Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

по поводу плагина 3г не совсем согласен с уважаемыми форумчанами. во-первых пишут его люди, не имеющие никакого отношения к СС. Во-вторых насколько мне известно пишут те люди, которые уже поддерживали некоторые сатсисовские изделия (в частности 7200) совершенно бескорыстно. Поэтому имхо имеют полное право, люди тратят свое время и если плагин будет востребован - люди за него заплатят. ничего плохого в этом не вижу. кому он не нужен - просто не будут его покупать и все. Наш народ конечно отличается неистребимой жаждой халявы, я и счам такой но пора привыкать к тому что хорошая работа должна оплачиваться. Другое дело что люди, которые плагин таки купят в свою очередь имеют полное право ожидать что в нем не будет абсолютно никаких глюков, расчитывать на поддержку и т.д.

Это правильно и я готов заплатить чтобы работало!!!!
http://viva-sat.do.am Карты Xtra TV.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу плагина 3г не совсем согласен с уважаемыми форумчанами. во-первых пишут его люди, не имеющие никакого отношения к СС. Во-вторых насколько мне известно пишут те люди, которые уже поддерживали некоторые сатсисовские изделия (в частности 7200) совершенно бескорыстно. Поэтому имхо имеют полное право, люди тратят свое время и если плагин будет востребован - люди за него заплатят. ничего плохого в этом не вижу. кому он не нужен - просто не будут его покупать и все. Наш народ конечно отличается неистребимой жаждой халявы, я и счам такой но пора привыкать к тому что хорошая работа должна оплачиваться. Другое дело что люди, которые плагин таки купят в свою очередь имеют полное право ожидать что в нем не будет абсолютно никаких глюков, расчитывать на поддержку и т.д.

Эта новость перевешала мой выбор между Опеном и Скайвеем.

Если цена будет не запредельная то я буду платить.

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивлюсь если эти же люди напишут и под скайвей плагин

может и напишут.Но перевесило то что на Опен в первую очередь.

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивлюсь если эти же люди напишут и под скайвей плагин

железо аналогично- так что запросто. ;)

только не думаю что эта программка долго будет платной...

слишком много народа заинтересованы!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если к S5 прицепить юсб-хаб, будет работать?

Dreambox DM 800HD: domica9a-dm800-2012-02-21-sim2-SSL-84b.nfi (wicardd_1.18)

Sunray 800se: GP3-Sunray sr4-20120323-Sim2-ssl84b-by sat4fun.nfi (wicardd_1.18)

36.0°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу плагина 3г не совсем согласен с уважаемыми форумчанами. во-первых пишут его люди, не имеющие никакого отношения к СС. Во-вторых насколько мне известно пишут те люди, которые уже поддерживали некоторые сатсисовские изделия (в частности 7200) совершенно бескорыстно. Поэтому имхо имеют полное право, люди тратят свое время и если плагин будет востребован - люди за него заплатят. ничего плохого в этом не вижу. кому он не нужен - просто не будут его покупать и все. Наш народ конечно отличается неистребимой жаждой халявы, я и счам такой но пора привыкать к тому что хорошая работа должна оплачиваться. Другое дело что люди, которые плагин таки купят в свою очередь имеют полное право ожидать что в нем не будет абсолютно никаких глюков, расчитывать на поддержку и т.д.

Забавно как все поддержали оратора, вроде как - да ! + 100 !!

И из тех же ораторов, потом очередь за китайскими дримами, и другими ресами. Ура товарищи, безгранична мера человеческого лицимерия )

Dreambox DM 800HD (Original, GP 5.0)

Dreambox DM 500HD(GP 5.0)

Openbox 7200(3.12)

Openbox S7(Test)

Vu+Duo

PHILIPS 40PFL9704H+Samsung 46C750+50B650

Onkyo 607 + Focal 708 - 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOB30

И из тех же ораторов, потом очередь за китайскими дримами, и другими ресами. Ура товарищи, безгранична мера человеческого лицимерия )

зло-словие? или обида за SS-команду?

