Перейти к содержанию

◄◄◄Другие Ресиверы.►►►


Рекомендуемые сообщения

Korzhik

увы - нет,это рекомендованный "терминал" нтв+,у него нет и никогда не будет эмулятора - шаринг на нём невозможен.

нужен любой другой ресивер с эмулятором.

тарелку и конвертер оставь ,они подойдут

Спасибо! А скажите, пожалуйста, какой купить ресивер до 5 тыс, чтобы можно было смотреть HD НТВ+. Роутер D-link dir-300 подойдет для просмотра без комьютера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korzhik

какой купить ресивер до 5 тыс,

Здесь >>> http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...&start=1200

Роутер D-link dir-300 подойдет для просмотра без комьютера?

Подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пречисленные Вами файлы и программы я нашел, я не могу разобраться, в каком виде их преносить на флешку, распаковывать или нет, и как с флешки их установить на ресивер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

felo

распаковывать или нет

распаковать в любом случае!

и как с флешки их установить на ресивер?

вообще то там faq в картинках есть.

но напишу:

1.отформатировать флешку в самом ресивере - обязательно!

что бы ресивер "увидел" её.

2.с компьютера "слить" на флешку распакованный файл

3.вставить флешку в ресивер.

4.обновление - ок.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, более менее разобрался, только вот Boot на ресивере не устанавливается, почему не получается установить Boot, ведь я правильно понимаю, что сначала нужно его установить потом на его основе все остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрейшего всем времячка!

в связи с тем, что с 53Е что-то убралось на 85Е, а СТС и домашний соседке по даче ой как нужен, назрела необхобимость в ресивере с 2-мя картоприёмниками, которые бы могли читать и НДС видеогуард, и ДРЕ, ну или виацесс (на худой конец).

накинте пару-тройку моделей, желательно попроще в управлении и настройках.

B)

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТБОЙ!

по причине полного отсутствия RS-232...

Есть: Wayteq HD95CX.

убит не тем софтом.

нужно как-то восстановить. возможен ли вариант по RS-232? если да, то кинте софтом, пжалуйста!

Изменено пользователем ProFanas

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера.Скажите по Фуланам есть спецы?

Давным-давно уже тема есть по Фуланам.

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=28

Не достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ РЕСИВЕРЫ, ПО КОТОРЫМ НЕТУ ТЕМЫ!

Уважаемые Господа!

Подскажите где возможно найти свежие прошивки для Vantage 7100/8000 с описанием их возможностей, имеет ли смысл прошивать под Linux?

Заранее благодарен за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Господа!

Подскажите где возможно найти свежие прошивки для Vantage 7100/8000 с описанием их возможностей, имеет ли смысл прошивать под Linux?

Заранее благодарен за информацию!

Есть официльный сайт ,но там в прошах вроде нет эму.http://www.vantage-digital.com/index.php?a=downloadsreceiver&l=2&pid=66&basecat=1&cat=26&

для Vantage 7100/8000 с описанием их возможностей,

А вот описание -что нового в прошивке ,нигде не видел ..

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть официльный сайт ,но там в прошах вроде нет эму.http://www.vantage-digital.com/index.php?a=downloadsreceiver&l=2&pid=66&basecat=1&cat=26&

А вот описание -что нового в прошивке ,нигде не видел ..

Спасибо, на различных сайтах есть прошивки с эму и без, шаринг идет, есть даже прошивка под

Линукс(у турка на sat-universe наверно для Энигмы), но нигде нет ни слова о прошивке по существу!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть официльный сайт ,но там в прошах вроде нет эму.http://www.vantage-digital.com/index.php?a=downloadsreceiver&l=2&pid=66&basecat=1&cat=26&

А вот описание -что нового в прошивке ,нигде не видел ..

