Перейти к содержанию

Канал Звезда плюс


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! А чисто технически можно эти 3 канала перекоммутировать на наш спутник? Тогда вообще не понятно, 3 наших основных канала на вражьем лягушачьем спутнике

 

 Тогда вообще не понятно, 3 наших основных канала на вражьем лягушачьем спутнике

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, sdpk сказал:

... А чисто технически можно эти 3 канала перекоммутировать на наш спутник?...

 

В том то и дело, что они и были на русском спутнике. Вот никто и понять не может, почему они пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Орша сказал:

В том то и дело, что они и были на русском спутнике. Вот никто и понять не может, почему они пропали.

Eutelsat 36 (орбительная позиция 36,1Е) французский спутник. 1HD, Россия HD и НТВ HD перекинули туда недавно, как как там самый сильны по уровню сигнала трансподер 12399R - 16,4ДБ  (другие порядка 14,5ДБ). Уровень сигнала важен в случае осадков - уровень падает. Перекинули потому, что от французев такой подлянки не ожидали. А Express-AMU1 (орбитальная позиция 35,9Е) наш отечественный спутник. Немного подождать и запрещенные каналы перекинут туда, а разное дерьмо, вреде конного мира, ювелирочки французам и все будет ништяк

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотя бы посети профильные сайты (например, тот же Lingsat).  На данный момент изменения не внесены ещё.

https://www.lyngsat.com/muxes/Express-AMU1_Fixed-1_12399-R.html

Кстати, разработали и изготовили его французы.

Может у них какой-то доступ или права на него есть ? Но это уже конспирологические тории.

 

 

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Орша сказал:

Ты хотя бы посети профильные сайты (например, тот же Lingsat).  На данный момент изменения не внесены ещё.

https://www.lyngsat.com/muxes/Express-AMU1_Fixed-1_12399-R.html

Кстати, разработали и изготовили его французы.

Может у них какой-то доступ или права на него есть ? Но это уже конспирологические тории.

 

 

Вы не грубите, уважаемый, а лучше читайте, что вам люди пишут у которых опыта больше и которые могут анализировать информацию. 

И да, вам для информации, Лингсат вносит изминения не сразу. Парой до 2 е суток они не правят информацию, пока 100% не подтвердится. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, 9d345a1 сказал:

Вы не грубите, уважаемый,

А он и не грубил, а указал, что транспондер 12399 на спутнике Express AMU1, это указано и на сайте НТВ+ Настройка каналов - Технические вопросы НТВ-ПЛЮС (ntvplus.ru)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, driz сказал:

Почему же не работает?

Может, найти эти каналы во "все каналы" добавить каналы в свой список, купив их, подождать 10 минут, смотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересканировал. На СТС Лав  — Первый канал. 

Спойлер

moneyback for channel Россия HD (DVB-S2) for 166 days

moneyback for channel Первый HD (DVB-S2) for 166 days

HTB HD?

 

Изменено пользователем corosar
...

Sezam 901 HD. PGI FINAL +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра аналогичная ситуация на Триколоре. Помимо HD версий, отрубили большинство федеральных каналов в SD на ТР 12456, но шкала сигнала есть!

Openbox S3 CI II & CAM модуль Триколор:    Openbox S3 mini II НТВ+Ш@ринг

Изменено пользователем mr_Vlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, corosar сказал:

Благодарю.

За что благодарить то? Нет там ни Первого, ни России с НТВ. Этих каналов в HD режиме нет сейчас у НТВплюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 36гр+++ сказал:

Нет там ни Первого, ни России с НТВ.

Вопрос был о конкретном канале, вы сообщение почитайте внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2022 в 22:34, Орша сказал:

Кстати, разработали и изготовили его французы.

Может у них какой-то доступ или права на него есть ? Но это уже конспирологические тории.

 

 

Вы не правы Express-AMU1 (орбитальная позиция 35,9Е) принадлежит РФ, а разработан совместно с французской компанией Airbus Defence and Space. Изготовлен французами. (https://telesputnik.ru/materials/tsifrovoe-televidenie/news/gpks-razyasnila-status-ekspress-amu1-sputnik-yavlyaetsya-polnostyu-rossiyskim)

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mr_Vlad сказал:

Просканировал вручную сегодня днем транспондеры Триколора после пропажи там HD версий Первого, России 1, НТВ,  РЕН ТВ и многого чего еще и... (О ЧУДО!)  Все каналы восстановились.  Вывод:  Триколор подготовился к санкциям!   Жду аналогичный шаг от НТВ+  

 

Openbox S3 CI II & CAM модуль Триколор:    Openbox S3 mini II НТВ+Ш@ринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шура Питерский сказал:

Вы не правы Express-AMU1 (орбитальная позиция 35,9Е) принадлежит РФ, а разработан совместно с французской компанией Airbus Defence and Space. Изготовлен французами

Что он принадлежит России, так я это и говорил. И что изготовлен французами тоже. 