почему тебе жалко "халяву" для всех?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут СС ? Странное выражение - Жалко халяву, нет мне не жалко, мне нашу страну жалко, и людей. ВОт такой я альтруист )

Dreambox DM 800HD (Original, GP 5.0)

Dreambox DM 500HD(GP 5.0)

Openbox 7200(3.12)

Openbox S7(Test)

Vu+Duo

PHILIPS 40PFL9704H+Samsung 46C750+50B650

Onkyo 607 + Focal 708 - 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно как все поддержали оратора, вроде как - да ! + 100 !!

И из тех же ораторов, потом очередь за китайскими дримами, и другими ресами. Ура товарищи, безгранична мера человеческого лицимерия )

Тут понятия делить надо.

1)Если у человека нет возможности купить Дрим оригинал,но есть желание,приходится выбирать по карману.

2)Если у человека есть возможность заплатить что что либо хорошее 500-1000руб,то почему бы и нет.

И при чем тут лицемерие.

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOB30

Странное выражение - Жалко халяву, нет мне не жалко, мне нашу страну жалко, и людей. ВОт такой я альтруист )

ты всё же выбери- ты или альтруист или всё же жадина!? :D одно с другим даже по понятиям - не совместимо

я альтруист- помогаю людям советами- а ты чем и кому помог?

или "гнать" на всех- считаешь альтруизмом?

тогда тебе надо в комсомол! :lol:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, и я о -том же ) Как удобно у нас все делится внутри, в душе так сказать ) И уживается, ну да ладно ) Это уже совсем другая история, не будет оффтопить.

По сабжу, хотелось бы заметить, что очень хочется чтоб у Свитаса и компании, что-то получилось, а-то про них уже вроде как и подзабыли все. Энигма, которую они вроде тоже планировали продавать - в паблике, плагинов - нет, ничего пока - нет. Но хочется верить, что пробьются ребята, и получится что-то путное.

Dreambox DM 800HD (Original, GP 5.0)

Dreambox DM 500HD(GP 5.0)

Openbox 7200(3.12)

Openbox S7(Test)

Vu+Duo

PHILIPS 40PFL9704H+Samsung 46C750+50B650

Onkyo 607 + Focal 708 - 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOB30

ты всё же выбери- ты или альтруист или всё же жадина!? :D одно с другим даже по понятиям - не совместимо

я альтруист- помогаю людям советами- а ты чем и кому помог?

или "гнать" на всех- считаешь альтруизмом?

тогда тебе надо в комсомол! :lol:

Ипполитович, у вас наверное 4 высших образования.. Если нет - вам надо срочно это исправить, у вас уникальный дар писать много и не о чем.

Dreambox DM 800HD (Original, GP 5.0)

Dreambox DM 500HD(GP 5.0)

Openbox 7200(3.12)

Openbox S7(Test)

Vu+Duo

PHILIPS 40PFL9704H+Samsung 46C750+50B650

Onkyo 607 + Focal 708 - 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, и я о -том же ) Как удобно у нас все делится внутри, в душе так сказать ) И уживается, ну да ладно ) Это уже совсем другая история, не будет оффтопить.

По сабжу, хотелось бы заметить, что очень хочется чтоб у Свитаса и компании, что-то получилось, а-то про них уже вроде как и подзабыли все. Энигма, которую они вроде тоже планировали продавать - в паблике, плагинов - нет, ничего пока - нет. Но хочется верить, что пробьются ребята, и получится что-то путное.

Так если люди цену запредельную загибать не будут и получится стоящий продукт,то и флаг им в руки.

Ну а если... то получится как всегда.

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOB30

у меня одно- и строительное...но "связь" во всех смыслах- моё призвание...

если ты меня хотел "поддеть"- то ты ошибся- не на того нарвался...увы.

