Перейти к содержанию

Opticum Hd 9600


Ippolitovich

Рекомендуемые сообщения

Фильтр реально ускоряет или нет?И для полного пакета НТВ+ на билинге достаточно 040600?030600 чей идент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проверить работу 9600ТС с картой Триколора, Вынул с дачного Опенбокса активную карту, но на этом НЕ кажет, по крайней мере на прошивке 3.23. Инициализация слота проходит, пишет, что карта DRE cript... и УСЁ.

Кто знает, может на 3.23 не дожен идти. Кто на какой прошивке карту смотрит?? Если есть такие, спасибо.

Orton 9600 TS, GI S8120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проверить работу 9600ТС с картой Триколора, Вынул с дачного Опенбокса активную карту, но на этом НЕ кажет, по крайней мере на прошивке 3.23. Инициализация слота проходит, пишет, что карта DRE cript... и УСЁ.

Кто знает, может на 3.23 не дожен идти. Кто на какой прошивке карту смотрит?? Если есть такие, спасибо.

Смотря какая серия карты.13 идет на последней прошивке(на других не знаю), а 24 только в модуле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! проблема с глобиком! смотрю шару минут 5, потом конкретный затык- ребут и всё кажет! ещё минут 5 и всё по новой! по 3.29 загрузчик 4.03. прошивал где-то год назад. рес начинает умирать что-ли? подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После включения ресивера на экране телевизора -цветная рябь, а звук нормальный. Через какое-то время изображение появляется и опять пропадает. Думал прошивка-перепрошил,но не помогло. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После включения ресивера на экране телевизора -цветная рябь, а звук нормальный. Через какое-то время изображение появляется и опять пропадает. Думал прошивка-перепрошил,но не помогло. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! проблема с глобиком! смотрю шару минут 5, потом конкретный затык- ребут и всё кажет! ещё минут 5 и всё по новой! по 3.29 загрузчик 4.03. прошивал где-то год назад. рес начинает умирать что-ли? подскажите пожалуйста

поставь ПО 3.35

Slonik

После включения ресивера на экране телевизора -цветная рябь, а звук нормальный. Через какое-то время изображение появляется и опять пропадает. Думал прошивка-перепрошил,но не помогло. Что может быть?

попробуй антену потправить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая серия карты.13 идет на последней прошивке(на других не знаю), а 24 только в модуле.

Карта 13 серии, а у тебя последняя прошивка -это какая?

Orton 9600 TS, GI S8120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После включения ресивера на экране телевизора -цветная рябь, а звук нормальный. Через какое-то время изображение появляется и опять пропадает. Думал прошивка-перепрошил,но не помогло. Что может быть?

Очень сложно понять, что в твоём понятии рябь, но осмелюсь предположить, что это пропадание синхронизации.

А тут может быть что угодно от непропая до видеопроцессора. Надо открывать кожух и аккуратненько "простучать" плату пластиковой ручкой отвёртки. И ещё какой видеовыход используется?-или на всех ситуация одинаковая?

Попробуй HDMI, там сигнал по своему пути формируется...

Orton 9600 TS, GI S8120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно понять, что в твоём понятии рябь, но осмелюсь предположить, что это пропадание синхронизации.

А тут может быть что угодно от непропая до видеопроцессора. Надо открывать кожух и аккуратненько "простучать" плату пластиковой ручкой отвёртки. И ещё какой видеовыход используется?-или на всех ситуация одинаковая?

Попробуй HDMI, там сигнал по своему пути формируется...

Ресивер два года работал без проблем(это про непропай). Рябь - коротенькие цветные полоски скачут по экрану(это по HDMI). Сегодня подключил тюльпан-вместо полосок- квадратики. Минут пять порябило и перестало. Уже полчаса порядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер два года работал без проблем(это про непропай). Рябь - коротенькие цветные полоски скачут по экрану(это по HDMI). Сегодня подключил тюльпан-вместо полосок- квадратики. Минут пять порябило и перестало. Уже полчаса порядок.

"Холодная" пайка проявляется со временем, стучи :lol:

Orton 9600 TS, GI S8120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер два года работал без проблем(это про непропай). Рябь - коротенькие цветные полоски скачут по экрану(это по HDMI). Сегодня подключил тюльпан-вместо полосок- квадратики. Минут пять порябило и перестало. Уже полчаса порядок.

может просто HDMI поменять

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем его менять, если на тюльпанах та же ситуация...

потому что надо что то пробовать поменять кабеля,попробовать на другом телев.,на другой антене

p.s.конечно просто написать на форум а ребята у меня такая проблема и думай что может быть

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописал в фильтре идентов только 040600, включаю HD(030600)-работает.Это нормально или просто фильтр не работает?

оптикум перебирает иденты сам они вшиты в ПО и хоть что пропиши как работало так и будет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптикум перебирает иденты сам они вшиты в ПО и хоть что пропиши как работало так и будет

А что же тогда пишут о прошивке: с фильтром идентов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО update_main_full_aac_20110726_fcombo_3.37.rar.Приемник Globo HD TS 9600.

оптикум перебирает иденты сам они вшиты в ПО и хоть что пропиши как работало так и будет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же получается?Сменят идент, нового ПО не будет и тогда малевич?...Сейчас хоть в нем 040600 есть?

Хочу обратить ваше внимание на каналы Кинорейс и Эгоист ТВ - теперь они работают только по иденту 040600

проверь на этих каналах если идёт то всё нормально я если нет тогда новое ПО надо ждать

могу только сказать на SKY не идут 4 канала люди уже 8 месяцев жду правки софта результата нету

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexey77

Работает все на этом ресивере, на плюсах фильтр идентов я думаю работает, кто писал в асю и фильтр был такой

H: cservX.net 10000 username password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14

{{0500 023700} {0500 030600} {0500 040600}}

после изменения на

H: cservX.net 10000 username password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14

{{0500 040600} {0500 030600}}

Смотрят все каналы без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexey77

Работает все на этом ресивере, на плюсах фильтр идентов я думаю работает, кто писал в асю и фильтр был такой

после изменения на

Смотрят все каналы без проблем

Я себе вот это залил: H: cservX.net 10000 username password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14

{{0500 040600}} HD работает.Значит фильтр не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...