А вот что он разработан совместно - в Вашей ссылке об этом ни слова. Напротив: https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.c51038e5-63a063f1-388e4421-74722d776562/https/en.wikipedia.org/wiki/Ekspress-AMU1

Так в чём я не прав ?

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял eutelsat арендует мощности на спутнике, а нтв+ и триколор уже у них арендуют ) но сам спутник принадлежит фгуп "космическая связь"
больше всего в этой истории вымораживает почему нтв+ и триколор отмалчиваются в новостях у себя на сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Орша сказал:

Что он принадлежит России, так я это и говорил. И что изготовлен французами тоже. 

А вот что он разработан совместно - в Вашей ссылке об этом ни слова. Напротив: https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.c51038e5-63a063f1-388e4421-74722d776562/https/en.wikipedia.org/wiki/Ekspress-AMU1

Так в чём я не прав ?

Орша, выдать техническое задание это уже участие в разработке. Подробностей не знаю. Но владелец борта РФ. Это главное. Надеюсь плюсанутые растопырят пальцы, разберутся и вернут нам 1 HD, Россия HD и НТВ HD

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Microsonic сказал:

насколько я понял eutelsat арендует мощности на спутнике, а нтв+ и триколор уже у них арендуют ) но сам спутник принадлежит фгуп "космическая связь"
больше всего в этой истории вымораживает почему нтв+ и триколор отмалчиваются в новостях у себя на сайтах

Триколор некоторое время назад запустил обновление настройки каналов со спутника для своего фирменного (рекомендованного) приемного оборудования.  Его абоненты ничего не заметили...

 

Openbox S3 CI II & CAM модуль Триколор:    Openbox S3 mini II НТВ+Ш@ринг

 

 

Изменено пользователем mr_Vlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще с этими санкциями дебильными конечно ситуация напрягает. 

Я вот, что думаю в принципе проблему с рускоязычными каналами можно было бы решить, на 58 градусе вещает казахстанский провайдер OTAU TV(кодировка irdeto) , у них есть все каналы на русском которые ушли с нтв+, Телекарты и триколор. Вот если бы его расшарили(а это реально) было бы не плохо. Но так как у шаринга появился конкурент в виде ip tv, я не думаю, что будут заморачиваться с шаринг ом этого провайдера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nebo22 сказал:

Правильно ли. Я понял Что Россия-1HD Нужно сканировать со спутника Спутник: Экспресс‑АМУ1 (36С) ?

Нет. На 36Е пока остались только SD каналы.

1 час назад, nebo22 сказал:

Правильно ли. Я понял Что Россия-1HD Нужно сканировать со спутника Спутник: Экспресс‑АМУ1 (36С) ?

Каналов 1 HD, Россия HD, НТВ HD c 36E пока нет

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь на SD россии, первом и нтв остался только взук )

upd: вернулась картинка

Изменено пользователем Microsonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2022 в 13:15, 9d345a1 сказал:

Телекарта всем в помощь 

В 22.12.2022 в 17:37, 9d345a1 сказал:

Вообще с этими санкциями дебильными конечно ситуация напрягает. 

Я вот, что думаю в принципе проблему с рускоязычными каналами можно было бы решить, на 58 градусе вещает казахстанский провайдер OTAU TV(кодировка irdeto) , у них есть все каналы на русском которые ушли с нтв+, Телекарты и триколор. Вот если бы его расшарили(а это реально) было бы не плохо. Но так как у шаринга появился конкурент в виде ip tv, я не думаю, что будут заморачиваться с шаринг ом этого провайдера...

А что на Телекарте Экспресс-80 80E разве уже выключили HD версии каналов? Я про НТВ Россию И Первый. Насколько мне известно там все работет? Или уже нет?

Изменено пользователем 777style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 777style сказал:

А что на Телекарте Экспресс-80 80E разве уже выключили HD версии каналов? Я про НТВ Россию И Первый. Насколько мне известно там все работет? Или уже нет?

Да, работают, эти каналы они и не отключали. Телекарту спасло государство, они самые первые попали под санкции их полностью на 85е грохнули, они вынуждены были уйти на 80е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...