой и т. д. Может это и не из-за эмулятора вообще а из за драйверов и тд. факт остается фактом - у меня наиболее стабильна 83-я прошивка, 86-я немного глчит,хотя вроде все делаю нормально.

Openbox S5 а также разные другие (9e+13e+28e+36e+75e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да слава богу не совсем баклан вроде. Пробовал и способ описанный тобой и т. д. Может это и не из-за эмулятора вообще а из за драйверов и тд. факт остается фактом - у меня наиболее стабильна 83-я прошивка, 86-я немного глчит,хотя вроде все делаю нормально.

я сразу извиняюсь перед "Иполитычем" , что может не в тему.

Просто вопрос?

Не могут ли заразится наши тюнера копутерными вирусами?

Рубикон будет преодолён!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

santana1963

говорю сразу- нет.

и извиняться не надо- здесь все на ТЫ и считаю всех Друзьями.

Может это и не из-за эмулятора вообще а из за драйверов и тд. факт остается фактом - у меня наиболее стабильна 83-я прошивка, 86-я немного глчит,хотя вроде все делаю нормально.

в аплоуде все мои настройки- попробуй...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сразу извиняюсь перед "Иполитычем" , что может не в тему.

Просто вопрос?

Не могут ли заразится наши тюнера копутерными вирусами?

Линуху вирусы побоку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viktor-vudu Просто у нас дают такую шару, НТВ+,ХД,и ТРИКОЛОР и все за это 5 лат,а не 5 У.Е

Openbox820/DRE 5000-7300 Openbox 5S HD

120см-90*-75* 90см-19*-13*-Sirius-Amoks 120cm-36*-39.40*-53* 80cm-Eurobird9HDplatforma , шара НТВ+XD+Tricolor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите по пунктам. Собираюсь на следующей неделе брать опен 5 HD, до этого шарин опеном 500 по ком порту, инет - велком через жопорез модем. Вопрос:

0.Выход в инет будет тоже через ЮСБ модем - меня устраивает (проводного телефона нет)

1.Так как пока нет лан кабеля, шарит ли он по ком поту (процесс подключения, программы упомяните)

2.Подключусь ли я по лану по схеме: опен - комп БЕЗ маршрутизаторов роутеров -модемов (а напрямую в комповскую сетевую)?

3.Если такое соединение возможно, то какой кабель лан нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorzelenko

1.Так как пока нет лан кабеля, шарит ли он по ком поту (процесс подключения, программы упомяните)

покупайте лан кабель и шаринг настраивайте по лан порту!!!

2.Подключусь ли я по лану по схеме: опен - комп БЕЗ маршрутизаторов роутеров -модемов (а напрямую в комповскую сетевую)?

Подключите ресивер через патчкорд, с лан порта ресивера к лан порту компа, объединив ваше инет подключение и сетевую компа в мост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viktor-vudu Просто у нас дают такую шару, НТВ+,ХД,и ТРИКОЛОР и все за это 5 лат,а не 5 У.Е

так это всех целых 10 баксов!- дороговато не правда ли?

у нас 5+1=6,а воспользовавшись нашим "промоушен"= 3$...1,5 лата.

http://cardsharing-server.ru/hot.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите-может ли s 5 записывать с одного спутника , а передачу смотреть со второго? Сколько можно записывать одновременно программ (максимум)? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slayder

НЕТ не может!!! Такое можно реализовать только на двух тюнерном и про максимальное количество записываемых каналов при шаринге забывайте. Чревато баном на серваке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите-можно ли на s 5 одновременно записывать и смотреть с одного и тогоже спутника ? Можно записывать одновременно 2 канала? Есть ли в комплекте инструкция на русском и hdmi - кабель?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите-можно ли на s 5 одновременно записывать и смотреть с одного и тогоже спутника ? Можно записывать одновременно 2 канала? Есть ли в комплекте инструкция на русском и hdmi - кабель?Спасибо.

можно- только с одного транспондера- т.к. это однотюнерный ресивер.

есть и шнур и инструкция.

так же есть FAQ в аплоуде.

но с шарингом баловаться не советую- два запроса на разные каналы- бан автоматом.

только шаринг и FTA

FTA и FTA

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...