Спасибо, если где появится инфо. дайте знать пожалуйста, а то у меня два аппарата Vantage 7100 и 8000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!Достался ресивер Next YE-Next 2005 dci без пульта.Хотел с помощью него тарелку настраивать.Сам имею Amiko-8900.С помощью Amiko это очень трудно сделать.Обнаружил что у Next стоят пароли на настройках так как нет пульта я даже примерные комбинации цифр не подберу.Я думаю легче его перепрошить.Не смогли бы вы мне подсказать какой именно прошивкой и какой программой мне его прошить. Нуль-модемный кабель у меня есть.Хотелось бы иметь ресивер с помощью которого подстраивать тарелку.Заранее блогадарен

Здравствуйте!!!Достался ресивер Next YE-2005 dci без пульта.Хотел с помощью него тарелку настраивать.Сам имею Amiko-8900.С помощью Amiko это очень трудно сделать.Обнаружил что у Next стоят пароли на настройках так как нет пульта я даже примерные комбинации цифр не подберу.Я думаю легче его перепрошить.Не смогли бы вы мне подсказать какой именно прошивкой и какой программой мне его прошить. Нуль-модемный кабель у меня есть.Хотелось бы иметь ресивер с помощью которого подстраивать тарелку.Заранее блогадарен

Openbox SX4 HD:CAM Модуль МТС ТВ v1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!Достался ресивер Next YE-Next 2005 dci без пульта.Хотел с помощью него тарелку настраивать.Сам имею Amiko-8900.С помощью Amiko это очень трудно сделать.Обнаружил что у Next стоят пароли на настройках так как нет пульта я даже примерные комбинации цифр не подберу.Я думаю легче его перепрошить.Не смогли бы вы мне подсказать какой именно прошивкой и какой программой мне его прошить. Нуль-модемный кабель у меня есть.Хотелось бы иметь ресивер с помощью которого подстраивать тарелку.Заранее блогадарен

Openbox SX4 HD:CAM Модуль МТС ТВ v1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогли бы мне сказать какой именно прошивкой прошить next 2005 dci,и с помощью какой программы,и как это сделать.Пожалуйста кто знает подскажите.Нуль модемный кабель есть

Openbox SX4 HD:CAM Модуль МТС ТВ v1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, прошу помощи.

Сегодня утром сдох девайс SkyGateNet.

При включении тумблером на задней стенке молчит как партизан, на дисплее нет ничего.

При нажатии кнопки включения на передней панели загорается дисплей, индицируются 4 цифры 8 - 8888.

И все, молчок.

Что посоветуете?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же может быть у кого-нибудь есть интересующая меня иформация по ресиверу Next 2005 dci.Буду очень благодарен

Openbox SX4 HD:CAM Модуль МТС ТВ v1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же может быть у кого-нибудь есть интересующая меня иформация по ресиверу Next 2005 dci.Буду очень благодарен

А для чего его прошивать..? ..из гугол переводчика

1-меню .. Нажмите клавишу устройства информацию о предстоящем окей ..

2-Нажмите на красную Юса 1-2-3-4 структуры (если устройство автоматически в меню, нажав на красную donuyosa 1-2-34 раз введите информацию об устройстве)

Выберите пакет из IVR ввести 3-ключ (например, olsat)

4-ключ после ввода, нажав на красную записи

5-BISS ключ, введите:

5,1-ТВ BISS ******** ищет .. Я чувствую, нажать на зеленую кнопку на будущее (** = пароль в любом случае), чтобы добраться там, введя 16-значный Keyi нажмите ОК .. :: если он не светится зеленым давления BISS меню, нажав на желтую кнопку на программное обеспечение и попробовать старый) ...

И ещё этот сайт Next Ye 2005-7600-25000 Serisi Yazılımları

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich! встретил у знакомого аппарат Maxsimum FTA s 1000 m -с пульта ключ на СТС поменял,а как поменять PROV ID с пульта?

никак. редактировать можещь все ключи, но реально почему-то только 3ий работает.

Изменено пользователем ProFanas

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Ребята! у меня тюнер Alma s-2200 и решил я его прошить с похмелья новой прошивкой с эмулятором (в старой типа не было) и вот с ПОХМЕЛЬЯ залез в интернет и каким то чудом скачал прошивку для Alma S2100 но заметил это уже после того как якобы прошил его, в общем он теперь тупо не включается, подскажите можно ли его как то воскресить?

спасибо за ранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

medved666

Alma s-2200

Alma S-2200 FULL HD на процессоре Ali3606.

User's Manual - здесь

"родные" п.о. здесь

пробуй обновить по новой "родным" п.о.,через ком-порт.

если не получится,восстановить можно будет только через JTAG

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...