что - что а язык у меня "подвешен" и IQ намного выше среднего...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" :lol:

Не надоело вам быть *опниками и юзать *опенбоксы или вам нравиться когда вас кидают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" :lol:

Не надоело вам быть *опниками и юзать *опенбоксы или вам нравиться когда вас кидают :D

Ну а какой тюнер по такой же цене и функциям лучше.На Ваш взгляд.

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COBA

На мой взгляд связыватся с продукцией с.с. это себя не уважать, посмотрим как вы тут будете хвалить S5 когда хлынут клоны обойдут ихнюю хваленую тройную защиту и с.с. скажут все писец завязуем с поддержкой S5 и выпускаем S9 :lol:, лучше взять Дрим и быть спокойным что тебя не поимеют как последнего лоха, я это понял когда вместо DreamBox DM 500S взял *опен820CI :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COBA

На мой взгляд связыватся с продукцией с.с. это себя не уважать, посмотрим как вы тут будете хвалить S5 когда хлынут клоны обойдут ихнюю хваленую тройную защиту и с.с. скажут все писец завязуем с поддержкой S5 и выпускаем S9 :lol:, лучше взять Дрим и быть спокойным что тебя не поимеют как последнего лоха, я это понял когда вместо DreamBox DM 500S взял *опен820CI :huh:

Тут то ты чем недоволен? Из 820 выжали все, у меня такой работает 3-й год (как прошил 4.33, так и не менял). Была заморочка с новыми картами, подправили в 5.49 (если не ошибаюсь), а чего еще на 820 сделаешь?

Счас думаю Ская Платинума взять (обойдется в 13500-14000), а Опена 820 отвезу в сад и, надеюсь там еще долго работать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xhamster, я тебя очень понимаю, ибо и у меня был опен 300 - и меня "кинули", и забанен был навсегда на форуме СС, и я тоже не на стороне СС и их продукции, НООО!

1.По цене - качеству опен s5 хороший(не лучший - лучший скайвэй - за 260 в Минске, а опен - за 300)

2.Опен - это вовсе не опен, а фортис и иже с ними, так что мы ж уже не совсем лохи, чтобы 2 раза в одну яму валиться.

3.Для себя я выбрал скайвэй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подняли тему спора не о чём,вы думайте о глобальном,а это всё мелочи,каждый выбирает по своему карману,я лично не стал бы менять 820,но время диктует свои условия,настал черед купить с5,конечно дрим 800 было бы разумнее,но к сожалению нет возможности найти лишних 24000 рубл,а по-поводу сравнения цены на SKYWAY CLASSIC (8970 RUB\$305) и Openbox 5s(9486 RUB\$321) разница 510 рублей это для меня доехать на работу(210+210 на автобус,26+26 метро,28+28 трамвай),так что соизмеряйте желания и возможности и не засоряйте тему.

слушай надо завтра попробовать

Ну как успехи попробовали карту 3ко??? Я как понял,условно рекомендовано её просмотр с модулем дре,через CI слот. Изменено пользователем yamakovs

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет достойный продукт - я готов платить. раз уж рыночные отношения то и принципы у продавца должны быть рыночные. Платить за говноэнигму, которую упомянул уважаемый Моб30 никогда в жизни не буду и никому не посоветую. Вы ее поставьте потестите ради интереса. Сделают что то нормальное - можно и заплатить, тем более сумма я думаю будет в пределах разумного. По поводу кидалова - не люблю сам сасисовцев но по моему за 300 баксов конкурентов этому тюнеру просто нет даже если они "кинут" поддержку прямо завтра. ни 1 из конкурентов за ту же цену даже близко не приближается. И это увы факт.

И это вобщем то неудивительно ибо тюнер содран с октагона который гораздо дороже.

