kilt Опубликовано 24 июня, 2017 Опубликовано 24 июня, 2017 (изменено) Собираюсь пополнить баланс минимум 50$ с помощью рублевой карты VISA. Зашел в биллинг, а там разные платежные системы. С помощью какой правильно будет оплатить? Изменено 24 июня, 2017 пользователем kilt уточнение
Navigator Опубликовано 24 июня, 2017 Опубликовано 24 июня, 2017 @kilt Оплатить вы можете любым из вариантов, где проходит оплата с вашей карты. По процентам посмотрите сами какая сумма выходит и где вам выгоднее. Дней 10 назад мне писал человек в скайп, у него при пополнении на 50 через freekassa с рублевой карты на 40 рублей получилось выгоднее чем через шлюз Visa/Mastercard https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти