Перейти к содержанию

◄◄◄Другие Ресиверы.►►►


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я новичек в этом, и немогу нигде найти полной информации по настройке картшаринга на ресивере Orton 4160 CX Plus  на пакет xtratv. если не сложно обьясните по подробней, буду очень рад. Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я новичек в этом, и немогу нигде найти полной информации по настройке картшаринга на ресивере Orton 4160 CX Plus  на пакет xtratv. если не сложно обьясните по подробней, буду очень рад. Всем заранее спасибо.

Вот сюда зайдите,там все просто,для новичков http://satsat.info/globo-4100s/3085-sharing-na-globo-orton-opticum-4100c.html

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сюда зайдите,там все просто,для новичков http://satsat.info/globo-4100s/3085-sharing-na-globo-orton-opticum-4100c.html

Спасиба, в ресивере вроде все выставил а вот сама прога на компе чет не подключается к серверу при нажатии получить настройки выскакивает сообщение об ошибке (винда 7, прога 1308567693_mpcs_ide_v5_3_200611), что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, все заработало но одна проблема -через каждые 18 секунд останавливается картинка  на 12 секунд и так постоянно, что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kolyannv,

С логом переходите в тему по ссылке а так же указывайте скорость ком порта в компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Купил тюнер HD micro plus, купил НТВ+, но при настройке шаринга возникли проблемы с соединением к серверу. Интернет подключен и работает корректно, т.к. читается лента RSS новостей и погода.

 

При настройке перехожу в настройки картшаринга:

https://yadi.sk/i/d3ddODtAcJEog

Настраиваю Server1 в соответствии с теми настройками, которые высылались после приобретения пакета:

https://yadi.sk/i/aa-pPTVncJEoQ

На пульте нажимаю белую кнопку, которая отмечена как Включить на телевизоре и вываливается выбор разных активаций, выбираю shara active:

https://yadi.sk/i/m1lIVmnLcJEoL

Далее предлагается ввести некий код активации, которого у меня нету, ввожу любое значение:

https://yadi.sk/i/-8CfyTcIcJEhW

И получаю ошибку Wrong PIN:

https://yadi.sk/i/HT5kIXRQcJEZt

 

Читал инструкцию по настройке подобного моему тюнеру http://гэлэкси.рф/resivery-so-standartnym-softom/sputnikovye/gi-hd-micro/6-nastrojka-kardsharinga-na-resivere-gi-hd-micro

Тут похоже на то, что после сохранения настроек сервера подключение к нему должно происходить самостоятельно. Но увы у меня этого не проходит...

Уже не знаю, я что-то делаю не так или с тюнером какая-то беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/i/aa-pPTVncJEoQ

На пульте нажимаю белую кнопку, которая отмечена как Включить на телевизоре и вываливается выбор разных активаций, выбираю

Уже не знаю, я что-то делаю не так

А что написано в инструкции?

Затем для настройки выбирается произвольный сервер с 1-го по 8-ой и нажимается желтая кнопка для прописывания параметров.

 

И там вносятся параметры подключения к серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что написано в инструкции?

Затем для настройки выбирается произвольный сервер с 1-го по 8-ой и нажимается желтая кнопка для прописывания параметров.

 

И там вносятся параметры подключения к серверу.

Да, это сделано на 1-м сервере, я не делал скриншот этих настроек по понятным причинам :rolleyes:

После сохранения настроек на 1-м сервере жму сохранить и по идее должна произойти попытка коннекта согласно инструкции, но ее нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресивер триколор gs 8307 не на страевется.после сброса на заводские установки не переходит в первоначальную настройку а сразу есть список из 17 каналов . который начинается с канала тест-2 второй -тест4,,,,17-наш футбол. на тест2 сигнал 100% но пишет в данное время канал не доступен на остальных нет сигнала. после поиска каналы не находит версия ПО приемника 1,0,015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресивер триколор gs 8307 не на страевется.после сброса на заводские установки не переходит в первоначальную настройку а сразу есть список из 17 каналов . который начинается с канала тест-2 второй -тест4,,,,17-наш футбол. на тест2 сигнал 100% но пишет в данное время канал не доступен на остальных нет сигнала. после поиска каналы не находит версия ПО приемника 1,0,015

в сервис к трихополам отдавай,оборудование шлак, еще тот,ему красная цена баков 30-40,а они за 200 впаривают,вот умельцы

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо очень важный совет

ну попробуй прошивку закинуть 16-ю,может и поможет

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@misha77, просто прошей его по новой.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем,помогите чайнику разобраться.Имею (по случаю) ресивер Rolsen RDB 902.подключил к 3колору,нашел каналы,но открыть их не могу.Показывают только инфрканал,промо,тнв и еще какой-то азербайджанский.Информации по  этому ресиверу в инете не нашел,кроме инструкции ничего нет.Вопрос-как открыть каналы триколор-Первый,Россия и тд.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlGru :никак.

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е этот ресивер можно выбросить или все-таки можно поколдовать?

почему выбросить,можно открытые смотреть,где нить на даче.Дело в том ,что в нем нет эмулятора.

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему выбросить,можно открытые смотреть,где нить на даче.Дело в том ,что в нем нет эмулятора.

А можно его настроить на другой спутник?И что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антенну развернуть на другой спутник,  настроить,найти каналы открытые,и наслаждаться,вот и все,не знаю есть ли в нем возможность подключать дисек(переключатель),то настроившись на хотбирд\сириус\амос,можно смотреть каналов с 50,в открытом виде

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другой то можно,но только в открытом виде,там ничего нет,на Амосе,каналов с 20,всякой шняги,дармовой,так что если приобрели недавно,сдайте,за эти деньги 50-60 баков можно вполне приличный тюнер взять,и все смотреть,ну или ЗАЛУ,подключить,но это уже платно,если с Беларуси

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Народ у кого нибудь остались прошивки на этого динозавра ****** LUMAX SG-2000X    И инфа как правильно соединить с компом чтобы прошить а то там разъем не стандартный не мама а папа ну такой же как на самом кабеле для прошивки ? Или выкинуть проще скажите так как таких динозавров уже не осталось не у кого ? Ну так мож от какого клона прошивка подойдет или просто похожего реса с похожими характеристиками ?    :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seregatix73, проще выкинуть.

Но если хочешь поиграться, можешь попробовать поискать, судя по инфе отсюда

Клоны Redline RL-2005:
Openstar GS-1690:
Openstar GS-1690 Plus:
DSR-5004/ 5005(+):
Lumax SG-2000X:
Bestech BT-300:

 

но тут нет никаких гарантий, и даже если клон- еще не факт, что залив от него софт в свой ресивер- не убьешь его.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другой то можно,но только в открытом виде,там ничего нет,на Амосе,каналов с 20,всякой шняги,дармовой,так что если приобрели недавно,сдайте,за эти деньги 50-60 баков можно вполне приличный тюнер взять,и все смотреть,ну или ЗАЛУ,подключить,но это уже платно,если с Беларуси

Спасибо за консультацию,только я не пойму-для какого спутникового телевидения предназначен этот ресивер,если в него нельзя вставить ни модуль,ни карту,нет эмулятора и никаких прошивок для него.А насчет приличного недорогого HD ресивера не подскажите,например Openbox s2 HD как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для открытых каналов,а так в основном его предназначение для цифрового тв.Да ОПЕНБОКС С2 ШД хороший ресивер

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...