ну в смысле содран то он с фортиса но основная раскрутка шла по октагону

Изменено пользователем QuTer

Openbox S5 а также разные другие (9e+13e+28e+36e+75e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет достойный продукт - я готов платить. раз уж рыночные отношения то и принципы у продавца должны быть рыночные. Платить за говноэнигму, которую упомянул уважаемый Моб30 никогда в жизни не буду и никому не посоветую. Вы ее поставьте потестите ради интереса. Сделают что то нормальное - можно и заплатить, тем более сумма я думаю будет в пределах разумного. По поводу кидалова - не люблю сам сасисовцев но по моему за 300 баксов конкурентов этому тюнеру просто нет даже если они "кинут" поддержку прямо завтра. ни 1 из конкурентов за ту же цену даже близко не приближается. И это увы факт.

И это вобщем то неудивительно ибо тюнер содран с октагона который гораздо дороже.

ну в смысле содран то он с фортиса но основная раскрутка шла по октагону

+100! полностью согласен.

у меня F300 переделанный в х-800 работает на "шаринге" до сих пор(потеплеет буду продавать в "добрые руки" куда- нибудь на деревню- там связка 13+5+4 и 75- популярна так что он может работать ещё лет 5 не выключаясь!),есть х-540-не вижу смысла в обновлениях новых п.о.- тоше шаринг "летает"...ну и s-5 и тоже данный софт 1,17,86 вполне устраивает...

чего "ломать копья" о поддержке? ведь новых взломов нет,а для шаринга или кто по богаче оф-просмотра и с одним хорошим софтом отлично работает!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COBA

На мой взгляд связыватся с продукцией с.с. это себя не уважать, посмотрим как вы тут будете хвалить S5 когда хлынут клоны обойдут ихнюю хваленую тройную защиту и с.с. скажут все писец завязуем с поддержкой S5 и выпускаем S9 :lol:, лучше взять Дрим и быть спокойным что тебя не поимеют как последнего лоха, я это понял когда вместо DreamBox DM 500S взял *опен820CI

У меня 810ый 3й год работает. Шарит нормуль, БИСС открывает, PRON - PG открывает, FTA показывает. Все О.К.

Извеняюсь, а что еще он должен делать? Может всесто пылесоса и кофеварки должен работать? :D

4W+5E+13E (90см), 36Е(120см)

Skygate HD Plus

Openbox X-810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich Я обычно пользуюсь переходник тюльпан на 2вых и подключаю 2 телек ,дом кинотеатр и уселок,для музыки,что бы на улице можно было послушать.Все работает одновременно хорошо.

Openbox820/DRE 5000-7300 Openbox 5S HD

120см-90*-75* 90см-19*-13*-Sirius-Amoks 120cm-36*-39.40*-53* 80cm-Eurobird9HDplatforma , шара НТВ+XD+Tricolor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slawar

и у метя телевизор на 540 подключен по скарт-у а муз.центр(как усилитель)- "пальчиками"...

s5 пока не подключал...нет всё времени...никак не доберусь...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slawar

и у метя телевизор на 540 подключен по скарт-у а муз.центр(как усилитель)- "пальчиками"...

s5 пока не подключал...нет всё времени...никак не доберусь...

Кстати а если подключить Openbox HD s5 через "пальчиками" на постой телик качество картинки какая?

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиря На простом .не LCD,качество отличное ,даже 2 телека,но LCD подключать желательно через шнур HDMi.Даже когда вкл. HD DVD,то еще один шнур покупал 15м.совсем другое качество картинки.

Openbox820/DRE 5000-7300 Openbox 5S HD

120см-90*-75* 90см-19*-13*-Sirius-Amoks 120cm-36*-39.40*-53* 80cm-Eurobird9HDplatforma , шара НТВ+XD+Tricolor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиря На простом .не LCD,качество отличное ,даже 2 телека,но LCD подключать желательно через шнур HDMi.Даже когда вкл. HD DVD,то еще один шнур покупал 15м.совсем другое качество картинки.

slawar я имел ввиду подключение к обычному телику.... ;)

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...